Перейти к публикации

Ирландское рагу с торопливыми, но вежливыми людьми


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Женя привет. Странно, что именно на таком сложном сете решили сменить формат в пользу скорости (мне очень нравились неторопливые рассуждения). Но понимаю - дело сложное и долгое "растекаться по древу" по 3 часа на цвет. Заценю вечерком, спасибо за контент.

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

  Женя привет. Странно, что именно на таком сложном сете решили сменить формат в пользу скорости (мне очень нравились неторопливые рассуждения). Но понимаю - дело сложное и долгое "растекаться по древу" по 3 часа на цвет. Заценю вечерком, спасибо за контент.

Привет ) Мне тоже нравились, но это долго, муторно, и таких как мы с тобой, увы не много. Не успел записать видео, уже нашлись две лажи: с чёрным анкомоновым рогой и с Драной..Неужели когда нибудь всё же придется карты читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нравились неторопливые обзоры :( но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За обзор плюс, но мое правое ухо значительно более счастливо, чем левое (которому на время обзора показалось, будто оно оглохло). В наушниках сложно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, alexpupkin сказал:

За обзор плюс, но мое правое ухо значительно более счастливо, чем левое (которому на время обзора показалось, будто оно оглохло). В наушниках сложно слушать.

Спасибо! Вроде со звуком всё норм. Понемногу начинаю волноваться за твое ухо или как минимум за наушники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Evgennah сказал:

Спасибо! Вроде со звуком всё норм. Понемногу начинаю волноваться за твое ухо или как минимум за наушники )

За заботу спасибо, но смотрите, в левом ухе уровень звука и правда очень низкий (сначала кусочек оргинала, а потом я добавил в левое ухо немного звука из правого):

Скрытый текст

photo_2020-09-11_11-39-00.jpg.bab552fe896e087a2d1ce9a859837c71.jpg

П.С. Хан, введи войска на форум, невозможно лагучий интерфейс прямой подгрузки видео/гифок

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alexpupkin сказал:

За заботу спасибо, но смотрите, в левом ухе уровень звука и правда очень низкий:

П.С. Хан, введи войска на форум, невозможно лагучий интерфейс прямой подгрузки видео/гифок

Ещё раз спасибо за бдительность! Вечером буду расследовать, что там со звуком. Если можно будет исправить - исправлю. Странная история. Большая часть народа говорит, что звук норм, но есть очень незначительная разница по каналам. Сам, увы, до вечера прослушать не могу. Извините за неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите куда донатить и какой кап надо преодолеть, для того, чтобы на следующий сет вернуть неторопливые обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Largo сказал:

Напишите куда донатить и какой кап надо преодолеть, для того, чтобы на следующий сет вернуть неторопливые обзоры.

Обязательно сделаю и кину сюда ссыль. Никак не ожидал, что тут возникнет перепись медленных олдфагов топдека, со мной во главе. Хотя, кого я обманываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео , формат не плохой , но прошлый был для меня гораздо интересней . Присоединяюсь к просьбам вернуть старый неторопливый формат .

Я даже вчера для себя отметил , что спойлеры закончились , можно будет скоро насладиться видео с разборами карт и хоть бы Константину достался в этот раз синий :)

Изменено пользователем Klaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Evgennah сказал:

Обязательно сделаю и кину сюда ссыль. Никак не ожидал, что тут возникнет перепись медленных олдфагов топдека, со мной во главе. Хотя, кого я обманываю...

Наверное ты получал мало фидбэка - но знаю нескольких людей и себя в том числе которые смотрят все разборы досконально, но не отписываются. 

Тоже задоначу на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ за донаты. Например за месяц до выхода полного сета начинать сборы .  Из пожеланий -  довести уровень обзоров  всех цветов под формат Константина  Жанжарова, может быть для новичков есть смысл показывать карты на русском 

Изменено пользователем Klaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Evgennah сказал:

Обязательно сделаю и кину сюда ссыль. Никак не ожидал, что тут возникнет перепись медленных олдфагов топдека, со мной во главе. Хотя, кого я обманываю...

Совсем не олдфаг, но длительные обзоры тоже очень нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Klaid сказал:

хоть бы Константину достался в этот раз синий :)

Синий не достанется никому, кроме Саши. Таковы правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Anihater сказал:

Тоже нравились неторопливые обзоры :( но все равно спасибо!

 

5 часов назад, zontik7 сказал:

Плюс за неторопливые обзоры. :(

 

4 часа назад, Largo сказал:

Напишите куда донатить и какой кап надо преодолеть, для того, чтобы на следующий сет вернуть неторопливые обзоры.

 

 

3 часа назад, Meskal1ne сказал:

Наверное ты получал мало фидбэка - но знаю нескольких людей и себя в том числе которые смотрят все разборы досконально, но не отписываются. 

Тоже задоначу на всякий случай.

 

3 часа назад, Klaid сказал:

+ за донаты. Например за месяц до выхода полного сета начинать сборы .  Из пожеланий -  довести уровень обзоров  всех цветов под формат Константина  Жанжарова, может быть для новичков есть смысл показывать карты на русском 

Удивительным образом пошло развитие темы для меня. Делать неторопливые тяжело, муторно, но интересно. Я сомневаюсь, что сумма соберётся, но если хотите, давайте попробуем. Вот ссылка на сбор средств до 31.12.2020 Сбор средств на Неторопливые обзоры Кальдхейма. Обязательно выбирайте нужную позицию в Donation Goal. Вот тут можно посмотреть прогресс

Если соберётся 3к - будет один обзор одного цвета

Если соберётся 5к - будет три обзора

Если соберётся 10к - будет пять неторопливых обзоров по одному на каждый цвет.

Если 10к соберётся до 17.09 - в дополнение, сделаем минимум 1 неторопливый по Расцвету Зендикара

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, чтобы не начинать новую. Если кому-то ещё интересна наша старая тема медленных обзоров - сделал сбор средств ещё на пару недель. Деньгами кидать сюдаТут можно посмотреть статус бар 5.5к собрали ещё тогда, так что 3 обзора будет. Если хотите все 5 - вэлком, осталось собрать 4.5к. Если есть мысли/пожелания/идеи - пишите пока тут или в личку. Вместе с первым обзором открою новую тему и все обзоры залью в неё. Во избежание.

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости, с нетерпением жду обзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...