Перейти к публикации

Пререлиз Theros 21-22 сентября


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ths-chunk.jpg

Терос — это первый выпуск нового блока Magic: The Gathering и совершенно новый мир в Мультивселенной Магии. Тематика этого блока — мифы древней Греции. Миром Терос правит пантеон всемогущих богов. Кракены, минотавры, гидры и другие чудовища угрожают безопасности городов, укрывшихся за высокими стенами, и преданные богам герои смело идут в бой с ними. Присоединяйся к храбрым защитникам Тероса и пройди путь героя!

 

21-22 cентября приглашаем вас на пререлизные турниры выпуска Терос в клубе настольных игр «Единорог» на Новослободской!

 

Турниры пройдут на специальных пререлизных наборах, основанных на одном из пяти цветов маны: помимо пяти обычных бустеров Тероса в такой набор входит бустер с картами выбранного цвета, фойловая промо-карта, которой можно играть на пререлизе, кубик-счетчик жизней и карта героя.

 

Ночной пререлизный силед

ночь с 20 на 21 сентября (с пятницы на субботу), начало в 00:00 — пререлизный силед (количество туров зависит от количества участников). Турнир для самых нетерпеливых: вы сможете раньше всех вскрыть набор и поиграть картами нового сета. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1600 руб.

 

Суббота, 21 сентября

09:00 — утренний пререлизный силед. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1500 руб.

13:00 — пререлизный флайт (Sealed Deck, 4 тура). Призы: 18 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1500 руб.

18:00 — пререлизный флайт (Sealed Deck, 4 тура). Призы: 18 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1500 руб.

 

Воскресенье, 22 сентября

12:00 — Двухголовый гигант (2HG Sealed Deck, количество туров зависит от количества участников). 2HG пройдет на пререлизных наборах — по 2 набора на команду. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (4 бустера за команду). Стоимость участия: 2999 руб. с команды.

18:00 — пререлизный флайт (Sealed Deck, 4 раунда). Призы: 18 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1500 руб.

 

Как добраться до клуба >>

Полный анонс на нашем сайте >>

 

Кровавая бойня неизбежна! :jace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обуждение ценовой политики переехало

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=16485&st=780

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, рано еще спрашивать, но все же:

на game day-е колоды-гидры (challenge deck) будут продаваться,

и если да, то надо ли будет записываться заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, рано еще спрашивать, но все же:

на game day-е колоды-гидры (challenge deck) будут продаваться,

и если да, то надо ли будет записываться заранее?

 

Колоды будут, записываться не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пререгестрация за конкретный цвет в самом клубе будет? Если да то есть ли уже или с какого то числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пререгестрация за конкретный цвет в самом клубе будет? Если да то есть ли уже или с какого то числа?

Если такой вопрос возникает, то она видимо нужна. Значит с сегодняшнего числа можно записаться за конкретный цвет на конкретный турнир, оплатив заранее участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос от невнимательных (намекаю на себя): ночной и утренний силеды ничем кроме разницы в цене в 100 руб. не отличаются? те же 5+1 бустера (выбор цвета), промки, кубики и прочие ништяки?

 

Если не сложно, по памяти, сколько людей было на утренних субботних пререлизах на РТР, ГК и ДРМ? порядок цифр хотя бы.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос от невнимательных (намекаю на себя): ночной и утренний силеды ничем кроме разницы в цене в 100 руб. не отличаются? те же 5+1 бустера (выбор цвета), промки, кубики и прочие ништяки?

 

Если не сложно, по памяти, сколько людей было на утренних субботних пререлизах на РТР, ГК и ДРМ? порядок цифр хотя бы.

 

Спасибо.

 

 

Ничем)

Вот такой информации даже я не вспомню. Тем более она будет не очень показательной, т.к. в эту субботу не базовый флайт на 4 тура, а силед в количество туров зависящее от кол-ва участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем)

Вот такой информации даже я не вспомню. Тем более она будет не очень показательной, т.к. в эту субботу не базовый флайт на 4 тура, а силед в количество туров зависящее от кол-ва участников.

Вы может и не вспомните, а вот люди, принимающие на кассе деньги - вспомнить могут... :)

ну 10? или 20? или таки 100? или может 1-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы может и не вспомните, а вот люди, принимающие на кассе деньги - вспомнить могут... smile.gif

ну 10? или 20? или таки 100? или может 1-2?

 

не 1-2 и не 20, скорее 60-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisliy

скажем так: ночной битком, утром чуть свободнее, ближе к полудню опять битком

 

в этот раз может что-то отличаться, потому что на улице мерзко и холодно и мокро, сайд-ивенты запрещены, грусть-печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните,пожалуйста,написано,что 2хг на 2 пререлизных наборах. Я правильно понимаю,что головы выбирают себе по цвету и еще 6 бустеров сверху?

 

Поясните,пожалуйста,написано,что 2хг на 2 пререлизных наборах. Я правильно понимаю,что головы выбирают себе по цвету и еще 6 бустеров сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните,пожалуйста,написано,что 2хг на 2 пререлизных наборах. Я правильно понимаю,что головы выбирают себе по цвету и еще 6 бустеров сверху?

 

Поясните,пожалуйста,написано,что 2хг на 2 пререлизных наборах. Я правильно понимаю,что головы выбирают себе по цвету и еще 6 бустеров сверху?

 

Головы выбирают 2 цвета, и получают 2 набора. Цвета могут совпадать, а могут быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу вторую голову на это воскресенье (знакомую только, плиз).

Пишите в личку, если что.

 

 

апд. Вроде нашел.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может этому посту место в топике про нытьё, но всё-таки:

Последние три двухголовых пререлиза я со своими головами сыграли: Х-1, Х-1, Х-1 (типа Х раз выиграли по одному разу проиграли). В итоге мы занимали 3, 4, 6 -е места соответственно. И в каждом случае и впереди и позади нас оказывались команды с таким же количеством очков как у нас и получают все эти Х-1 разное количество бустеров: 2-е место дисплей, а 6-е место 8 паков, например.

В связи с этим возник вопрос: нельзя ли сделать на двухголовых пререлизных турнирах распределение бустеров по набранным командой очкам, а не по местам, которые определяются нелепыми цифрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал. Постараемся к следующему пререлизу поправить.

Спасибо за фидбек.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал. Постараемся к следующему пререлизу поправить.

Спасибо за фидбек.

 

Саш, а можно "поправки" затронут не только двухголовый, на ночном также 2 место 6-1 было 24 пака, я стал 4 (6-1) - 18 паков, но были люди тоже 6-1 которые получали за 5-8 (вроде 12 паков?) это разница в 2! раза со вторым местом и теми же очками, им вероятно было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубу, нелепые цифры недодали мне паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубу, нелепые цифры недодали мне паков

 

Каждый видит, то что хочет, мне как раз паков додали (влез в четверку). Обращение было не к вам и вашего мнения не требует тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а можно "поправки" затронут не только двухголовый, на ночном также 2 место 6-1 было 24 пака, я стал 4 (6-1) - 18 паков, но были люди тоже 6-1 которые получали за 5-8 (вроде 12 паков?) это разница в 2! раза со вторым местом и теми же очками, им вероятно было обидно.

 

С ночным сложнее, но тоже попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выразить благодарность клубу единорог за организацию ночного пререлиза. Во-первых, не было жуткой очереди на регистрацию за 5 минут до начала, во-вторых, из клуба заранее всех выгнали и на протяжении всей ночи хорошо проветривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...