Перейти к публикации

MtG: Arena. Октябрьское обновление


hatred
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не только в землях. Полный писец творится сейчасв игре. 4 матча. 1 закончился "неожиданной ошибкой". В другом перестали быть активными перманатены на столе, даже после перзагрузки. Про FNM вообще молучу. И его похоже вообще отключили. Так же отключили магазин дейли дилс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Реально ощущение, что какая-то кривущая экспериментальная ветка удостоилась merge в мастер без всяких тестов.

Вовка говорит - Ладно! И так сойдет! (Вовка в Тридевятом царстве) - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ранкеда зашел в кажуел, но теперь вижу ранг соперника, до этого играл с топ 98 мифика. 
Раньше баг был в той же степи заключался, мне просто показывали будто я слил свой рейтинг, победил я или нет, так было последнюю неделю.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.263ecf99a8b87856dd4850d9dc3565f9.pngimage.thumb.png.86d9421d64e82795d8c7a7c591be56d9.png

  

 

Изменено пользователем torgovec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Altimit сказал:

Ох уж это обновление

image.thumb.png.ab26610f155601223ea1e9bb9859bcd2.png

Ага, пригорело от этого. У меня было одно существо на столе, которого млн спасти существом с мигом.  А мне не показало, что надо будет жертвовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех есть смешные скрины с арены, я решил не отставать (лучшее в этом, что я не даймонд)

image.thumb.png.b7e8d10eb271019781c0a7eca217c496.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2020 в 09:46, basilis сказал:

У всех есть смешные скрины с арены, я решил не отставать (лучшее в этом, что я не даймонд)

image.thumb.png.b7e8d10eb271019781c0a7eca217c496.png

Я точно понял одно. Он говорит и возможно читает по АНГЛИЙСКИ АНГЛИЙСКИ АНГЛИЙСКИ АНГЛИЙСКИ АНГЛИЙСКИ АНГЛИЙСКИ АНГЛИЙСКИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mute сказал:

 

9739c184dca0530c159b52ba1026f8c1.jpg

Сделал мой день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем. Хотел бы узнать почему в мифике так мало растёт рейтинг. Играю Bo1, после десятка игр рейтинг не изменится. Как это работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MechanicerJr а какой текущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MechanicerJr сказал:

Доброго вечера всем. Хотел бы узнать почему в мифике так мало растёт рейтинг. Играю Bo1, после десятка игр рейтинг не изменится. Как это работает? 

ну так наверное 5 победил 5 проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MechanicerJr сказал:

Доброго вечера всем. Хотел бы узнать почему в мифике так мало растёт рейтинг. Играю Bo1, после десятка игр рейтинг не изменится. Как это работает? 

Понимаю, что глупый вопрос, но вы точно Ranked играли? Сейчас есть баг, что ранг отображается, даже если играете без рейтинга, легко спутать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatred 100% ранги. Может опять же баг какой-то. При победе увеличивается только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомните, зачем вообще нужны эти проценты? Например, в мире на данный момент 5000 аккаунтов в мифике, вот я врываюсь и, о удивительно, мне дают 5001 место. Все четко и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maddy сказал:

А напомните, зачем вообще нужны эти проценты? Например, в мире на данный момент 5000 аккаунтов в мифике, вот я врываюсь и, о удивительно, мне дают 5001 место. Все четко и понятно

Ну это чёткое разделение на "топ пацанов мифика" и "остальных челов". Циферки пускают во всякие квалы, пропускают в трамвай без очереди и наливают везде как почётному гостю. У "процентов" спрашивают лишь "как ты в мифике оказался?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MechanicerJr насколько я знаю, % показывает, какое кол-во игроков отделяют тебя от топ-1500. При этом при отображении это число округляется в меньшую сторону (т.е. 95,1% и 95,9% будут показаны как 95%). В бо3 иногда требуется несколько побед подряд, чтобы отображаемый процент увеличился. В бо1, очевидно, их требуется больше. Если мотаться туда-сюда, то на одном значении можно провисеть достаточно долго.

Также 90% означает, что ты выше по рейтингу чем 90% игроков ладдера. Но не все игроки ладдера дошли до Мифика. Следовательно, в Мифике должен быть какой-то минимально возможный отображаемый процент равный текущему проценту игроков, попавших в Мифик. Т.е. при проигрыше твой MMR/ELO буду падать, а вот отображаемый процент останется на месте. И, возможно, что в данный момент это как раз 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...