Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ирландское рагу. Порции пятая, шестая и неожиданная седьмая


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за обзоры.

Маленькое замечание: в релизноутах написано, что можно делать лэнддропы с кладбища двухсторонками с зеленого мифика, хотя они и не являются картами земель там.

Изменено пользователем atatat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, atatat сказал:

Большое спасибо за обзоры.

Маленькое замечание: в релизноутах написано, что можно делать лэнддропы с кладбища двухсторонками с зеленого мифика, хотя они и не являются картами земель там.

Это интересный момент. Спасибо за фидбек. У нас не много зрителей, поэтому мы очень ценим каждого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, atatat сказал:

Большое спасибо за обзоры.

Маленькое замечание: в релизноутах написано, что можно делать лэнддропы с кладбища двухсторонками с зеленого мифика, хотя они и не являются картами земель там.

Это очень неинтуитивно, но реально делает мифик лучше на порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные обзоры, самые уверенные имхо. Белый опять на коне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

Смешные обзоры, самые уверенные имхо. Белый опять на коне? 

Сэш - очень приятный обзорщик и человек. Оказывается, с ним не только пить хорошо ) Белый на коне. Наверное. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Meskal1ne сказал:

Смешные обзоры, самые уверенные имхо. Белый опять на коне? 

Видишь, хочется проверить качество своих оценок, для этого их нужно делать уверенно. Чтобы размытия не случилось. Конечно, хотелось традиционную формулу "с одной стороны, с другой стороны" поприменять, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порция шестая. Две бутылки красного полусладкого от сомелье Игоря Дортмана и от него же вишенка на торт

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgennah вообще по итогу формат ничего. Он сумбурный вышел немного - ты рассказывал про милл, про другие архетипы больше особо никто не рассказывал кроме кикера, все разбирали цвета и рарность. С Дортманом в очередной раз во многих случаях не согласен - зелёный видится мне слабейшим цветом (внезапно для последних сетов), а чёрный и красный очень контрольными (из-за очень большого количества качественного ремувала). Ну и с распределением топа в цвете там конечно много вопросов. Но я видимо с позиции контролёра размышляю, а Игорь Борос-альфач.

 В целом можно и смириться с этим форматом если в будущем будет более чёткая структура повествования - например гость рассказывает про цвет одно видео и одно про архетип. Ну это абсолютное имхо сам понимаешь. 

 Спасибо большое за работу, все равно думаю на один длинный обзор следующего сета как нибудь наскребем. 

 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Meskal1ne сказал:

@Evgennah вообще по итогу формат ничего. Он сумбурный вышел немного - ты рассказывал про милл, про другие архетипы больше особо никто не рассказывал кроме кикера, все разбирали цвета и рарность. С Дортманом в очередной раз во многих случаях не согласен - зелёный видится мне слабейшим цветом (внезапно для последних сетов), а чёрный и красный очень контрольными (из-за очень большого количества качественного ремувала). Ну и с распределением топа в цвете там конечно много вопросов. Но я видимо с позиции контролёра размышляю, а Игорь Борос-альфач.

 В целом можно и смириться с этим форматом если в будущем будет более чёткая структура повествования - например гость рассказывает про цвет одно видео и одно про архетип. Ну это абсолютное имхо сам понимаешь. 

 Спасибо большое за работу, все равно думаю на один длинный обзор следующего сета как нибудь наскребем. 

 

Огромное спасибо за очередные добрые слова! На один (а на самом деле уже почти на три) длинных обзора вы уже насобирали. Эта схема удобная так и будем дальше делать. Короткие по умолчанию (они намного проще, удобнее и быстрее для нас) и сбор средств под длинные обзоры. То что не согласен со многим- это же супер, так и должно быть. Завтра Константин Жанжаров ещё хочет про типок пару видео записать и почти уговорил меня ) В любом случае, ещё раз спасибо всем кто читал, писал, записывал, поддерживал и всё такое! Мы делаем это всё только потому, что как и вы очень любим эту дурацкую, старую, смешную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить лишних сущностей, просто кину это сюда. Кому надо - тот увидит )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...