Перейти к публикации

Kamigawa: Neon Dynasty


Damagehead
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабелька симпатичная (в основном тем, что давно таких дешёвых коста+эквипа не было на +2/+0) 

eaterofvirtue.jpg.74915cba2eac95fddd57c889a0bd30fb.jpg

  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Twizlz сказал:

@Sy2 Примерно так, да. Мулдрота и Кенрит же не вызвали смех.
Скорее не про уровень стейпла, а про дизайн: они явно не для стандарта и  модерна дизайнились.

Каммон, 4с крича в стандарт? 7-мановая легенда за 7. Кричка с 5 разными цветами активируемых способностей (привет, коллор айдентити).

Все уже забыли, как первые горизонты называли горизонтами коммандера? Очевидно же было, что Морофон, Безграничный чисто модерновая карточка, как и Первая Щепка.

Простите, что поздно врываюсь... А Sliver LegionMerieke Ri Berit, Doubling SeasonScion of the Ur-DragonJhoira of the Ghitu, Azusa, Lost but SeekingOmnath, Locus of ManaDecree of Pain - они тоже под ЕДХ дизайнились?..

Ну камон, не для стандарта же или модерна, правда?)

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 7
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Atyhbu сказал:

Простите, что поздно врываюсь... А Sliver LegionMerieke Ri Berit, Doubling SeasonScion of the Ur-DragonJhoira of the Ghitu, Azusa, Lost but SeekingOmnath, Locus of ManaDecree of Pain - они тоже под ЕДХ дизайнились?..

Ну камон, не для стандарта же или модерна, правда?)

Конечно! Как и Sol ring, и Mana crypt - а как иначе?

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скрайфолле уже тоже выложили полный спойлер (eng): https://scryfall.com/sets/neo

Изменено пользователем Mori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Forg сказал:

ru_9zI7eLrZAb.pngsp_9zI7eLrZAb.png

иронично, что арт Себа на этой карте

BAD99E2D-AC96-4361-9187-CC3F9CC33C6D.png.2e71b5117711fb4e11a9bb68a296f7dd.png

Особо не гоняюсь за красивыми картами для коллекции, но эту в Extended Foil исполнении обязательно достану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Metmike сказал:

Себ прощается с магией?

Скорее магия прощается с Себом

  • На лечение! 1
  • Печалька 4
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 12:22, Twizlz сказал:

@Sy2 Примерно так, да. Мулдрота и Кенрит же не вызвали смех.
Скорее не про уровень стейпла, а про дизайн: они явно не для стандарта и  модерна дизайнились.

Каммон, 4с крича в стандарт? 7-мановая легенда за 7. Кричка с 5 разными цветами активируемых способностей (привет, коллор айдентити).

Все уже забыли, как первые горизонты называли горизонтами коммандера? Очевидно же было, что Морофон, Безграничный чисто модерновая карточка, как и Первая Щепка.

Согласен, не знаю, что так заминусили. Мулдрота кстати самый популярный султай командир на едхреке.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мольберт сказал:

Скорее магия прощается с Себом

А что случилось? Есть ссылка на источник?

В гугл не смог(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Starchous сказал:

А что случилось? Есть ссылка на источник?

В гугл не смог(

https://www.reddit.com/r/magicTCG/comments/sghhd1/mtg_artist_seb_mckinnon_supports_and_attends/

Никакой реакции от ВоТК пока не последовало (и не факт, что последует), но некоторые уже прощаются с Себом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, stoss сказал:

Согласен, не знаю, что так заминусили. 

Заминусили за бред о том, что все плохие для нормальных форматов карты дизайнятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Едх. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Miro сказал:

Заминусили за бред о том, что все плохие для нормальных форматов карты дизайнятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Едх. 

 

Согласен, досадное заблуждение. С недавних пор в стандартных сетах для этих целей существует Схватка (Brawl).

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miro 

А можно процитировать, где я именно это сказал?

>все плохие для нормальных форматов карты дизайнятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для 

Мой посыл лишь в том, что стало гораздо больше edh карт в обычной продукции, что подтверждают и сами разрабы(ссылку я предоставил выше).

В этом и есть 'новая реальность', о которой я говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Twizlz сказал:

В этом и есть 'новая реальность', о которой я говорил. 

Нет никакой новой реальности, в MH2, Визарды осознал ошибку и напечатали кучу поломов в легаси и модерн вроде DRC, призматика, мурктайда и прочих. Плюс подвезли фансервиса вроде нового иерарха, пэриша и лутинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, T1 Vial сказал:

Плюс подвезли фансервиса вроде нового иерарха, пэриша и лутинга.

Вот же, у меня фансервис ассоциируется с несколько другими вещами, поэтому когда фансервисом именут гоблина и зомби, начинаю чувствовать себя немного неуютно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Shaoku сказал:

https://www.instagram.com/p/CZXcqO0uh-v/

Если вкратце: Себ с семьей поехал поддержать одну из политических сил, которая в либеральной повестке считается нежелательной. В частности, протестовать против обязательной вакцинации, в том числе детей, это уже почти так же неприемлемо как и протестовать против операций по смене пола и гормональной терапии для подростков. Поскольку он публичная фигура, то куча "экспертов" порвалась и начала писать гневные посты о том какой он нехороший. Ведь у художника не может быть права на собственное мнение. Кроме того, Себ - натурал и белый мужчина, что тоже плохо и вызывает у людей раздражение. Он мог бы поработать над собой и не быть таким. С другой стороны, появились защитники Себа и всё это спровоцировало войну между людьми с избытком свободного времени и отсутствием уважения к позиции друг друга.

Теперь, согласно свободе слова и демократическим принципам работы американских компаний, Себа, вероятнее всего, уволят и торжественно вручат волчий билет. Разумеется, то, что всё это происходит в Канаде никакого значения иметь не будет. 

Ну да. Левая медиа уже не упустила шанс обозвать конвой фашиками (где-то же взялись фото с конфедерат флагами!!) анти-ваксом, когда в действительности идёт анти-мандат. (При условии, что часть дальнобойщиков и так привита)

Скрытый текст

F53182B5-0DD3-4361-A0DF-CD95E20E20FA.thumb.jpeg.75de2934f4a4ae058604a5c4d718e970.jpeg

 

Изменено пользователем Мольберт
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончено плохо что хороший художник как Себ,  (для меня хороший, ибо его арты я собираю), возможно уйдёт из магии, но с другой стороны, лично я смогу быстрее закрыть коллекцию  из всех его артов. Как говорится небыло бы счастья....

Изменено пользователем GrifGraf
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 5
  • Хаха 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Twizlz сказал:

А можно процитировать, где я именно это сказал?

пожалуйста 

04.02.2022 в 12:22, Twizlz сказал:

дизайн: они явно не для стандарта и  модерна дизайнились.

Каммон, 4с крича в стандарт? 7-мановая легенда за 7. Кричка с 5 разными цветами активируемых способностей (привет, коллор айдентити).

Очевидно же было, что Морофон, Безграничный чисто модерновая карточка, как и Первая Щепка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подведём итоги промежуточные: в старшие форматы из сета кроме трёх Бассейнов и конструкта, который сброшенные карты экзайлит и разрешает играть, что покупать надо? 

В синем столько артефактных существ издали, а в Blue Steel из них никого не положишь, всё ни о чем. В У-Трон возьму одну Отавару, в К-Бласт пару Сокензанов, новый Эйгандзё один на всякий случай. Но это всё земли-спеллы и в маргинальные колоды, а что ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Давайте подведём итоги промежуточные: в старшие форматы из сета кроме трёх Бассейнов и конструкта, который сброшенные карты экзайлит и разрешает играть, что покупать надо? 

В синем столько артефактных существ издали, а в Blue Steel из них никого не положишь, всё ни о чем. В У-Трон возьму одну Отавару, в К-Бласт пару Сокензанов, новый Эйгандзё один на всякий случай. Но это всё земли-спеллы и в маргинальные колоды, а что ещё? 

March of Otherworldly Light? Или недостаточно хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TheFamilyMan сказал:

В синем столько артефактных существ издали, а в Blue Steel из них никого не положишь, всё ни о чем.

Reality Heist не артефакт, конечно, но присмотреться стоит обязательно

Изменено пользователем Miro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Twizlz сказал:

@Miro 

Мой посыл лишь в том, что стало гораздо больше edh карт в обычной продукции, что подтверждают и сами разрабы(ссылку я предоставил выше).

В этом и есть 'новая реальность', о которой я говорил. 

А я вот просто понять хочу - в чём проблема-то? Если сравнить, сколько играбельных карт для стандарта было в старой Камигаве, так в любом новом сете окажется намного больше. Большая часть сетов всегда была забита странной фигнёй, играбельной только в кухонных накурах, лимитеде, или вообще нигде, а теперь у нас за кухонные накуры ЕДХ отвечает.

Если печаль в том, что в бустере попалась Мулдрота, то чем это печальнее, чем вскрыть какого-нибудь Seshiro the AnointedHikari, Twilight Guardian или вообще General's Kabuto? Для стандарта оно всё одинаково бесполезно и таких карт было навалом всегда, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...