Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MTG ARENA: STATE OF THE GAME – SEPTEMBER 2020


Elvk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Shustr сказал:

очередной фейл небольшой инди компании - вместо свежих ICR из нового стандарта всем выдали старье из Равники и M20. Еще в новом клиенте сломаный шрифт. Такой QC просто поражает. Такое ощущение что это не громадная корпорация с большими ресурсами а реально 1-2 студента пилят на коленке после сессий свой фан проект. 

видимо яйцо не должно было сработать до того как накатят обнову, а оно сработало. Мне насыпало солянку из всего "стандарта", кроме зендикара соответственно. Подозреваю, что у тех кто залогинится после обновы все будет хорошо

Изменено пользователем Xalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shustr сказал:

вместо свежих ICR из нового стандарта всем выдали старье из Равники и M20

Вы сейчас серьезно?... ну это я не знаю как назвать.

Кстати как всегда лайфхак - не грузить обнову первые 12 часов. пусть настоится.

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Riv Ilio сказал:

Вы сейчас серьезно?... ну это я не знаю как назвать.

Кстати как всегда лайфхак - не грузить обнову первые 12 часов. пусть настоится.

я ничего не грузил и не открывал." подарочек" сам открылся до мейнтнса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в яйце довольно много рарных карт уже из хисторика. Хотя мне попался Эмберклив ) Я не любитель монореда, и крафтить Одноманных чемпионов / торбранов рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, litvinovserge сказал:

Я не любитель монореда

Клив будет работать во многих архетипах, моноред из которых не самым играющим может даже оказаться на итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть! Яйцо по второму разу дало бонусные карты уже из новых паков. 

Уже не рассматривал что далось, но в 50 бустерах, которые купил заранее, уже попалось два крутейших Rogue для Dimir Flash деки + Тап Земля UR. 

Жаль сервера Визардов висят на глухо... хочется тестить все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, litvinovserge сказал:

Круть! Яйцо по второму разу дало бонусные карты уже из новых паков. 

Уже не рассматривал что далось, но в 50 бустерах, которые купил заранее, уже попалось два крутейших Rogue для Dimir Flash деки + Тап Земля UR. 

Жаль сервера Визардов висят на глухо... хочется тестить все это дело.

открывать паки лучше потом, после того как как следуюеть подратфтишься и пройдешься по мастери три. что бы потом заполнить коллекцию. Потому что в бустерах есть протекшен от дубликатов а во всех ICR и драфтах нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но уже хотелось использовать определенные карты из Зендикара. Терпения на долго не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успел провести 3 партии, и сервера уши в аут =( не думал, что я их так нагружу

https://magicthegatheringarena.statuspage.io/

Изменено пользователем litvinovserge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, litvinovserge сказал:

Успел провести 3 партии, и сервера уши в аут =( не думал, что я их так нагружу

Так вот из-за кого у меня не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, штош... Яйцо открылось само, после первого успешного запуска начали выскакивать таблички "нет доступа к коллекции" с последующей бусконечной загрузкой. После этого (уже не удивительный) чёрный экран. После перезапуска компьютера решил скрафтить интересные карточки, результат - с обычными всё нормально, с анкоманами пишет, что нельзя потратить вайлды, попробуйте позже, при этом впустую тратятся джокеры. 

MTG Arena: state of the game = :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс старт. У стримеров клиент падает во время игры. Я даже не смог открыть свои бустера, ожидание сервера и ошибка. Хотел перезайти, просто чёрный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, IcyDevil сказал:

Найс старт. У стримеров клиент падает во время игры. Я даже не смог открыть свои бустера, ожидание сервера и ошибка. Хотел перезайти, просто чёрный экран.

Такая же фигня. И вроде на старте других сетов всё норм было, что сейчас изменилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Seraphimt сказал:

Такая же фигня. И вроде на старте других сетов всё норм было, что сейчас изменилось? 

шрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Seraphimt сказал:

И вроде на старте других сетов всё норм было

Не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Micoyan сказал:

Не было.

Не скажу за всех, но у меня последние 4 сета нормально было, сразу после обновы играть можно было. Разве что в Икории или в Теросе обнова качалась часами первое время. А сейчас не только у меня, но и всех, кого спрошу траблы дикие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Micoyan сказал:

Не было.

+1

похоже они просто не умеют в инкрементальный апдейт, раскатывают релиз сразу на всех и ложатся от собственной нагрузки, каждый раз…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, imdamned сказал:

А как черный экран лечить? Если не ошибаюсь был когда-то гайд

судя по всему терпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный экран тут не лечится =( я перезапускаю переодически клиент, пару раз удалось подключиться и провел еще пару партий. 

Во время партии уже никаких проблем нет, но вот начать - проблема ) То черный экран, то Waiting for Server

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, virp13 сказал:

яйцо вскрылось ... а там пусто...

А ты заслужил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в мск+4, тем самым обычно пропускаю всё веселье и к утру уже всё нормально работает. так было последние несколько раз, но сегодня что-то не вышло у них. шрифт этот дурацкий, черный экран с курсором и музычкой, вечные попытки присоединиться к серверу... если у них так много нововведений, почему бы не запускать их постепенно? например сначала сам сет, потом обновления стора, потом мастери, потом возможность вскрыть бустера, потом драфты, потом яйцо... мне кажется, что они вроде что-то меняют, но каждый следующий апдейт делается не на основе существующей версии, а на основе билда 0,1b

чего только стоит то, что до сих пор в челленджах по хисторику на фоне BTE и награды за эти челленджи смотреть через сайт  С ПРОШЛОГО ЧЕЛЛЕНДЖА.

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dull boy сказал:

живу в мск+4, тем самым обычно пропускаю всё веселье и к утру уже всё нормально работает. так было последние несколько раз, но сегодня что-то не вышло у них. шрифт этот дурацкий, черный экран с курсором и музычкой, вечные попытки присоединиться к серверу... если у них так много нововведений, почему бы не запускать их постепенно? например сначала сам сет, потом обновления стора, потом мастери, потом возможность вскрыть бустера, потом драфты, потом яйцо... мне кажется, что они вроде что-то меняют, но каждый следующий апдейт делается не на основе существующей версии, а на основе билда 0,1b

чего только стоит то, что до сих пор в челленджах по хисторику на фоне BTE и награды за эти челленджи смотреть через сайт  С ПРОШЛОГО ЧЕЛЛЕНДЖА.

Самое смешное, что час назад они что-то "поправили". И если до "исправления" еще можно было пробиться за несколько попыток, то теперь дальше черного экрана вообще не пройти.

Без сомнения, моночерный экран - сильнейшая колода после ротации.

#BlackScreenMatters

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на всякий случай спрошу - у кого нибудь при попытке купить гемов вместо окна способа оплаты отображается белый квадрат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...