Перейти к публикации

Декбокс для едх


SerLiar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче я уже сменил декбокса 3 разного типа, но каждый раз эти чертовы 100 карт еле влезают.

То они просто еле влазят и иногда можно помять. То крышка зашелкиваясь оставляет вмятину на протекторе последней карты. 
И да, я тупой но не сильно, я пробовал дек боксы на 100 карт а не 75 и 80. 
 

От сюда вопрос: кто какой использует? А то я уже не знаю какой купить чтоб жить и не тужить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие самые крепкие из недорогих. свободно влезает 100 карт в шилдах  и карт 20 токенов сайдборда и тд.

deckbox-pro-100-zwart-c60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, самые лучшие такие и стоят копейки)

Коробочка Dragon Shild пластиковая: коричневая 100+ – купить аксессуары в  Брянске в интернет-магазине с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом варианте храню едх (100 карт). Во втором модерн (75 карт). Дабл сливы.

п.с. в любые декбоксы на 100 карт, фулл дека в дабл сливах заходит очень тяжело.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое падение такого фатально, к сожалению и карты можно попортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультрапрошнная коробка, предложенная бобровыдром,  идеально вмещает колоду в двойных протекторах и с ней ещё разделитель, пару-тройку деккиперов и пяток токенов. Протекторы использую японские перфекты и ультрапрошные/драгоншилды одноцветные матовые. Протекторы с рисунком толще, могут не влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, SerLiar сказал:

Короче я уже сменил декбокса 3 разного типа, но каждый раз эти чертовы 100 карт еле влезают.

То они просто еле влазят и иногда можно помять. То крышка зашелкиваясь оставляет вмятину на протекторе последней карты. 
И да, я тупой но не сильно, я пробовал дек боксы на 100 карт а не 75 и 80. 
 

От сюда вопрос: кто какой использует? А то я уже не знаю какой купить чтоб жить и не тужить. 

Использую только такие

21QD3-KACzL._AC_.jpg

Все влезает. - в двойных шилдах (перфекты закрывающиеся).

Карты не болтаются.

Даже если суп пролить, жидкость на колоду не попадает.

Для дополнительной защиты кладу обычные комноны в начале и в конце колоды.

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тройных протекторов декбоксы есть кстати? 

Скрытый текст

21QD3-KACzL._AC_.jpg

PS: Вот ссылка на декбокс выше https://www.ultrapro.com/product_info.php?products_id=1553&osCsid=qh9934g6k2fmv604evi02p8ng1

Изменено пользователем Ivanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, celestialserpent сказал:

Использую только такие

21QD3-KACzL._AC_.jpg

Плюсую, 6й год держатся и только краска на некоторых пооблезала. Влезает сотка в драгон шилдах плюс токены/деккиперы плюс карт 15 опций (в перфекте). Нижний отсек для кубов только снял, потому что 1) жутко гремит при ходьбе - впрочем решается  если класть их туда в мешочке каком-нибудь; 2) с отсеком занимает больше места. А так это близкий к идеалу вариант по цене/качеству.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://aliexpress.ru/item/33051160399.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.70886878AE2dIj&algo_pvid=b9b4c131-b8e2-4887-8fc8-1b6cee4b774d&algo_expid=b9b4c131-b8e2-4887-8fc8-1b6cee4b774d-5&btsid=0b8b035c15998487345697069ea62c&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

зачем декбокс на 100 карт, когда можно носить декбокс на 200?) У меня в таком 2 команд.деки в даблсливсах.

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю сколько лет им уже- я в таких модерн играю. Колода слева, сайд токены и кубики в мешочке справа. Еще ручку и листы для хитов можно положить.

20200911_202130.jpg

20200911_202135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ndby сказал:

Такие от Ультимэйт Гард тоже ничего:

ULTIMATE-GUARD-100-BOULDER-STANDARD-SIZE

Вот как раз в этих полоса на переднем/заднем протекторе остаётся в месте стыка верха и низа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем носить одну деку, когда можно в коробке носить сразу 3 деки ЕДХ в двойных протекторах + коробочку с кубиками и токенами?

ULTIMATE GUARD ARKHIVE XENOSKIN FLIP 400+ DECK CASE

Снимок экрана 2020-09-12 в 2.23.19.png

Изменено пользователем idreaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую такую от драгоншилда. Протекторы КМС длинные+перфекты КМС, все карты в перфектах + 2 токена. Из плюсов карты не люфтят и полностью помещаются и есть небольшой запас. Коробка очень плотно закрывается. Из минусов только запас 2 мм по горизонтали. И коробка легко заляпывается. А так же нужно убрать облой что бы не оставлял вмятин на протекторах да крышке и нижней части коробки. И нужно внимательно ее переносить что бы не перепутать верх и низ.

Карты можно помять при использовании любой коробки, попробуйте вставлять по 2 части, по очереди. Так же попробуйте воздух выдавить лишний из протекторов у каждой карты.

Мне эта коробка нравится тем что карты плотно прилегают друг к другу.

А так можно использовать большие на 100 карт от ультра про, там много места, которое можно забить токенами. Из минусов только что она не такая плотная как эта.

Переношу коробки в кирпиче Gift box в вертикальном положении. Этот способ так же подойдет и для ультра прошных коробок на 100 карт. Туда в этот кирпич как раз 2 коробки такие влезают.

 

77Lf2Ag431o.jpg

KVGrErtdBhs.jpg

n6Yr8m9p9M0.jpg

TwVkS9CEQWM.jpg

Изменено пользователем RR24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://mtggoldfishmerch.com/collections/new-arrivals/products/scoops-steel-deck-box-standard-edition?variant=12531778388053

Лучший дексбокс для едх, тяжелый, но неубиваемый. Качество стали и сборки идеальное, доставка из США меньше двух недель.

Сейчас Sold Out, но наверно еще сделают.

Скрытый текст

P_20200912_114402_1.thumb.jpg.d5a9aa1fe0302eee74e74daa99064934.jpgP_20200912_114459_1.thumb.jpg.6d473a307a08dce9ffad1e531fea9d60.jpgP_20200912_114539_1.thumb.jpg.8aad7d5941eb969c8f3296a3d9985a4c.jpg

 

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ShadowJackJC сказал:

Плюсую, 6й год держатся и только краска на некоторых пооблезала. Влезает сотка в драгон шилдах плюс токены/деккиперы плюс карт 15 опций (в перфекте). Нижний отсек для кубов только снял, потому что 1) жутко гремит при ходьбе - впрочем решается  если класть их туда в мешочке каком-нибудь; 2) с отсеком занимает больше места. А так это близкий к идеалу вариант по цене/качеству.

Пооблезала краска? Видимо, в новых редакциях коробки стали делать из пластика 

У меня есть первая редакция такой, она выполнена из цветного поликарбоната и все, что с ней случилось за годы — она немножко запачкалась)

Так что да, эти боксы — топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ratimir31 сказал:

IMG_20200912_141144.jpg

Всегда любил наблюдать, как люди из таких выковыривают последние карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ratimir31 сказал:

IMG_20200912_141144.jpg

Клавиатуру не пробовал протирать, хотя бы раз в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хэнд-мэйд, только хардкор)

Влезает Командирская колода, токены, запасные протекторы, и кубы разных размеров)

zE9cTja6O4g.jpg

BbRZeDNTWZo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Topaz сказал:

Только хэнд-мэйд, только хардкор)

Влезает Командирская колода, токены, запасные протекторы, и кубы разных размеров)

zE9cTja6O4g.jpg

BbRZeDNTWZo.jpg

Дорогие такие коробки?)

Почему никто не пишет про Flip-n-Tray, насколько они удобные?) 

Я купил такую, но не того цвета и играем в итоге с друзьями в Brawl, вместо ЕДХ:cow2:

Но у меня и какие-то сомнения, на счёт её удобства)

x_ugd010376_d-800x623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...