Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Анонимный Дед Мороз 2020-2021


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Вы знаете, у нас тут скоро Новый Год, а это значит, что скоро произойдет не просто встреча, но и особая атмосфера этого магического праздника, подарки, сюрпризы и прочие неожиданные вещи, а не снежинки на аватарке и лайки на фейсбучеке. Да, вот уже в девятый раз.

Следуя успешному опыту прошлых лет, с помощью боевых роботов орды и Ханского благословения, мы возобновляем Клуб Анонимных Дедов Морозов имени TOPDeck.ru. Суть клуба очень проста — вы вносите свой почтовый адрес, на который вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 5 ноября включительно. После этого боевые роботы орды перетасовывают адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого человека из интернета, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его.

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как вы сами.

Пожалуйста, выбирая подарок, помните, что главное - это атмосфера праздника. Вы лично будете рады горстке коммонового пайла в мятом протекторе? Вот и ваш одариваемый вряд ли будет. Постарайтесь вложить душу, написать тёплое письмо, сделать какую-нибудь красивую альтерацию и т.п, особенно если нет возможности подарить хочучки "внучка". Примеры клёвых подарков для зарядки вдохновения можно посмотреть в старых темах: АДМ'2019, АДМ'2018АДМ'2017АДМ'2016 АДМ'2015, АДМ'2014, АДМ'2013АДМ'2012

Если лень ходить по ссылкам, то вуаля, они под катом:

Скрытый текст

P_20181231_123921.jpg

IMG_20181225_155452.jpg

IMG_20181221_165922.jpg

 

 

 

В свою очередь, не стоит и "борзеть" в пожеланиях в письме к деду Морозу. "Я хочу только то, это и блек лотус впридачу, пайла не слать" - некрасиво. Может статься у вашего Деда нет таких финансовых возможностей. Не ставьте ему подобные ультиматумы, он может и обидеться, дайте возможность какой-нибудь альтернативы. Практика показывает, что если человек не видит никакого способа удовлетворить ваши желания, да еще и видит в них снобство - то ничего хорошего из этого не выходит.

В общем, мы предлагаем вам зарегистрироваться тут, а потом, поскольку у нас форум о Магии и карточках, отправить какую-то приятную карточку/полезную карточку/альтерацию/памятный магический подарок (или несколько) какому-то другому человеку с сайта, не зная, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же так здорово, получить подарок в Новый Год.

Регистрация в этом году доступна всем пользователям, но все заявки без исключений будут рассматриваться и подтверждаться администрацией с учетом опыта прошлых лет. Для регистрации необходимо указать полный почтовый адрес, с указанием ФИО и индекса. Не забывайте об этом, заявки без указания полного адреса будут удалены. Письмо "на деревню дедушке" почта отправить просто не позволит. 

Администрация может отменить регистрацию пользователя по своему усмотрению.

Регистрация продлится до 4 ноября 23:59:59 по московскому времени. Без исключений и последующей поздней записи. Пожалуйста, будьте внимательны. Сроки такие, потому что еще нужно время найти подарки. Если вы всё-таки опоздали, то остается возможность стать резервным Дедом Морозом, дайте нам знать о таком желании.

При регистрации имейте в виду, мы тут собрались не только с внутримкадья и ближнего замкадья, но и с дальнего или заморского замкадья. Так что вам может достаться зарегистрированный пользователь из, скажем, Парижу, или какого-нибудь, я не знаю, Нью-Йорка. Но нет причин пугаться, международные письма — это совсем не страшно, не особо трудно и совсем недорого.

Будьте внимательны к вводимым данным, и предоставляйте их корректно, ведь на почте вы можете не получить ваш подарок, если он адресован, скажем, Оганезу Джигурде. Ведь вам придется доказать ваше с ним родство.

Еще может оказаться, что ваш получатель подарка посещает одно и то же место проведения турниров, что и вы, или в дополнение является вашим хорошим другом. В этом случае администрация ресурса настоятельно рекомендует придерживаться именно отправки письма почтой. Получение и бережное вскрытие письма с заветным подарком это и есть та самая цель, которую мы видим в этом мероприятии. Спонсор абзаца "Почта России". Если вы хотите использовать услуги курьера - заранее уточните через администрацию будет ли это удобно внучку, не ставьте никого в неловкое положение.

Рекомендуемый крайний срок отправки подарка - 10 декабря. Идеально - где-то в начале декабря. После этого мы будем очень настойчивы в напоминаниях к нерадивым дедам и будем становиться злее с каждым днём. Да, мы даже будем стараться отыскать (и напоминать) вас через знакомых, друзей и в соц.сетях, потому что от вашего бездействия может пострадать чей-то праздник, а это штука серьезная. Если вас этот пункт может как-то потенциально травмировать, то дважды подумайте, прежде чем регистрироваться.

Так же при регистрации можно записаться в отряд резервных АДМ. Эти добрые Деды Морозы отправят подарки тем участникам, которые по той или иной причине не получат новости о своем подарке до 1го января. А те нерадивые Деды, которые допустили такое, будут подвергнуты суровому порицанию.

При отправлении подарка, пожалуйста заполните графу отправил с указанием информации об отслеживании на странице АДМ. Нам это очень надо для статистики и душевного спокойствия. То же самое рекомендуются сделать, когда вы получили подарок. А еще неплохо высказать свои благодарности Деду Морозу в этой теме. Поверьте, ему будет очень приятно. Можете сами посмотреть в старых темах: АДМ'2019АДМ'2018АДМ'2017АДМ'2016 АДМ'2015, АДМ'2014, АДМ'2013АДМ'2012.

Регламент
С настоящего момента по 5 ноября:
ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ

5 ноября:
КОНЕЦ ЗАПИСИ
После закрытия записи, каждому участнику выдается один случайный адрес другого зарегистрированного участника с сайта, а так же специальная форма введения номера отправления и галочка "я получил подарок".
Роботы очень настаивают на ведении статистики, поэтому внесение номера отслеживания письма, а так же отметка в получении строго обязательны.
А еще вашему Деду Морозу будет очень приятно, если его восторженно поблагодарят в этой самой теме.

С 5 ноября по 31 декабря:
ПОДАРКИ!

C 1 Января и пока почта не доставит:
ЕЩЕ ПОДАРКИ!

С 04-05 Января:
Резервные Деды Морозы спасут мир!
ТАКИ ПОДАРКИ УЖЕ НАКОНЕЦ!

Рубрика "вопросы и ответы":

Скрытый текст

В: Какой же это анонимный клуб, если я тут ввожу домашний адрес, имя, фамилию и вообще? Чего вы?
О: Если все пойдет по плану - вы получите подарок от какого-нибудь "Алексея Новикова из Киева", а отправите, я не знаю, "Сергею Егорову в город Омск". Это мы и назвали анонимностью.

В: Гарантируется ли конфиденциальность, ведь я указываю в заявке свои реальные адрес и имя?
О: Указанные в заявке данные получит только тот человек, который должен будет отправить вам подарок.

В: А что если к пятому декабря зарегистрируется нечетное число участников?
О: Ничего, какая разница? Если три человека, то первый пришлет второму, второй третьему, а третий - первому.

В: Да ну нафиг, с нашей почтой сплошной геморрой!
О: С нашей почтой проблем никаких, как показали уже проведенные акции. Все отправленные подарки дошли до адресатов. Рано или поздно, так или иначе.

В: Каким должен быть подарок?
О: Это сюрприз. Он не обязательно должен быть дорогим или полезным. Подарки – они очень разные бывают. Если и вам придет не совсем то, чего вы ждали – не обижайтесь, ведь подарки делаются от чистого сердца!

В: Что бы ты сам отправил другому человеку?
О: Предположительно это могло бы быть:

то, что он просит в письме деду морозу, если он не слишком жадный (или вы не слишком жадный - уж как пойдёт)
фойлушка - фойлушка это всегда празднично, можно украсить ёлку.
альтерация карты
особо смешная карта из Англюд, Анхайнд, Анстейбл.
нечто эксклюзивное, заказанное с западного сайта и магазина, точно не имеющее шансов появиться в общедоступных магазинах
что-то полезное для игры, в форме регистрации есть поле wishlist
приятная мелочь - красивые кубики, например
Вариантов масса. Любой стоимости и значимости.
Все зависит от вашей фантазии и желания.
Помните, что в первую очередь это атмосфера праздника.

В: Я живу не в России. Можно ли мне принять участие в акции?
О: Конечно, можно! Думаю, даже если вы живете за пределами бывшего СССР - проблемы это не составит.

В: Могу ли я узнать никнейм получателя?
О: Да, при распределении одариваемых, дедушке будет доступна ссылка на профиль внучка. Это делается для того, чтобы вы лучше понимали его хотелки.

С наступающим!

tl;dr Для читающих по диагонали: РЕГИСТРАЦИЯ В АДМ. И сверху ссылка тоже есть. И пожалуйста, будьте человеками. Не забывайте, не забивайте, не дарите хлама, не просите гор золотых у деда Мороза, и тогда все будут счастливы.

P.S. Администрировать АДМ в этом году будет @Кирдман. По всем вопросам, связанным с акцией, можно и нужно писать ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 801
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Только что, Кирдман сказал:

Эх копипастнул лишнего =) я впервые попробую побыть помощником Деда Мороза

fixed!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Не получилось в прошлом году, надеюсь в этом году поучаствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного беспокоит отправка зарубеж в этом году . В прошлом году достался внук из Минска, проблем не было , но в этот раз из за пандемии и прочих апокалиптический событий почта доставляет посылки по несколько месяцев и то не факт . 

  • Печалька 4
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Klaid сказал:

Немного беспокоит отправка зарубеж в этом году . В прошлом году достался внук из Минска, проблем не было , но в этот раз из за пандемии и прочих апокалиптический событий почта доставляет посылки по несколько месяцев и то не факт . 

Подумала еще и о том, что если кто-то захочет заказать карточки не из России, то тоже придется долго ждать пока придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заявку одобрят, можно ли отправлять внуку посылку транспортной компанией? Или это требует дополнительного согласования с администрацией ТопДека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пандемию - с России в Узбекистан письмо пришло чуть меньше чем за месяц. C Узбекистана (Ташкент) в Москву за 22 дня. Со Штатов с SCG заказал 7.09.2020 получил 27.09.2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не участвовал ( но очень хочу.... АДМИНЫ!!! Во славу Роя, пустите на АДМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VyaKO сказал:

Никогда не участвовал ( но очень хочу.... АДМИНЫ!!! Во славу Роя, пустите на АДМ!

Даю личное поручительство за этого мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, farsmac сказал:

Сразу отпишусь за Беларусь: не думайте даже слать к нам посылки- разоритесь. Просите адрес для доставки на пункт выдачи заказов, или курьером СДЭКом или BoxBerry. По срокам- в течение 2-3 недель почта дойдет-это 100%. Все курьерские службы- неделя максимум, но дешевле до 4х раз чем почта.

Со сдэком что то неладное творится, интенсивное расширение они плохо прошли. Теряют посылки. Отсюда - ушла, туда - не пришла. Посылку потеряной не признают. Это типичная ситуация, пишут много. А то что сроки месяцы - не волнует.

При этом раньше отправка транспортной компанией считалось самым надежным вариантом.

Тут нашу посылку потеряли с настолкам. Маршрут - 3 часа от одного пункта до другого. За неделю Сестра успела 3 раза уехать и вернуться туда. В СДЭК посылка ушла и не пришла в пункт выдачи.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаю об участии в этом году, надеюсь той фигни, что была в марте-июне не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iogann сказал:

Никогда не участвовал, но вкатился бы

I've got a baaaad feeling about this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АДМ очень классный, надеюсь в этом году снова поучаствовать) Это очень приятно дарить радость и получать её в ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в том году адекватный внук был, с которым было очень удобно. Он расписал очень много картонок от бюджетных до дорогих, которые ему нужны. Неизвестно кто будет твоим дедом и кто готов тратить от 5 тыщ и выше на пожелания, а кто-то не может себе такого позволить, поэтому чтобы не обломаться расписывайте свои желания от минимальных до максимальных - в любом случае порадуетесь, потому что у деда будет возможность выбора и вы в итоге получите то что хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К грусти своей так и не получил фидбэка с прошлого АДМ, но, пожалуй, эта акция — одно из немногого, что до сих пор привязывает меня к Магии, так что грех не поучаствовать =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали приходить через год. Пришел надеюсь примут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Miro сказал:

а есть ли какое-нибудь ограничение по количеству участников?

Нет, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...