Перейти к публикации

Осенняя Лига ru_DC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! мы с @vlaprohor приглашаем вас принять участие в ассинхронной онлайн лиге в формате Русский Дуэльный Коммандер

Осенняя онлайн-лига по ru_dc

1) сколько стоит: 300р

2) что в призах: все взносы будут разделены на топ. Дополнительные призы будут оглашены чуть позже

3) когда конец регистрации: 11го октября в 14.00 по Мск

4) когда старт Лиги: 11го октября в 15.00 по Мск

5) сколько времени на тур: 3 дня

6) как зарегестрироваться: 

1. создаёте колоду в кокатрисе. И записываете её код

2. пишите мне в личку и я там выдам инструкцию по оплате. Если оплата прошла, то вы появитесь в этой таблице

3. записываетесь в этой табличке. Обращаем внимание, что её никак не надо оптимизировать (=0 Табличка про связь обязательна к заполнению

 

Банлист формата находится тут

Расскажите знакомым и друзьям. Ждём всех-всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Надо затестить новый сет в онлайне - я в деле!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока оплатили 4 человека
не забудьте записаться! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог в помощь, друзья. Я с вами

пререг, Евгений Михайлов, завтра запишусь полноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартуем в 15.00

пока 7 записавшихся и сдавших взносы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас 12 человек, играем 5 раундов + топ-4

Паринги 1 раунда, играем до 16:00(мск) среды, 14 октября: 

Enzein35 — SmokingKillz
Matvey Dolganov — Nazar
Loxmatii — Volga
LebowskiPTZ — Bobah
Slick752 — deadhamster3
Vlaprohor — BratBogomol

Результаты заносим в табличку + пишем в темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини отчёты приветствуются!

 

спасибо большое Сергею @Volga за призы (=
 

всечервячи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли с Матвеем экспресс-так сказать.

Хогак 2-1 Грензо

В первой проиграл кубик, Матвей мулиганиться, у меня т3 генерал без первых дропов правда. Кипнул, поставил, несмотря на ремувал в существо (помогли сапролинги), но в атаку зачем-то ходил только генералом, в итоге, Матвей поднял рекрутера и через stingscourger купил нужный ход, чтобы покрутиться в 2 хитах. При этом я не пошел в атаку всеми даже в решающий ход, хотя там были варианты на ошибаться в блоках, особенно учитывая лорда на столе. Lesson learned!

Во второй на ходе неплохая рука но опять 1 карты до т2 генерала не хватает, в итоге, получая ремувал в т1 дорка, но land grunt дает на 3й ход надежно поставить хогака карта в карту и оставить одну ману на подраться с грензо, который только вышел. Дальше просто завалил мясом под генералом, ходил в атаку всеми, для надежности.

В третьей на дрове кипаю странную руку с дорками и трофеем, но вроде т2 генерал надежно через stitcher's supplier.  У матвея был Лакей на 1й на ходе и я даже подумывал поставить не саплаера, а шамана, чтобы не получить в 1й тафнес пинг и не уехать от лакея. Но саплаер уж слишком бодро по темпу меня развивал при любом исходе. Поставил его, получил тарфаер, подумал, что поиграли, но у Матвея не было гоблина для тригера... как оказалось позже в руке остался пирокинезис и земли. На свой ход ставлю шамана и Ulvenwald Tracker, респонсов нет, пригнали генерала. Матвей дровает еще одну землю, ставит грензо, я в свой ход с ним дерусь. но эт все уже не очень важно, так как Хогак с трэкером вряд ли дадут хоть какой-то стол развить, плюс на руке висит трофей. Подумали, что пирокинезис мог матвею купить ходик. не знаю что бы это решило, но гоблина можно было придержать. 

пис

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли с enzein35 -  мой гонти победил трафта 2-0 . В первой там мул в 5 у меня в 6 . Там пропускают второй ленддроп, а потом два хода третий. Гонти в немезиса, оппонент сдается. Во второй, там начали с мистика за бг шашкой, потом трафта, накрывает дамнейшеном с аркан сигнета. Дальше liliana waker of dead+скинули вурмкоила.гонти ловит трикбинд в абилку- с той стороны джита и трафт.ловим трафта и меч в руке на ли лиана триумф с дарк петишн. Дальше эмблема лилианы приносит вурма с грейва,выигрываем рейс у трафта в джитте. Спасибо оппоненту за партии и удачи дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня технический вопрос по новым картам. Могу я при помощи Expedition Map найти Sea Gate Restoration?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LebowskiPTZ сказал:

У меня технический вопрос по новым картам. Могу я при помощи Expedition Map найти Sea Gate Restoration?

Нет, так как в колоде это карта считается Sorcery. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл 2-0 Браго у Выдры, которой управлял Серёжа Ефимов

 

В первой у Серёги муллиган до 5. У меня срезолвленный вижен. И игры не получилось, так как просто задаваил картами и контрой.

Во второй него снова муллиган. А у меня снова вижен. Готовился к луне - получил её, поэтому было норм. Дальше просто аккуратно играл. Прикрывался скайтом и матерью. Ходил  генералом под джиттой. Удач дальше! Спасибо за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Loxmatii сказал:

выиграл 2-0 Браго у Выдры, которой управлял Серёжа Ефимов

 

В первой у Серёги муллиган до 5. У меня срезолвленный вижен. И игры не получилось, так как просто задаваил картами и контрой.

Во второй него снова муллиган. А у меня снова вижен. Готовился к луне - получил её, поэтому было норм. Дальше просто аккуратно играл. Прикрывался скайтом и матерью. Ходил  генералом под джиттой. Удач дальше! Спасибо за игры

Серёга, спасибо за игру и терпение с чайником в коко. Возможно, во второй тоже надо было в пять мулиганить, но я понадеялся с кантрипа поднять хоть какой то бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Азусой у Bobah Anje Falkenrath 2-1. В первой у меня Азуса на второй, Зеленый титан на третий. Пошел раскладывать земельки в филды. Там вовсю скидывали карты с руки. Было много опасных на кладбище, но не было ни реанимации, ни туторов. Прокинув на кладбище что-то около 35 карт там нашли тутор, но с моей стороны была найдена эмракул через око уджина. Оппонент сдался. Во второй оппонент закрутился на 4й. В третьей оппонент помулиганился, причем неудачно. Я его притормозил Rishadan Port. Выложил подмостки с депсами. Оппонент скинул часть комбы на кладбище, но опять не нашел другого куска и сдался.

Хочу отметь, что опять разучился пользоваться кокатрисом. На протяжении всей игры мучал оппонента двойными кликами, долгим читанием мелких карт, двойным взятием карт и прочей нечестной лабудой. От всего сердца извиняюсь перед ним и будущими моими оппонентами! И уверяю это по незнанию и непривычке, а не со злого умысла и желания получить преимущество в копеечном турнире!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 арахбо против тасигура 

Оппонент пытался сопротивляться - чазм в конце концов не помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги 2 раунда, играем до 23:00(мск) пятницы, 16 октября: 

Loxmatii  —  SmokingKillz
deadhamster3  —  LebowskiPTZ
Nazar  —  Vlaprohor
Matvey Dolganov  —  Bobah
BratBogomol  —  Enzein35
Volga  —  Slick752

Результаты заносим в табличку и пишем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл 2-0 у Аркаши. Браго против Гонти

 

Ну. Я постоянно офигевал, но исправно блинкал, дровался с библиотеки, снова блинкал. И офигевал от Аркашиной колоды (=

Было круто. нет сил писать подробно, так как уже совсем сплю. Спасибы за игры. Удач дальше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли с Владом: Хогак 2-1 Уро

Выиграл кубик, в первой рука с базаром и рутвалой, генерал на второй, ботинки до кучи, гг...

Во второй оставил довольно странную руку  шаманом энтомбом и одной землей. Землю не поднял, в шамана получил репил, гг...

В третьей т2 генерал не вышел, потому что я обвиусли подровал арбор первым топдеком... в руке был вагон маленьких и квестинг бист. С зенита наше шамана, т3 генерал получил ансаб, но бист пару ходов полировал лицо, а шаман не дал уро мимо налога выйти на поле. В итоге даже чейн из квикен-персонал туттор-экзошн, мишшин брифинг - экзошн не помог. К тому времени я еще топдекнул и поставил гусеницу и мог ответить на закрутку в случае необходимости.

 

В целом матч на скорость и о кубике, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SmokingKIllz Скиньте лист гонти , если не сложно, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, knightofautumn сказал:

@SmokingKIllz Скиньте лист гонти , если не сложно, пожалуйста)

в лс посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...