Перейти к публикации

Первый выпуск Коммандера на мумагике


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

многоходовочка под выход командер легендс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прикольно. Мб лучше "комментарии" от игроков показывать не отдельным "интервью", а тип всплывашкой где-то внизу/сбоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуальные колоды могут играть лучше. Даже должны играть лучше.... где вот все то за что любят коммандер?  

В представленных листах много крутых карт вот воообще топовых, а что сделали за час герои?  почти ничего.  на столе и угрозы то не было, так вялотекущее что(

В этом собственно и отличие от геймнатсов, там ребята кайфуют от того что делают, делают реальные угрозы и если на них нет ответа, они их реализуют.  А у вас получился детский утренник - победила дружба.

 

Качество сьемки отдельно. Стоит поработать со светом, сейчас все плоско и скучновато, есть ощущение что вы там на квадратном метре все вместе сидите.

 

Несмотря на все вышесказанное, все равно молодцы. Верю что дальше будет лучше ) лайк, подписка. Больше разных генералов, меньше серьезности, ловите кайф)). 

 

 ps: Приглашайте обычных игроков, делацте лигу,  нестандартные стратегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TaBrus сказал:

не считая турнира завтра, непонятно зачем по мультиплееру вообще нужны турниры, с тем же успехом можно в манчкин на деньги играть.

То есть турниры в других форматах это ок, в самом популярном и процветающем не ок?

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ZloyZombie сказал:

То есть турниры в других форматах это ок, в самом популярном и процветающем не ок?

Все остальные форматы дуэльные. А тут пришла тима на турнир и всех отлюбила. Формат прекрасный, очень его люблю и практически только в него сейчас и играю. Но он изначально задумывался не про соревновательность.

Вот, на мой взгляд весьма показательный вариант. Ничего не имею против Яши, но это очень соревновательно - выиграл первую,  во второй ничья , проиграл третью, в четвертой опять ничья, оппоненты сдались дважды, ой я победил в турнире. 

 -

Изменено пользователем TaBrus
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом пойдет для первого раза

1) отвратительный звук. Дайте игрокам петлички, повесьте микрофон. Режет слух. 

2) очень наигранно) 

3) как услышал музыку словил негатив, она неуместно звучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный видос, даже в едх захотелось поиграть. 
 

(делать этого я, конечно же, не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Seadhna сказал:

делать этого я, конечно же, не буду

Боитесь что затянет?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество видео и монтажа на 5. 

а так очень казуальненько, на турик с такими сборками не поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mute сказал:

Боитесь что затянет?)) 

Не уверен, что компотное едх это то, что мне нужно. 
также не уверен, что реально найти казуальное едх, в котором будет достаточный баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2020 в 11:39, TaBrus сказал:

Все остальные форматы дуэльные. А тут пришла тима на турнир и всех отлюбила. Формат прекрасный, очень его люблю и практически только в него сейчас и играю. Но он изначально задумывался не про соревновательность.

Вот, на мой взгляд весьма показательный вариант. Ничего не имею против Яши, но это очень соревновательно - выиграл первую,  во второй ничья , проиграл третью, в четвертой опять ничья, оппоненты сдались дважды, ой я победил в турнире. 

 -

Штука в том, что победа в дуэльном совсем не равна победе в столе на 4, мета - 30++ тир1-тир2 колод, синглтон без сайдборда, все пироги- так что победа,ничья и 2 раза оппоненты сдались-это ОЧЕНЬ хороший результат.

в целом на турнире 2 победы из 5 уже заявка на финал.

касательно тимы - есть некоторое коммьюнити, но смысла нечестно заходить на призы нет, 8 бустеров совсем не награда для тех, чьи колоды стоят 3-5-7000$.
Мы бьемся за респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ZloyZombie сказал:

Штука в том, что победа в дуэльном совсем не равна победе в столе на 4, мета - 30++ тир1-тир2 колод, синглтон без сайдборда, все пироги- так что победа,ничья и 2 раза оппоненты сдались-это ОЧЕНЬ хороший результат.

в целом на турнире 2 победы из 5 уже заявка на финал.

касательно тимы - есть некоторое коммьюнити, но смысла нечестно заходить на призы нет, 8 бустеров совсем не награда для тех, чьи колоды стоят 3-5-7000$.
Мы бьемся за респект.

либо за призы, либо нет смысла покупать  крты мтг, и так есть бесплатный меджик в коко и прочих платформах, и респекта больше.

-А тут пришла тима на турнир и всех отлюбила. МОЕ УВАЖЕНИЕ

Изменено пользователем fbr21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fbr21 сказал:

либо за призы, либо нет смысла покупать  крты мтг, и так есть бесплатный меджик в коко и прочих платформах, и респекта больше.

-А тут пришла тима на турнир и всех отлюбила. МОЕ УВАЖЕНИЕ

Не думаю что форум это место, где кто-то кому-то должен навязывать своё мнение. Мне лично цедх очень нравится, чего и каждому желаю. Турнир вообще целый праздник: и поменяться картами, и поиграть с разными колодами, и познакомиться с новыми приятелями, и увидеться со старыми.

А карты можно не покупать, на турнир могут и целую деку дать.

И, возвращаясь к видосу, я очень рад, что такие существуют, поскольку ещё больше людей придёт в мой любимый формат.

Изменено пользователем ZloyZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ZloyZombie сказал:

есть некоторое коммьюнити, но смысла нечестно заходить на призы нет, 8 бустеров совсем не награда для тех, чьи колоды стоят 3-5-7000$.

Ой ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ZloyZombie сказал:

8 бустеров совсем не награда для тех, чьи колоды стоят 3-5-7000$

то чувство, когда компетитив едхшники пришли не за призами

 

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...