Перейти к публикации

Kaladesh Remastered


hatred
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Exhume сказал:

особенно много предстоит кликать, если на кошке нет жетонов.

В сете есть Angel of Invention.

Может и не в этом дело, может программисты не смогли что-то из этого в апкип заставить работать архитектурно. Но не из-за силы карты же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GrBob сказал:

В сете есть Angel of Invention.

Может и не в этом дело, может программисты не смогли что-то из этого в апкип заставить работать архитектурно. Но не из-за силы карты же :)

В бете работало а в проде нет. Типичные визарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такес, Баралыч возвращается, мой UW контроль заиграет новыми красками, отлично! 

Baral, Chief of Compliance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, собираются ли они совмещать пионер и хисторик в обозримом будущем?

Иначе  зачем они дополняют  сеты без определенных карт, ведь потом замучаются синхронизировать.  Или будет формат с 100500 банами. 

На кой - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Dmios сказал:

Мне больше интересно, собираются ли они совмещать пионер и хисторик в обозримом будущем?

Иначе  зачем они дополняют  сеты без определенных карт, ведь потом замучаются синхронизировать.  Или будет формат с 100500 банами. 

На кой - непонятно

В модошке в своё время было так:

Модо начиналось в 2002 с инвейжена и соответственно все сеты до инвейжена не существовали, легаси не было, был Classic.

В 2005 они начали издавать сеты до инвейжена.

Дошли до миража, остальное издавали через мастерс сеты.

Если мне не изменяет память, там всё ещё не хватает не релевантных карт в легаси/винтаж кардпуле, но несмотря на это оба формата называются легаси и винтаж. Классик кажется перестал существовать где-то около 2012ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Meskal1ne сказал:

Есть хоть одна мысль почему не переиздали кошку-мартышку ни в джамп-старте (в бумаге есть) ни в каладеше?

Вороватый бандар

Скорее всего, причина банальная - не влезла. Они же не все карты сета перепечатывают. В Амонхет вон Time to Reflect не влез - явно же не из-за кликов или силы карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Altimit сказал:

Скорее всего, причина банальная - не влезла. Они же не все карты сета перепечатывают. В Амонхет вон Time to Reflect не влез - явно же не из-за кликов или силы карты.

 

Это было бы так, если бы в Jumpstart в Арене ее не заменили на Pollenbright Druid. С другой стороны, правду мы все равно не узнаем, так что не вижу смысла далее обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmios сказал:

Мне больше интересно, собираются ли они совмещать пионер и хисторик в обозримом будущем?

Я думаю, да. Если они продолжат издавать ремастеры предыдущих сетов, то через какое-то ремя хисторик вплотную приблизится по кардпулу к пионеру. А дальше им в реале достаточно будет издать Historic Masters, чтобы синхронизировать оба формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь был обещан Pioneer Masters, в хисторике уже есть легасевые карты и карты из джампстарта, которые не лезут в пионер.

https://mtg.gamepedia.com/Pioneer_Masters

Изменено пользователем Damagehead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Damagehead сказал:

Так ведь был обещан Pioneer Masters, в хисторике уже ведь есть легасевые карты и карты из джампстарта, которые не лезут в пионер.

https://mtg.gamepedia.com/Pioneer_Masters

Поинт Altimit в том, что визарды могут напечатать недостающие карты из хисторика в пионер и схлопнуть два формата. Будут ли перепечатывать mirari's wake вопрос открытый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meskal1ne сказал:

Поинт Altimit в том, что визарды могут напечатать недостающие карты из хисторика в пионер и схлопнуть два формата. Будут ли перепечатывать mirari's wake вопрос открытый. 

Припоминаю, что перед выходом Тероса был какой-то инвент с колодами Ашиок и Элспет, в которых были Блек Лотус и Моксы. То есть, скрипты для них присутствуют в сборке (или удалены после ивента, но все равно есть у разрабов). После добавления всего или условно всего пионера, можно добавлять кардпул легаси, винтажа и модерна как мастерсами, так и ивентами. И хисторик будет псевдо-форматом, который предназначен для временной замены легаси/винтажа/модерна. А потом может и вообще умрет, как Классик, упомянутый выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Damagehead сказал:

Припоминаю, что перед выходом Тероса был какой-то инвент с колодами Ашиок и Элспет, в которых были Блек Лотус и Моксы. То есть, скрипты для них присутствуют в сборке (или удалены после ивента, но все равно есть у разрабов). После добавления всего или условно всего пионера, можно добавлять кардпул легаси, винтажа и модерна как мастерсами, так и ивентами. И хисторик будет псевдо-форматом, который предназначен для временной замены легаси/винтажа/модерна. А потом может и вообще умрет, как Классик, упомянутый выше.

Да, но п9 довольно простые карты, ничего не требующие нового от игрового движка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ZvEroBoY сказал:

значок у выпуска будет то же что и у сета или новый? Тупо рожки подрисовали к значку сверху. Скоро значков наклепают на целую письменность, заместо египетских письмен можно будет применять для зашифровки сообщений. значок, номер карты в сете, собрали слово. Ни один криптолог не поймет что сказано.

А то у токена -петальки он точно другой туплю, это токен из револта

Вообще странно, что для переиздания не очень давнего сета потребовалось вводить новые сущности в виде целого сета. И только ради нового оформления сокровищ. Достаточно было на блистере к названию как бы надпечатку в виде стикера этот самый ремастеред и пихай новые арты гирхалков под следующими номерами как ни в чем не бывало наподобие преконов. Все равно бы сожрали если сет не мусорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

Вообще странно, что для переиздания не очень давнего сета потребовалось вводить новые сущности в виде целого сета. И только ради нового оформления сокровищ. Достаточно было на блистере к названию как бы надпечатку в виде стикера этот самый ремастеред и пихай новые арты гирхалков под следующими номерами как ни в чем не бывало наподобие преконов. Все равно бы сожрали если сет не мусорный.

Я думаю это из-за лимитеда. Во-первых объяснять ньюфагам почему драфты на 1kld+2aer, во-вторых неравномерно кардпул наполняется (aer быстрее kld в два раза), в-третьих сокровища не засунуть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Largo сказал:

Я думаю это из-за лимитеда. Во-первых объяснять ньюфагам почему драфты на 1kld+2aer, во-вторых неравномерно кардпул наполняется (aer быстрее kld в два раза), в-третьих сокровища не засунуть туда.

учитывая, что для дек с картами вне сета спокойно пишут что то вроде 300/из 275, впихнуть любых сокровищ не проблема, хоть 1000/из 275.

Про лимитед не могу сказать что либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотсиз есть, фатал пуш есть, уро есть, основа для делириума готова. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Riv Ilio сказал:

А когда это орнитоптер мификом стал? :huh:

после того как стал шедевром или как теперь это называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2020 в 15:08, Dmios сказал:

Мне больше интересно, собираются ли они совмещать пионер и хисторик в обозримом будущем?

Иначе  зачем они дополняют  сеты без определенных карт, ведь потом замучаются синхронизировать.  Или будет формат с 100500банами. 

На кой - непонятно.

В арене навыпускают ремастеров вплоть до второй Равники, а карты, которые есть в историке, но нет в пионере бахнут в М22. Вуаля. На разницу в 20-30 карт закроют глаза.

Изменено пользователем Megamorph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде предзаказ Каладеша обещали открыть и магазин обновился, но ничего нет. Или я путаю что то?
Апд: заработало после одной игры. 

Изменено пользователем Seraphimt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такой провал, что Inspiring Statuary не напечатали( Прям реально обидна, я надеялся покомбиться с ней, а фигушки. Надеюсь только, что это такой же баг отображения спойлера как со змеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seraphimt сказал:

Сегодня вроде предзаказ Каладеша обещали открыть и магазин обновился, но ничего нет. Или я путаю что то?
Апд: заработало после одной игры. 

в 8 am по PST обновляется

1 час назад, enotionall сказал:

Это такой провал, что Inspiring Statuary не напечатали( Прям реально обидна, я надеялся покомбиться с ней, а фигушки. Надеюсь только, что это такой же баг отображения спойлера как со змеей

Это не баг. WOTC подтвердили на реддите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...