Перейти к публикации

Обзор берна - пилотный выпуск


MaoX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://youtu.be/W4cFxH6R50g

Все маги друзья. Смотрим в плохом качестве игру модерновом берном с моими комментариями.

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 13
  • Нипанятнаа 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, довольно годно - без шуток.

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихормично, в качестве документалистики "Бурновод в естественной среде обитания" пойдет.

Получилось наглядное пособие на тему, что понимание философии огня важнее знания формата или отдельных игровых механик.

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичь..)

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете. Не знать карт которые показывают на экране и говорить, что Бурн творить дичь... Я с телефона смотрю и то вижу текст карт, хотя тоже не знаком с гоблинами вообще. Очень много дичи как раз от автора видео

Изменено пользователем SerLiar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментатор огонь. очень понравилось ,приятно слушать.  ещё бы edh зарубы комментировал цены бы не было.. про то как 2 астролябии на столе. " а что там у него аэзер виали, ну не важно" - смешно было. Просто думаю человек  пару лет не играл, не знает карты. а бурн то особо не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, beaverotter сказал:

Просто думаю человек  пару лет не играл, не знает карты. а бурн то особо не меняется.

Скорее проблема в том, что, насколько я помню, человек еще ни разу за 16 лет не играл в магию трезвым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Anihater сказал:

Скорее проблема в том, что, насколько я помню, человек еще ни разу за 16 лет не играл в магию трезвым

Но ведь это не повод записывать что-то невнятное и выкладывать сюда?))

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mrm83 сказал:

Но ведь это не повод записывать что-то невнятное и выкладывать сюда?))

Так запиши внятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за отзывы. Правда, честное слово, я мог сделать видео лучше посмотри я его перед тем как комментировать. Но я посчитал что интереснее будет если я просто запущу видео и начну рассказывать о том что происходит. С телефона действительно плохо видно что за карты. Если вам не понравился такой формат, то напишите каким бы вы хотели видеть разборы колоды. Мне интересно самому смотреть матчи и просто излагать свое виденье игры даже если это не уровень про плееров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная дичь. Больше 5 минут не смог вытерпеть. " какой то артефакт за 2 маны, не знаю что он делает, но наверняка что-то хорошее". Найс комментатор, чувак 

"ну борос чарм, оппонент затапан" "джеф сдался, я не буду комментировать" 

То есть ТС даже не знает что делают основные колоды формата

 

Изменено пользователем k0l0bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k0l0bok сказал:

Полная дичь. Больше 5 минут не смог вытерпеть. " какой то артефакт за 2 маны, не знаю что он делает, но наверняка что-то хорошее". Найс комментатор, чувак 

Боюсь спросить, фильмы ты тоже судишь по первым 5 минутам, а книги - по первым 5 страницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P. S. Справедливости ради посмотрел до середины как отгорело после 5 минут, чтобы "не судить о книге по обложке". Мнение не изменилось. Если делаешь обзор на бёрн то надо хотя-бы знать какими картами играет сам бёрн, я уже не говорю про формат. А если ты "не шаришь", то зачем делать херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не платил 480 р,  бесплатно посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видео в 480. Следующее видео будет в более хорошем формате. Записывать на телефоне оказалось в итоге плохой идеей. Не знание мной формата это следствие кардинальново отличия онлайн магии от оффлайн. В следующем выпуске попробую записать свою игру в мтго. И какое незнание формата если я сразу рассказал про то на чем строится игра гоблинов и определил джанд по землям и сил оф фаер. 

 

Шутка про 480р это вышка))) 

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу и листаю эту тему уже несколько дней и до сих пор не могу понять: это метаирония или постирония? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это постметаирония)))) Делается для развлечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра захотелось берн геймплея (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...