Перейти к публикации

О моей удаче и топперах Зендикара


Damagehead
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, rand0m сказал:

Немного не в тему, но меня мучает вопрос про плёнки и то, как их запаивают - почему на последнем тираже Mystery плёнка без логотипа Визардов? 

Если что, рисунок присутствует не на всей поверхности пленки, вчера специально посмотрел ещё запечатанные дисплеи Зендикара и пару дисплеев более старых сетов. И упаковано по разному. Где-то пленка с рисунком покрывает верхнюю плоскость коробки, где-то рисунок идёт поперек, примерно до половины, а дальше рисунка нет. У меня остался один запечатанный до лучших времён дисплей мистери из первого тиража, могу посмотреть на наличие рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 час назад, rand0m сказал:

Немного не в тему, но меня мучает вопрос про плёнки и то, как их запаивают - почему на последнем тираже Mystery плёнка без логотипа Визардов? 

потому что тираж АНГЛИЙСКИЙ, БЕЗ РУССКОЙ МАРКИРОВКИ

так на ВСЕХ ДИСПЛЕЯХ БЕЗ РУССКОЙ МАРКИРОВКИ

ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

потому что тираж АНГЛИЙСКИЙ, БЕЗ РУССКОЙ МАРКИРОВКИ

так на ВСЕХ ДИСПЛЕЯХ БЕЗ РУССКОЙ МАРКИРОВКИ

Неа. На напечатанном в декабре 2019 мистери - плёнка визардовская, на напечатанном в апреле 2020 - уже нет. На всех англоязычных сетах с русской маркировкой - UMA, A25, Unstable, CNS1-2 плёнка всё ещё визардовская.

  

2 часа назад, Dzaar сказал:

А на первом была что ли?

Именно, была.

Не то чтобы отсутствие маркировки на дисплее без топперов создаёт пространство для абьюза, но прецедент странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rand0m сказал:

Именно, была.

Не то чтобы отсутствие маркировки на дисплее без топперов создаёт пространство для абьюза, но прецедент странный.

И на бустерах не было русских наклеек? Значит, дисплей контрабандный, только и всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки везде есть, только плёнку куда-то дели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилась фирменная, запечатали какой под руку попалась, вот и вся проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2020 в 13:02, Megamorph сказал:

В который раз замечаю, что в МТГ случайности не случайны. Когда одинаковые события происходят регулярно, то начинаешь задумываться, что это уже не паранойя, а то ли скрипт в матрице, то ли колдовство.

С 2014 года не вскрыл ни одного мифика на драфтах. За 18 силедов (кроме Искры) не вскрыл ни одного плейнсвокера. Не вскрыл ни одного шедевра-экспедиции-испытания. Не окупил ни один дисплей. В 63 бустерах Равники не вскрыл ни одного плейнса, думвисперера или трофея убийцы.

Все крупные турниры с Каладеша проходят ровно по одному шаблону: я выхожу в финал с одним и тем же человеком. И дальше меня 2 раза крючит при его идеальной курве.

Вчера был пререлиз. И да, я снова вышел в финал с этим же самым человеком. Проиграл кубик, подровал 7 земель, помуллиганился, подровал руку с 5 землями и ещё 3 с топдека. Покушал.

А вы да, продолжайте мучать старика Бернулли, рассчитывать шансы и возможности, верить в рандом. Когда-то люди не верили в круглую землю. Когда-нибудь потомки будут смеяться над нами, не верящими в информационные потоки и программирование событий.

значит от мухлежник, не может так стабильно не везти... а Я 3 трофея вскрыл за 1 пререлиз. 1 промо, 2 в бустерах :p

И может быть такая ситуация, что у тебя в клубе открывают бустера и забирают хорошие карты, а потом запаивают назад. 

Рекомендую поехать в Москву и там сыграть 4 драфта, а перед этим сходи в церьковь тоже на всякий случай.

Изменено пользователем VARIV
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VARIV сказал:

И может быть такая ситуация, что у тебя в клубе открывают бустера и забирают хорошие карты, а потом запаивают назад. 

Так можно и про маппинг дисплеев вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VARIV сказал:

значит от мухлежник, не может так стабильно не везти... а Я 3 трофея вскрыл за 1 пререлиз. 1 промо, 2 в бустерах :p

И может быть такая ситуация, что у тебя в клубе открывают бустера и забирают хорошие карты, а потом запаивают назад. 

Рекомендую поехать в Москву и там сыграть 4 драфта, а перед этим сходи в церьковь тоже на всякий случай.

В клубе я не сомневаюсь, потому что другие люди вскрывают прям жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Megamorph сказал:

В клубе я не сомневаюсь, потому что другие люди вскрывают прям жир.

тогда только церьковь. За чтото тебя Бог наказывает. Помолись, десятину пожертвуй и все наладится. А еще мож попробовать  менятся бустерами перед вскрытием с другими игроками.

Изменено пользователем VARIV
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2020 в 13:02, Megamorph сказал:

В который раз замечаю, что в МТГ случайности не случайны. Когда одинаковые события происходят регулярно, то начинаешь задумываться, что это уже не паранойя, а то ли скрипт в матрице, то ли колдовство.

С 2014 года не вскрыл ни одного мифика на драфтах. За 18 силедов (кроме Искры) не вскрыл ни одного плейнсвокера. Не вскрыл ни одного шедевра-экспедиции-испытания. Не окупил ни один дисплей. В 63 бустерах Равники не вскрыл ни одного плейнса, думвисперера или трофея убийцы.

Все крупные турниры с Каладеша проходят ровно по одному шаблону: я выхожу в финал с одним и тем же человеком. И дальше меня 2 раза крючит при его идеальной курве.

Вчера был пререлиз. И да, я снова вышел в финал с этим же самым человеком. Проиграл кубик, подровал 7 земель, помуллиганился, подровал руку с 5 землями и ещё 3 с топдека. Покушал.

А вы да, продолжайте мучать старика Бернулли, рассчитывать шансы и возможности, верить в рандом. Когда-то люди не верили в круглую землю. Когда-нибудь потомки будут смеяться над нами, не верящими в информационные потоки и программирование событий.

Братишка, понимаю тебя, я вскрыл 236 бустеров м21 без единого тефери и уджина, и там же я нашёл 26 оржов храмов и 14 борос... Могу в туалете сделать стену из храмов молиться богам магии, чтоб это прекратилось :) справедливости ради скажу что в 236 был тефери, а в 242 был уджин, и как раз пришла ротация, я успел ими сыграть в султай рампе ровно 2 стандарта :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DriverDM Тут явно что-то не чисто! Уже давно выяснили, что ЗБЧ должен работать с 36 бустеров для обычных сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, thelon сказал:

Так не работает. Содержимое физических бустеров генерируется в момент вскрытия :)

Не одна я так думаю, ура! :D

У меня тоже есть история - очень много вскрывала Эфирный Бунт, кол-во бустеров не подсчитывала, но играла пару пререлизов, кучу драфтов, призовые с них, даже бандл был и в итоге 0 пушей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленка на вашем дисплее@Damagehead , выглядит паленой, ну либо ее сняли, вытащили содержимое и запаяли обратно при помощи фена ( ну или около того).

не встречал ещё на прилавках оф дилеров такую упаковку.

ощущение, что в ‘Ашане’ упаковывали ваш дисплей, прессом  для личных вещей

image.jpeg.5a184b2fd0a7f8a549f0d6806cbe16b0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, eviscerate сказал:

Пленка на вашем дисплее@Damagehead , выглядит паленой, ну либо ее сняли, вытащили содержимое и запаяли обратно при помощи фена ( ну или около того).

не встречал ещё на прилавках оф дилеров такую упаковку.

ощущение, что в ‘Ашане’ упаковывали ваш дисплей, прессом  для личных вещей

Пленка с логотипом палёная?

На втором без топпера такая же была, я её сохранил. Повреждений не было. Осталось ещё три дисплея, проверю досканально на них.

Товарищ говорит, что когда забирал саму коробку с дисплеями, она была открытой. Интересно, зачем её вскрывали в магазине? Проверить содержимое? На коробке, кстати, стандартная наклейка. Зендикар, драфт бустер боксы, все дела.

Изменено пользователем Damagehead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел видео несколько раз: четко видно что девушка засунула ноготь в дырку в пленке, хотя шов обычно запечатан полностью и его сходу так как на видео не проткнуть без усилия. Либо ваш "товарищ" вас кинул, либо вы пытаетесь обмануть весь топдек. С трудом верится что единорог будет заниматься такой фигней, как выковыривание топперов

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Damagehead сказал:

Товарищ говорит, что когда забирал саму коробку с дисплеями, она была открытой.

Одному мне интересно как покупка 6 дисплеев в единороге сочетается с паническими заявлениями о том, что нет, до 25го мы не можем торговать, нам сделают больно?

Когда бы разобраться уже в этих тонкостях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Armadale сказал:

Одному мне интересно как покупка 6 дисплеев в единороге сочетается с паническими заявлениями о том, что нет, до 25го мы не можем торговать, нам сделают больно?

Когда бы разобраться уже в этих тонкостях...

Вы не понимаете, это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Takamori сказал:

Вы не понимаете, это другое

Без топперов не считается?

Изменено пользователем Armadale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Armadale сказал:

Одному мне интересно как покупка 6 дисплеев в единороге сочетается с паническими заявлениями о том, что нет, до 25го мы не можем торговать, нам сделают больно?

Когда бы разобраться уже в этих тонкостях...

На пререлизе можно забрать предзаказ, на неделе по идее торговать уже нельзя.

Как при этом можно играть драфты, до сих пор непонятно,  но ведь "наша репутация сама по себе предполагает..."

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, imdamned сказал:

Пересмотрел видео несколько раз: четко видно что девушка засунула ноготь в дырку в пленке, хотя шов обычно запечатан полностью и его сходу так как на видео не проткнуть без усилия. Либо ваш "товарищ" вас кинул, либо вы пытаетесь обмануть весь топдек. С трудом верится что единорог будет заниматься такой фигней, как выковыривание топперов

А еще и звук подделали, с которым рвется пленка - какое низкое коварство!

  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, imdamned сказал:

Пересмотрел видео несколько раз: четко видно что девушка засунула ноготь в дырку в пленке, хотя шов обычно запечатан полностью и его сходу так как на видео не проткнуть без усилия. Либо ваш "товарищ" вас кинул, либо вы пытаетесь обмануть весь топдек. С трудом верится что единорог будет заниматься такой фигней, как выковыривание топперов

Я о том же самом8)

 

3 часа назад, winkelwagentje сказал:

А еще и звук подделали, с которым рвется пленка - какое низкое коварство!

Прям таки и рвётся8)) Видно, что девушка сперва тупо пальцем подтягивает коробку к себе за отверствие в пленке (7сек) , приподымает упаковку к верхнему краю (8сек) - здесь уже можно достать пак; раздвигает и РВЁТ пленку уже на 9-10сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vendetta6 сказал:

Не одна я так думаю, ура! :D

У меня тоже есть история - очень много вскрывала Эфирный Бунт, кол-во бустеров не подсчитывала, но играла пару пререлизов, кучу драфтов, призовые с них, даже бандл был и в итоге 0 пушей. 

Та же фигня с пушами. И в клятве стражей ни одного мага отражений не смог вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, imdamned сказал:

Пересмотрел видео несколько раз: четко видно что девушка засунула ноготь в дырку в пленке, хотя шов обычно запечатан полностью и его сходу так как на видео не проткнуть без усилия. Либо ваш "товарищ" вас кинул, либо вы пытаетесь обмануть весь топдек. С трудом верится что единорог будет заниматься такой фигней, как выковыривание топперов

Товарищ мне сейчас пытается помочь, написав визардам, скинув им чек за покупку и моё видео. Кейс у него был в руках минут пять-десять, он с ним стоял в толпе людей, потом мы отнесли коробку в машину. И только через раунд вскрыли. Первый дисплей мы поделили пополам, и S1mon даже отдал мне топпер, в котором была колоннада. Второй дисплей я достал из машины днём в субботу, покрутил в руках, пленка была запечатана, повреждений не было. И только вечером мы снимали видео, думаю, что Кот и Боря из Компотного Донышка тоже могут подтвердить, что дисплей был запечатан. Третий дисплей (коробка все это время в машине лежала) я вскрыл в воскресенье вечером, будучи в полной уверенности, что два дисплея подряд не могут быть без топперов (оказалось, что может).

Окей, видео не очень объективное, да, возможно, там так видно, что Александра подцепляет пленку за отверстие, но никакого отверстия не было. Видео снималось как распаковка, у нас и в мыслях не было демонстрировать, что пленка без повреждений итд, все были буквально в шоке от того, что топпера нет. Даже самый первый пост в этом топике я накатал на эмоциях после того дубля.

Я не виню Единорог, у меня нет никаких доказательств вины магазина, к тому же, я туда периодически играть хожу, зачем мне очернять имя компании без каких-либо оснований? И, наконец: зачем мне обманывать топдек? Ради чего, ради нытья, ради хайпа, ради колобков что ли? Ну вот правда, просто обидно такое слышать.

Люди, которые меня знают вживую, могут припомнить моё отношение к фойле и пимпу дек, я это не очень люблю, даже презираю. Экспедиции бы сразу полетели на аукцион, поверьте мне.

Ну и что в итоге? Написал предостережение, чтобы предупредить форумчан, а получил обвинения во лжи. Очень приятно, спасибо, покушал.

  • Нравится 2
  • Минус 3
  • На лечение! 2
  • Печалька 4
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...