Перейти к публикации

Странности поиска карт с autumnsmagic


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Возможно что так и нужно и я просто не в курсе.

При поиске карт при котором в выдаче есть autumnsmagic мне показывает одну (низкую) цену а после перехода на сайт другую. При чём по огромной массе карт. А мне так можно?

434991832_.thumb.png.f3727f18836ec583900102acd4572122.png30459054_2.thumb.png.20ef500358cf81f8f065edf1ab7c9ecd.png

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 5
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им звонил сегодня - они сайт перелопачивают. Там сначала и на самом сайте были цены как в поиске, только заказать ничего нельзя было, а то я там набрал манакриптов по 15 рублей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gregorr По правилам обязаны по 15 рублей тебе крипты продать же, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я очень везучий, но переходя в магазин WinCondition-а ни разу не увидел цену, которая высвечивается в поиске топтрейда. 

Не скажу, что пробовал очень много раз, но попыток 10 - 15 точно было. 

Так что, возможно, не только в autumnsmagic относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandens плюсую за несоответствие цен на карты с винкона в поиске топдека и непосредственно на самом сайте магазина. Сейчас листал карты, один раз даже при переходе на сайт винкондишна выдало сообщение об отсутствии позиции (хотя в поиске топдека показывало, что оно есть). Не знаю, где именно тут проблема, но она есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tyomdimich сказал:

@Sandens плюсую за несоответствие цен на карты с винкона в поиске топдека и непосредственно на самом сайте магазина. Сейчас листал карты, один раз даже при переходе на сайт винкондишна выдало сообщение об отсутствии позиции (хотя в поиске топдека показывало, что оно есть). Не знаю, где именно тут проблема, но она есть. 

Спасибо что заметили. Мы перелапатили каталог, поэтому выгрузка на топдек слетела. Сейчас поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, CryptoBarrin сказал:

@Gregorr По правилам обязаны по 15 рублей тебе крипты продать же, вроде.

Продали бы, но просто уже ушло, сорян. Каждый раз когда я нахожу карту на топтрейде задешего такое встречаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WinCondition сказал:

Спасибо что заметили. Мы перелапатили каталог, поэтому выгрузка на топдек слетела. Сейчас поправим

Не первый раз уже такое после "перелопачивания",  проверять выгрузку уже в привычку должно было войти :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно забывать, что даже если рядовой пользователь обновит свою темку с ценами, то в поиске цена изменится рано утром по Москве на следующий день. Поэтому поиск не всегда актуален, нужно заходить в тему продавца или, как выше, на сайт магазина, где уже будет актуальная цена

Изменено пользователем Play_Faster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Такое было связано на переход новой системы ценообразования. Настраивали в течение суток (процесс не быстрый). Из-за этого цены и количество на сайте не совпадали с поиском на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...