Перейти к публикации

О визардах, логистике и московском офисе


S1mon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какие будут предложения?) может, пришло время пожаловаться на визардов?)

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что Джампстарт был, просто сразу разобрался по предзаказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкент только недавно промо продукция икории пришла, чего уж там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pitytuman сказал:

В Ташкент только недавно промо продукция икории пришла, чего уж там 

При этом первая партия потерялась в пути полностью (никто не знает, где посылка), это вторая отправка приехала на прошлой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pitytuman сказал:

В Ташкент только недавно промо продукция икории пришла, чего уж там 

Эээ.. Икории? Она же вышла вроде как в апреле. Её как везли, на мулах через всю Азию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котопёёс котопёёс!

Всем нужен в бравле малыш Котопёс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crash45 сказал:

Котопёёс котопёёс!

Всем нужен в бравле малыш Котопёс.

 

 

Китпэс вообще-то.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, S1mon сказал:

Эээ.. Икории? Она же вышла вроде как в апреле. Её как везли, на мулах через всю Азию? 

Мы её очень долго ждали, но особо не интересовались ею из-за того, что в стране и так карантин и нам промо паки не сильно горели. Потом в августе  узнали, что у соседей промо продукция Икории полностью потерялась и им Визарды повторно отправляют. Забеспокоились и начали бомбить письмами Московский офис. Выяснилось, что и наша посылка утеряна полностью и никто не знает, где была отметка в последний раз.

В итоге с боем нам в конце сентября отправили повторно промо Икории и она приехала неделю назад. Такими темпами М21 мы ждём реальноо в 2021 году. 

Изменено пользователем Dauran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принтер сломался у визардов. Или печать, которая вилку ставит на карты из промопаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@S1mon Более того, совершенно необоснованно, на мой взгляд, прекратилась всякое публичное общение.

А практика показывает, что какого-то ответа в медийном поле (быть услышанным) добиться можно только коллективными действиями.

Условно говоря, создать Профсоюз!:popcorn:

Изменено пользователем ToRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crash45 сказал:

Котопёёс котопёёс!

Всем нужен в бравле малыш Котопёс.

 

 

Rin and Seri, Inseparable

Ну не сразу, подождать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mrm83 сказал:

какие будут предложения?) может, пришло время пожаловаться на визардов?)

мне кажется, хорошим вариантом было бы писать им во все доступные площадки с конкретными вопросами.

Правда я писал в ВК им в "официальную группу", там ответили "все вопросы к вашему магазину"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, S1mon сказал:

Правда я писал в ВК им в "официальную группу", там ответили "все вопросы к вашему магазину"

Я вам как "ваш магазин" заявляю - сами ничего не знаем.

И они, по заявлениям, ничего не знают.

На этом публичное общение, к сожалению, заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToRT сказал:

Я вам как "ваш магазин" заявляю - сами ничего не знаем.

Наш магазин (Единорог)как раз-таки ничего не знает. Как приедет что-то - сообщат. Но пока даже прогнозов особых нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче чет не пойму, в какую сторону воевать? Визарда или Московский офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М А есть еще одна загвоздка- ТР ТС о маркировке продукции.

Тк раньше маркировали в РФ,- было быстрее-  товар приехал, промаркировался- погнали в продажу.

А сейчас- в Бельгии. Не задавайте вопросы отчего так и этоже быстро и тд. Да это так. Но вот пока все это согласуется-это безумное количество бюрократии.

Хоть я и из РБ,- у меня ответы на вопросы по маркировке приходили с задержкой до месяца от поставленного вопроса, не говоря о том, что товар был в продаже месяц-минус 1 день( т.к. вопрос- лишь формальность- ответы я и сам знаю, но руководящим умникам нужна же вся переписка и все согласования лиц, участвующих в цепочке отношений "по плану")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, у Визардов нет официального офиса в России, опять же на сколько мне известно, проблемы с поставкой промо продукции, вызваны тем, что раньше они как-то напрямую или через дисрибьюторов их раздавали, а сейчас все это делается через какую-то контору непонятную, которая должна, вроде как, их получить, и потом уже распределять,что по логике должно быть более оперативно, но по факту спроса с этой конторы вообще никакой нет, сроки их не поджимают, да и вообще они с таким же успехом могут все себе оставить, и сказать, что все раздали. Задержки с поставками запечатанной продукции  вызваны какой-то непонятной политикой Хасбро, которые в магии вообще не Але. В Европе, кстати, тоже задерживается продукция, хотя у них там фабрика под носом. 

P.S. все вышесказанное не является истинной в последней инстанции, и у меня нет точных данных по их муткам, но такая картина складывается после общения с несколькими клубмейкерами, но, возможно, я чего-то недопонял

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeNutrum сказал:

Короче чет не пойму, в какую сторону воевать? Визарда или Московский офис?

Скорее Визарда. Врядли Московский офис отвечает за логистику. Они больше "по эту часть баррикад", наверное.

Но то, что у Визардов логистика и в допандемийные времена работал со сбоем - это факт Сам по работе связан с международной логистикой. Логистика в пандемию начала работать скорее вразы дороже, чем вразы медленнее. о не прям так медленно, чтобы промо продукцию привозить на несколько месяцев позже запланированных сроков. Тут, скорее всего, проблемы комплексные, а не только в логистике дело. 

7 минут назад, farsmac сказал:

М А есть еще одна загвоздка- ТР ТС о маркировке продукции.

Тк раньше маркировали в РФ,- было быстрее-  товар приехал, промаркировался- погнали в продажу.

А сейчас- в Бельгии. Не задавайте вопросы отчего так и этоже быстро и тд. Да это так. Но вот пока все это согласуется-это безумное количество бюрократии.

Хоть я и из РБ,- у меня ответы на вопросы по маркировке приходили с задержкой до месяца от поставленного вопроса, не говоря о том, что товар был в продаже месяц-минус 1 день( т.к. вопрос- лишь формальность- ответы я и сам знаю, но руководящим умникам нужна же вся переписка и все согласования лиц, участвующих в цепочке отношений "по плану")

маркируют англоязычную продукцию. Промо паки на русском языке. Англоязычная промаркированная продукция давно уже на полках продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dauran да ладно о_О. Коллекторс паки есть?

Промо паки не маркируются. У меня ощущение что они вообще идут с "общим" стикером на коробку, тк не для продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, 3AYCEH сказал:

На сколько мне известно, у Визардов нет официального офиса в России, опять же на сколько мне известно, проблемы с поставкой промо продукции, вызваны тем, что раньше они как-то напрямую или через дисрибьюторов их раздавали, а сейчас все это делается через какую-то контору непонятную, которая должна, вроде как, их получить, и потом уже распределять,что по логике должно быть более оперативно, но по факту спроса с этой конторы вообще никакой нет, сроки их не поджимают, да и вообще они с таким же успехом могут все себе оставить, и сказать, что все раздали. Задержки с поставками запечатанной продукции  вызваны какой-то непонятной политикой Хасбро, которые в магии вообще не Але. В Европе, кстати, тоже задерживается продукция, хотя у них там фабрика под носом. 

P.S. все вышесказанное не является истинной в последней инстанции, и у меня нет точных данных по их суткам, но такая картина складывается после общения с несколькими клубмейкерами, но, возможно, я чего-то недопонял

Наоборот. Раньше у них был аутсорс, который худо бедно, но справлялся. сейчас сами занимаются этим, отсюда и лаги.

18 минут назад, farsmac сказал:

@Dauran да ладно о_О. Коллекторс паки есть?

Промо паки не маркируются. У меня ощущение что они вообще идут с "общим" стикером на коробку, тк не для продажи

нет только коллектоов, остальная англоязычная продукция в продаже же уже. значит проблема именно в производстве коллекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dauran сказал:

Значит проблема именно в производстве коллекторов.

В штатах проблем с ними нет, во всю вскрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, neeclejoose сказал:

В штатах проблем с ними нет, во всю вскрывают

Скорее всего в производственной цепочке коллектора самыми последними печатаются, и отгружают их разными партиями в Европу. Отсюда и задержки в поставке между основной англоязычной продукцией и коллекторами. Другого объяснения я этому не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь этот разговор после первого поста со справедливым негодованием, кажется мне попыткой нескольких членов балетной труппы обсудить квантовую физику через призму крепленых крымских вин. Ну не знаете вы ничего и я ничего не знаю, и вообще никто точно ничего не знает об этой проблеме. Чего гадать и муссировать слухи и какие-то предположения лепить не основанные ни на чём? Поживем, увидим.

 

image (5).jpg

  • Минус 3
  • На лечение! 3
  • Хаха 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вина захотелось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...