Перейти к публикации

Осенняя Лига ru_DC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 минуту назад, Matvey Dolganov сказал:

а хогаака где потеряли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Исправлено. 
Теперь, получается, что на 12 человек у нас 12 разных генералов

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграли с LebowskiPTZ  оч крутую и интересную партию 

Коты против Азусы 

Думал матч отстой - сейчас миллиард способов найти мейз или любой другой бизнес противокошачий

но оказалось всё веселее и интереснее 

в первой кипаю руку без первого дропа но с ремувалом - земли не ок на старте - но думаю как нибудь справлюсь - спойлер всё было не ок по манабазе в той партии)

в итоге сидел и притворялся что у меня манатис в руке - в итоге там на второй азуса с сити и пара земель - отличный заход 

я дроваю первый дроп зелёный и понимаю что виджиланс за две белых не кастится - плохо дело - приходится ради героик интервеншена искать с фечки за базиками зелёную 

ставлю первый дроп и остаюсь снова на одной белой 

там кастят команду - всё чики пуки находят титана и 7 хитов в придачу 

в итоге дровнул манатис и просто понял что это наше время 

надел ранкор и побежал бить 

в итоге отконтрил манатисом зелёного титана! 

далее набегал и защитился интервеншеном 

во второй меня закатали даже с вастиком с кропа

в третьей была самая настоящая драка в грязи 

кипаю отличную 3 земли кот на первый, кот на второй и магистрат 

ставлю кота и передаю - мне ставят мейз 

понимаю что дело пахнет керосином 

ставлю второго кота - мне ставят табернакл 

плохой анекдот начался

ставлю лэнд и набегаю на 3 всего то, бафая мелкого кота

и так проходит вся партия(сумел до третьей маны оппонента поставить магистрата) 

но приходит момент и ставят бласт зон - я остаюсь на 2 манках  и с кропа ищу вастик и ломаю бластзону, когда её заряжают на два - в итоге добегал - оппонент остался в одном - и подровал фечку с топдека

2-1 в пользу котов в итоге - матч очень весёлый) 

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл азусой 1-2 deadhamster3 на Arahbo, roar of the world. Обычно моя колода начинает играть с 4го хода, а там на второй должны начать ходить минимум на 4. Поэтому думаю что кубик надо выигрывать во что бы то не стало! Нажимаю crtl+I и выкидываю 1 из 20 :( Хожу вторым, но вижу, что у меня Азуса на второй благодаря сити оф тратос. Там не ставят первый дроп! Настроение начинает улучшаться. Дропаю лес. Там ставят первого блохастого. Я вываливаю Азусу и две земли с неё. В руке зеленая команда. Там на кота вешают ранкор и проносят на 7! Отхиливаю их с команды в свой ход и нахожу зеленого титана. Снова получаю на 7. Там не ставят ни земель, ни перманентов. У меня в руке 2 карты - Титан и фечка. На поле 6 земель. Кручу в голове какие земли буду искать, тапаю ману и получаю Mana Tithe! Как игрок мультиплеерного командера такого подвоха я не ждал от слова совсем:( Выкладываю фечку больше ничего путнего не поднимаю, умираю от кота под ранкором.

Во второй поставил мейз там сразу же Crop Rotation за вастиком. Но у меня в руке сидел Restore. Поднял мейз, тормозил атаку и вышел на проектную мощность.

В третьей в руке вижу мейз, табернакль и два манаисточника. Вчера, во время игры с Bobah, он при моём табернакле на столе платил за существ и в свой и в мой ход. И я следовал его примеру, недоумевая какая это поломная по силе карта. Я то думал что каждый платит в свой апкип. Но так как я такие карты видел только на картинке, то точно не знал как они работают. Думал он опытнее и ему видней. Поэтому третью партию я начал не с манадающих земель, а с мейза, а за ним таберналкля. Думал умрут коты, вываленные на 1й и 2й ход. Тимур объяснил, что так не работает. И вывалил Drannith Magistrate, закрыв мне азусу. Я из-за специфических земель начал делать лендропы только с 3го хода и по одному. Там ходили двумя котами, одного из которых растапывал мейз. Я попробовал бластзоной унести магистрата и кота, тогда там остаётся один атакер под мейз, но снова в планы вмешался Crop Rotation за вастиком с той стороны. Кот и магистрат опустили меня до одного хита. Я с трагтаском и четыремя землями, дающими ману на поле поднимаю фечку, грустнно вздыхаю и желаю удачи оппоненту дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 у Владимира в поединке БР колод. 
Grenzo, dungeon warden против Anje Falkenrath

Кубик выиграл, смуллиганил ванлендер в еще один ванлендер, но с лакеем. Тот разок сходил в атаку, поставил матрену, но потом его убили, подняли вастик в мою единственную землю и еще через ход на меня уже вылез красный титан под ангером в грейве. 
 

Во второй начал с Goblin Motivator, затем поставил генерала. Его мне тут же убили, впрочем мотиватор как минимум жив, и мне этого вполне достаточно, тк я сижу на руке с Earwig Squad. Моставил разбойников, вынул три реанимации из колоды оппонента, и потом забегал, добавив к своим гоблинам варчифа и переставленного генерала. 

В третьей начал с Howltooth Hollow, которая показала мне 4х существ. Непосредственно на боттом положил Torbran, Thane of red fell. С той стороны вышла генеральша, и когда я пошел в атаку Грензо, она встала в блок и умерла от доп. демеджа внезапно выскочившего Торбрана. В целом, гном серьезно сократил доступное для оппонента время на закрутку. Вове пришлось снова ставить генерала и снова сдавать ее в блок, чтоб не умереть. За два хода ничего нарыть не удалось, и Грензо, Торбран и варчиф в итоге съели Вову. 
 

Спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Выдрой у Кирилла с Тасигуром 2-1.

Немного тупил с интерфейсом и очень волновался из-за этого, поэтому помню с трудом.

Ходил первый. В первой радостно начал пинаться копейщецей, которую спас от инблада баунсом, потом к копейщице прибавилась выдра скопировавшая чейн в голову Кириллу. Потом Кирилл говорит токсик и остается в шести. Получает лавамансера, а потом Сигейт Стормколлера, который пытается покопировать бурст. В итоге, битва реманда и стормколлера закончилась взрывом фечки и тем, что я остался в одной атаке лавамансера от победы. 1-0

Во второй беру мулиган до пяти. Очень долго не получаю красного с красной рукой. А там стабилизируются с Тасей на столе. 1-1

В третьей хожу первый и два летающих персонажа 1/1, 2 бурна в голову, сотсиз и фечки доводят Кирилла до 6 хитов. А там уж и выдра скопировала блейз в голову.

Кириллу спасибо за игру и удачи в следующем туре.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги третьего раунда, играем до 9 утра понедельника, 19 октября

Loxmatii  —  Nazar
deadhamster3  —  Vlaprohor
LebowskiPTZ  —  Matvey Dolganov
SmokingKillz  —  Volga
BratBogomol  —  Slick752
Bobah  —  Enzein35

Результаты заносим в табличку и пишем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2020 в 14:09, Matvey Dolganov сказал:

Вот бы еще деклисты этого великолепия увидеть) Идеальный вариант - на сайте и здесь.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, zeliboba сказал:

Вот бы еще деклисты этого великолепия увидеть) Идеальный вариант - на сайте и здесь.

Листы соберем в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LebowskiPTZ 0-2 Matvey Dolganov

Проиграл кубик, увидел Азусу на второй с сол-земли и дальше Maze of Ith, The Tabernacle at Pendrell Vale и Field of the Dead. Существами больше не пройти. На четвертый ход в апкип не проплачиваю за Torch Courier, только за генерала, так как держу в руке Howltooth Hollow и надеюсь на полезных сушеств, которых я отскраю и тут же достану на стол с абилки генерала. Попадаю в Goblin Recruiter, а значит пришло время крутить комбу. Жалею, что вышеупомянутый курьер уже в грейве, а так можно было бы завтра сразу убить, не отдавая ход. Но приходится ждать все-таки. Там разыгрывают Scapeshift и ставят миллиард зомбей. Я в конце хода достаю рекрутера, а в свой ход играю Conspicuous Snoop, с топдека же Goblin Chirurgeon и оставляю на топе кики-джики. На меня идет в атаку толпа зобмей, я виживаю в одном хите и в апкип закручиваю комбу, убив Sling-Gang Lieutenant
 

Во второй беру муллиган до 5. Оставляю руку с Mogg FanaticTarfire, Krenko, Tin Street Kingpin и двумя землями. Из полезного - убираю на боттом Warren Instigator. Расставляю фанатика и генерала, убираю блокера в виде Азусы тарфайром, и появившийся с боттомдек инстигатор позволяет выложить из руки Кренко и подрованного Mogg Raider. Там выставляют Oracle of Mul Daya и на топдеке мы видим Ugin, the Spirit Dragon. Однако земель нет. В свой  ход валим оракула Fatal Pushем, и оставляем в низких хитах. Впрочем, оппонент не сдается и пытается вытащить партию, сыграв гидру, которая ищет землю в стол. Вариантов не много, это Glacial Chasm. Я понимаю, что Уджин теперь уже не случится, в свой ход ставлю Goblin Bombardment и вместе с оравой гоблинов на столе спокойно жду, пока за чазм не получится проплатить. 
 

Спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobah  —  Enzein35. 2-1

Выиграл кубик, посмотрел на руку с томбой, болотом, бурид элайвом, месмерик финдом и анимейт десом. Ну думаю на ходе изи катуля, только бы 3ю землю поднять. На второй Бура Жив за скви, гризелем и сиром, на 3й земли не подвозят, месмерик финдом смотрю в руку с trickbind, vapor snag, tale's end, oust. Поднять в свой же ход не получается. Ну думаю точно конец истории. Долго думал кого реанимировать на следующий, решаю поднять гризеля, думаю абилку сира отконтрят и закинут на топ, а с гризеля одну сконтрят, а со второй подроваюсь, но не посчитал что 2го дрова не будет, так как после 3х активаций томбы я в 14. Но мой оппонент почему-то играя оust в свой ход, абилку не контрит и закономерно проигрывает.

image.thumb.png.097c3f159e9319591396faed5643b5f6.png

 

 

Во второй партии на второй ставлю кроху, на 3й босса и получив в него снап вместо роллика скидываю землю. на 4й луна+гембл за драконом с гембла скидываю танцы. Мой оппонент в свой 5й ход играет крайне не сейвово, и вместо того чтоб сидеть на in to the roil идёт в атаку гейстом под джиткой, а я не подняв 5ю с войса  для некромансии не могу наказать его за это.

image.thumb.png.e6a289c6e756c00a97ba3794c3a86ede.png

 

В третьей мой оппонент не сдав себе контры получает луну и босса, и пытается в ответ забороть  меня гейстом под шадоуспиром, я успешно отбиваюсь, по ходу мануально подняв комбу. опп ставит джейса, и опять же имея 2 растапанные УВ земли после брейншторма с джейса убирает баунс в топдек. В итоге умирает с комбы без возможности вернуть кусок в руку. Понятно что оставить баунс в руке под луной на столе и возможности его сыграть решение вообще неочевидное.

image.thumb.png.bc66131c72ff661728e086a05c61cc74.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли с Аркадием и его Гонти. Выдра смогла 2-1 в пользу выдры.

В первой начал с двух маленьких, потом ремандом отсрочил Witchbane Orb , на следующий ход мне его таки поставили. Меж тем был где то там был дамнейшн, и еще мяско с моей стороны. как то дожег+допинал выдрой, вроде. 1-0.

Во второй беру мулиган до 6, 3+3 классические. Но не сдал себе больше, чем одна контра, а с той стороны опять орб, Мехагигант, Гонти, шлем+лейлайн. Поиграли 1-1.

В третьей кипнул ванлендер, а у Аркадия мулиган до 6. Шторм находит мне вторую землю. Начинаю бодро выставил  Птерамандру и лавамансера, с той стороны спайглас говорит, что лавамансер это существо 1/1 без абилок. Успеваю сходить 1 раз в атаку. Черный зенит на 1 с той стороны убирает моих малышей. Отвечаю чейном в голову, там 15. Ура третья земля и клика в себя. Четвертая земля,  Все становится совсем хорошо - на руке болт, фаербласт, и красный конфлюэнс. Атака на 3 у Аркадия 12.

1728657877_.thumb.JPG.1948303ba91b6194ce8fb08caa1914e0.JPG

Мне ставят Лилиану и сдувают клику. В конце хода Аркадия болт, скопированный выдрой. И конфлюэнс в свой ход. ГГ.

Аркадию огромное спасибо за игру. Мне было очень приятно с тобой играть. И Удачи!

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграли с vlaprohor 2-1 

коты против уро 

о матче могу сказать одно - пробивался кое как - в итоге обхитрил оппонента в третьй, сдав плохих котов под контру и поставил даблстрайка , убив легко с мамкой новой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, в третьей ты не "обхитрил меня, сдав плохих котов под контру", а я смуллиганился до пяти и не надровал газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он обхитрил тебя, заставив смуллиганиться до пяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bobah

Цитата


Но мой оппонент почему-то играя оust в свой ход, абилку не контрит и закономерно проигрывает.

Если это удивление из-за тайминга, то Oust, как ни странно, Sorcery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати смотрел запись - первая изначально была лучше даже руки с мейзом - считаю муллиган не оч, но что я знаю - турниры пока не выигрывал :( 

Изменено пользователем deadhamster3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, deadhamster3 сказал:

Кстати смотрел запись - первая изначально была лучше даже руки с мейзом - считаю муллиган не оч, но что я знаю - турниры пока не выигрывал :( 

В первой было 4 земли, две карты, которые ничего не делают (ФоН и лат намс легаси) и сомнительный на дрове кондесценд. Что эта рука делает с т1 котом, например?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл 2-1 очень нечестно

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Loxmatii сказал:

очень нечестно

Коротко о формате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бешенный Псих сказал:

Коротко о формате)

Карты там были предельно честные:) просто сиквенс уж очень дубовый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2020 в 15:29, Loxmatii сказал:

Мини отчёты приветствуются!

 

11 часов назад, Loxmatii сказал:

выиграл 2-1 очень нечестно


А можно не на столько "мини"?) Интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Achiles сказал:

 


А можно не на столько "мини"?) Интересно же)

В первой выиграл кубик и кипнул среднюю руку. Ману считаьь не умею, поэтому с worldly tutor нашел не то существо. Проиграл паралакс тайд+анекспектел абсенс.

во второй пару раз воевали за генерала, а в это время тармо и хексдринкер полирнули лицо.

в третьей рука бомба, с базаром, шаманом, сатиром, зенитом, педалью и урборгом. На второй генерал сквозь контру, на третий нисса за 3. Оставил Сережу в 4 хитах с шаманом и генералом. Браго+сфера и две карты в руке.ленддроп, мистик конфлюенс, ленддроп большой тефери, маленький тефери. Вряд ли все это пряталось в1 карте:) так и не дожег, доигрывать не хотелось, сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...