Перейти к публикации

Ирландское рагу. Порции третья и четвёртая


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А обязательно для каждого нового видео новую тему создавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivanikus сказал:

А обязательно для каждого нового видео новую тему создавать? 

Слишком много видео. Структура потеряется. Ну, и в этой теме будет штук семь видео, а не одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порция четвёртая. Разнообразные острые закуски от Павла Карпова

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос - а зачем столько тем плодить? почему бы не сделать одну, тем более можно редактировать и добавлять видео. Сейчас несколько тем, в них видео по разным темам. Я бы понимал бы если бы по цветам разделено было, и то странно. Но здесь все намешано. В итоге какая-то каша получилось. ИМХО было бы здорово сделать одну тему со всеми видео. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shustr На главную выводятся только отдельные темы - так удобнее; Отредактировать и добавить - плохой механизм публикации нового контента, он почти не добавляет новых просмотров среди тех, кто уже успел посмотреть тему.

Создание новых тем в принципе приветствуется - в этом ничего зазорного нет.

 

Создавайте новые темы пожалуйста, если есть хороший контент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазорного нет, но не удобно же... ну дело хозяйское..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shustr сказал:

Можно вопрос - а зачем столько тем плодить? почему бы не сделать одну, тем более можно редактировать и добавлять видео. Сейчас несколько тем, в них видео по разным темам. Я бы понимал бы если бы по цветам разделено было, и то странно. Но здесь все намешано. В итоге какая-то каша получилось. ИМХО было бы здорово сделать одну тему со всеми видео. С уважением. 

Не перестаю удивляться, насколько форма интереснее содержания для многих. Уже и Хан отвечал и я ещё раз отвечу: разные темы, для того, чтобы было удобнее. Смотреть, комментировать, обсуждать. Было бы желание. Мне в принципе, всё равно сколько тем. Хоть одна, хоть двадцать. В любом случае будут недовольные

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так удобнее в одной теме. Один сет, все видео по нему. ИМХО. Я не недовольный ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shustr сказал:

Так удобнее в одной теме. Один сет, все видео по нему. ИМХО. Я не недовольный ) 

Смотри. Есть очень много нового контента. Надеюсь, интересного, свежего. В чём-то уникального. А мы опять обсуждаем количество тем. Прогнило что-то в датском королевстве. Давай поговорим о магии, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EvgennahГлянул все видео, есть немного критики: несмотря на то, что гости подготавливают презентации - видно что ограничение по времени немного давит (или непривычно) - некоторые карты читаются неправильно или не полностью раскрывается общий паверлевел карты. Выходит несколько сумбурно и вторично как у одного популярного канала, "вот голгари у них каунтеры", "вот иззеты у них визарды". Ну то есть пройтись по верхам тоже конечно можно, но сути кроме очевидного остаётся мало. В итоге той информации которую я получал по предыдущим сетам для своих целей (гринд бо1 арены драфт) по зендикару я не получил - всё очевидное я и так вижу, а глубины рассуждений не хватает.

И мне кажется слегка недооценены гостями и тобой в частности сила новых сплиток. Учитывая то что они находятся в слоте земли жаловаться на низкий паверлевел карты просто нелогично - не браться такие карты будут только в очень агрессивных битдаунах где тапки определённое зло. 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

Глянул все видео, есть немного критики: несмотря на то, что гости подготавливают презентации - видно что ограничение по времени немного давит (или непривычно) - некоторые карты читаются неправильно или не полностью раскрывается общий паверлевел карты. Выходит несколько сумбурно и вторично как у одного популярного канала, "вот голгари у них каунтеры", "вот иззеты у них визарды". Ну то есть пройтись по верхам тоже конечно можно, но сути кроме очевидного остаётся мало. В итоге той информации которую я получал по предыдущим сетам для своих целей (гринд бо1 арены драфт) по зендикару я не получил - всё очевидное я и так вижу, а глубины рассуждений не хватает. 

спасибо за фидбек, и, кстати, за поддержку длинных обзоров. Мы уже поняли, что ты - один из очень небольшого количества людей, которым он нравились больше. Ограничение по времени - это очень важный фактор. Количество информации за 15 минут и за 3 часа отличается на порядок. Мы пытались сделать всё что можно в рамках того, что задано сейчас. Да, глубины не хватает, спорить не буду. Есть другие плюсы, но, и они, конечно не для каждого будут плюсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

И мне кажется слегка недооценены гостями и тобой в частности сила новых сплиток. Учитывая то что они находятся в слоте земли жаловаться на низкий паверлевел карты просто нелогично - не браться такие карты будут только в очень агрессивных битдаунах где тапки определённое зло

 Разные гости относятся к ним по разному, а у меня, из-за лимита времени, озвучить своё мнение возможности зачастую нет ) Лично я считаю, что это очень круто и как правило, мы будеи играть всеми или почти всеми надрафченными спелло - землями. Ну и реальное количество их будет колебаться от 2-3 до 7-8. При этом, соглашусь, что в уберагре тапаные земли как правило приносят больше вреда, чем польза от не очень качественного спелла на обороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgennah Пользуясь случаем напиши про три любимые карты сета (неважно на чем строится оценка, флавор, арт или эффект). Интересно со стороны. 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

@Evgennah Пользуясь случаем напиши про три любимые карты сета (неважно на чем строится оценка, флавор, арт или эффект). Интересно со стороны. 

Если без пояснения критериев, то можно, например так:

en_9PyydASEBZ.pngen_HidnzW4fNz (1).pngen_xGn9G9hZIN.png

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...