Перейти к публикации

Как найти с кем поиграть в клубе в Москве


Mr.Ficus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый. Подскажите пожалуйста, где можно найти игроков чтоб договориться и прийти поиграть в клуб?

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 6
  • Печалька 4
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по реакциям, я предположу, что не единственный, кто этим вопросом задаётся)

Может тему такую создать? (Если конечно можно) Я и сам могу, вы только расскажите как (Я здесь не очень давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mr.Ficus сказал:

День добрый. Подскажите пожалуйста, где можно найти игроков чтоб договориться и прийти поиграть в клуб?

В чем суть вопроса-то ? Зайди на сайт/вкшную группу любого клуба, посмотри расписании и приходи на интересующий тебя дейлик/мероприятие, зачем народ-то искать ? Он сам прийдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3AYCEH Не, суть-то как раз в обратном. Чтоб не на турнир, а в любое время, с кем угодно. Ну, например в тот же командир пати на пару игр найти в такой-то день, в такой-то час. Чтоб не собирать кучу народа, без призов, без взносов, просто прийти поиграть.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.Ficus если тебя интересует конкретно коммандер, то у них тоже есть группы в вк и тут тема есть, они там чуть ли не каждый день собираются где-нибудь, иди туда и договаривайся, конечно они в основном собираются тоже в определенное время в определенном месте, но по-любому можно с кем-нибудь договориться на другое время и место. На счёт других форматов не уверен, тк там по большей части все именно на дейлики ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mr.Ficus сказал:

@3AYCEH Не, суть-то как раз в обратном. Чтоб не на турнир, а в любое время, с кем угодно. Ну, например в тот же командир пати на пару игр найти в такой-то день, в такой-то час. Чтоб не собирать кучу народа, без призов, без взносов, просто прийти поиграть.

Если хочешь просто поиграть в командир, приезжай в пятницу в клуб Голдфиш, народу конечно будет много, что для человека неподготовленного не всегда хорошо, но зато всегда найдешь еще 3 любителей этого формата, да и ребята у нас не злобные, помогут и подскажут. Обычно в 18-00 уже есть играющие.

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока что всё выглядит как "приезжай, разберёшься". Такая себе забота о новичках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Poison Angel сказал:

Ну, пока что всё выглядит как "приезжай, разберёшься". Такая себе забота о новичках.

Можешь еще и топдекать надо за новичка? А то  в херстоун убежит, не дай Гидеон.

  • Минус 5
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erdae Вся беда в том, что мне не очень удобно так поздно играть где-либо, но я такой не один. Знаю пару ребят, которые рады были бы прийти поиграть хоть в голдфиш, хоть в единорог, но не к 6-7 вечера, а днём.

Понятно конечно, что все мы люди трудящиеся, но на тех же выходных/в отпуске/на каникулах (магия ж 13+ немало молодых ребят играет), гораздо приятнее играть днём, а не тащиться в ночи полумёртвым домой.

Потому и хотелось найти место, где можно договориться с кем, где и когда встретиться. Конечно есть штуки по типу spelltable, но я пришёл в магию как раз из-за сообщества, где можно сесть за стол с живыми людьми и, кажется, я такой не один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Ficus сказал:

@Erdae Вся беда в том, что мне не очень удобно так поздно играть где-либо, но я такой не один. Знаю пару ребят, которые рады были бы прийти поиграть хоть в голдфиш, хоть в единорог, но не к 6-7 вечера, а днём.

Понятно конечно, что все мы люди трудящиеся, но на тех же выходных/в отпуске/на каникулах (магия ж 13+ немало молодых ребят играет), гораздо приятнее играть днём, а не тащиться в ночи полумёртвым домой.

Потому и хотелось найти место, где можно договориться с кем, где и когда встретиться. Конечно есть штуки по типу spelltable, но я пришёл в магию как раз из-за сообщества, где можно сесть за стол с живыми людьми и, кажется, я такой не один.

 

 

Заголовок темы говорит сам за себя. Дейлики по вторникам и четвергам, вчера вот турнир был.

Если на поиграть в другое время, из той же темы:

16.04.2018 в 12:54, Next_rim сказал:

Планы на нерегулярные турниры обсуждаются в телеге: 

tg://join?invite=A4CHREwegejG6CYXuE7Ezw

В телеге тебя немного потоксят, но ты не поддавайся))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вопрос достаточно болезненный, во всяком случае для меня. Потому что сейчас получается так, что если я хочу просто ненапряжно поиграть с нормальными чуваками, то мне надо идти в ЕДХ, или в бравл. А если я не хочу играть в ЕДХ? Ну вот не привлекают меня синглтоновые форматы. Раньше у меня была компания друзей, с которыми мы играли в 2х2 модерн, но теперь их фиг соберёшь, да и сам модерн мне поднадоел. Ок, я собрал колоду в пионер, но в итоге мне приходится ездить на дейлики, чтобы просто с кем-то поиграть. Хотя мне в общем нафиг не сдались ни компот, ни призы, хочется просто пошлёпать карточками, параллельно кушая пиццу и запивая пивком. Вот и что в такой ситуации делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы был паблик/сайт/тема, где можно было б выбрать формат, место, время и собраться поиграть)

В этом как бы изначально был посыл первого вопроса и, возвращаясь к нему, может найдётся в нашем большом и дружном сообществе какой-нибудь знающий человек, чтоб реализовать такое? Было б неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте есть сообщества Компотное Донышко и Toxic Caterpillar. Там сидят люди, которые играют в едх по всей стране. Можно туда добавится и все узнать. У них и дискорд и телеграмм каналы есть и беседы в том же вк. Вариантов договориться и поиграть очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Ficus сказал:

может найдётся в нашем большом и дружном сообществе какой-нибудь знающий человек, чтоб реализовать такое? Было б неплохо :)

Этим знающим человеком мог быть и ты. Если ты уверен, что народ попрет, только когда кто-то дольше живущий в коммунити предложит собраться, то это не так работает. Твоя аудитория как раз с сообществом тех, кто дейлики играет, практически не пересекается.

Так что дерзай, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mr.Ficus сказал:

Эх, вот бы был паблик/сайт/тема, где можно было б выбрать формат, место, время и собраться поиграть)

В этом как бы изначально был посыл первого вопроса и, возвращаясь к нему, может найдётся в нашем большом и дружном сообществе какой-нибудь знающий человек, чтоб реализовать такое? Было б неплохо :)

И на практически любой запрос будет - вариантов не найдено. Поэтому "поисковик" для этого делать - смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2020 в 18:52, Mr.Ficus сказал:

День добрый. Подскажите пожалуйста, где можно найти игроков чтоб договориться и прийти поиграть в клуб?

Привет!

У тебя же есть любимые форматы? Ну или тот, который ты хочешь попробовать) В Москве на все популярные (стандарт, модерн, паупер, ЕДХ, легаси) и чуть менее (вроде премодерна, олдскула) есть своя большая тусовка! Многие игроки из них собираются поиграть среди недели вне турниров в клубах или каких-нибудь кафе/барах (прокся естественно разрешена). 

Найди 1-2 знакомых/игроков и они тебя направят в обсуждение нужного формата ;) В социальных сетях и мессенджерах об этом договариваться гораздо проще, чем на форуме) 

А вообще, @erdae дал тебе хороший совет! Не стесняйся приезжать в клубы, так быстрее заведешь друзей, обзаведешься картами и будешь активнее играть) Проверено на собственном опыте!

Успехов в магии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, TwoGOose сказал:

Можешь еще и топдекать надо за новичка? А то  в херстоун убежит, не дай Гидеон.

Напомнило:

tumblr_mt0vv7CDLh1s9rpajo1_500.gifv

  • Минус 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, была не была. Я попробовал сварганить нехитрую групку, авось кому поможет https://vk.com/demonictutor

Не спорю, что по каждому формату наверняка есть свои сообщества, ссылки на них можно в лс кинуть, я прикреплю

Молю, не убейте моё лицо тапками, там уже яблоку негде упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть ещё чатики в телеге по форматам

Не факт, что там можно найти дневного ирл оппонента (тем более во времена короны), но есть шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mr.Ficus сказал:

Ну, была не была. Я попробовал сварганить нехитрую групку, авось кому поможет https://vk.com/demonictutor

 

ммм, вконтакте в 2к20. Почему не одноклссники?)

Создай группу в телеграмме, туда хоть народ заходит иногда.

  • Минус 3
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, IvanovAlexey сказал:

ммм, вконтакте в 2к20. Почему не одноклссники?)

Создай группу в телеграмме, туда хоть народ заходит иногда.

да, нужно больше чатиков в телеге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поможет мне Урза

Телега: @DemonicTutor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...