Перейти к публикации

Как вскрывать Commander Legends (Ламзин и Андрейчиков)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда премьера сета, всем медиа блогерам ютуберам итд. рассылают бесплатные дисплеи с большим шансом выпадения дорогих карт. так что видео не информативно.

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 24
  • Время попкорна 8
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, beaverotter сказал:

когда премьера сета, всем медиа блогерам ютуберам итд. рассылают бесплатные дисплеи с большим шансом выпадения дорогих карт. так что видео не информативно.

На самом деле нет, это обычные дисплеи, просто на обработке подставляют дорогие карты, ну, шоб покупали.

(они всё знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, beaverotter сказал:

когда премьера сета, всем медиа блогерам ютуберам итд. рассылают бесплатные дисплеи с большим шансом выпадения дорогих карт. так что видео не информативно.

В России, рассылают бесплатные дисплеи? Звучит прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, beaverotter сказал:

когда премьера сета, всем медиа блогерам ютуберам итд. рассылают бесплатные дисплеи с большим шансом выпадения дорогих карт. так что видео не информативно.

я сам давно хотел эту тему поднять, кто как считает правда это или нет. пару дней назад смотрел открытие дисплея легенд, так там чувак вскрыл во втором бустере фойловый мана дрейн. причем в слоте фойлы. меня как то такая удача обходит всегда стороной.. завтра вот сам вскрою дисплейчик, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, beaverotter сказал:

когда премьера сета, всем медиа блогерам ютуберам итд. рассылают бесплатные дисплеи с большим шансом выпадения дорогих карт. так что видео не информативно.

Не так, они перед съёмками взрезают каждый бункер, запихивают туда сыто лотусов и заклеивают, дальше за большие деньги приглашают Ламзина и он делает вид что пачки новые. Это баснословно увеличивает продажи. 

Скрытый текст

Табличка сарказм, кому требуется 

 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Meskal1ne сказал:

дальше за большие деньги приглашают Ламзина и он делает вид что пачки новые

40 минут назад, Meskal1ne сказал:

Табличка сарказм, кому требуется 

т.е. он сам приходит и еще деняк даёт?

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммммм, фойл Fall from Favor) Зависть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бритый Ламзин с гномской бородой просто супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно рад за московское комьнити, которое вовремя сможет купить продукцию))...  я тут только сегодня смог получить сетбустера Зендикара от моего любимого дистрибьютора   - не прошло и два месяца с даты релиза)

Когда будут Легенды у нас даже нет смысла задумываться - до Нового Года доедут и хорошо...

Как говорят нам всегда - "один рынок и всем равные условия" ))


 

  • На лечение! 1
  • Печалька 7
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, beaverotter сказал:

когда премьера сета, всем медиа блогерам ютуберам итд. рассылают бесплатные дисплеи с большим шансом выпадения дорогих карт. так что видео не информативно.

да нет же!
они вскрывают под запись 20 дисплеев, а потом самое лучшее выкладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@swalle подожди, но ведь это все едх-стейплы, в чем проблема?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, swalle сказал:

Вскрыл сегодня один дисплей

Там нет лотосов и фойловых скролраков, не ведитесь на это видео, это монтаж и склейка 

Будут такие мифики:

Вскрыл на днях один сырок глазированный, по ожиданиям там была вареная сгущенка, а оказалась обычная белая. Нормально поел, хотя на упаковке написано что там глазированный сырок со сгущенкой. Так и тут - карты из Этого сета? - ну так и отлично!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Archon of Coronation

When a creature deals damage to you, its controller still becomes the monarch.

мммм.... зачем still? откуда still? я не понимаю, не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TeOr сказал:

мммм.... зачем still? откуда still? я не понимаю, не могу понять.

still become скорее всего в английском устоявшееся словосочетание, типа должно пониматься как "с этих пор становится монархом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kiba сказал:

still become скорее всего в английском устоявшееся словосочетание, типа должно пониматься как "с этих пор становится монархом"

вот только на самом токене написано без still

9 минут назад, farsmac сказал:

@TeOr так же и с лайфлинком работает и тд. А что не так?

линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карте написано, что хоть жизни не теряются, оппонент всё ещё становится монархом после нанесений их. по этому и still. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, TeOr сказал:

мммм.... зачем still? откуда still? я не понимаю, не могу понять.

Наверное, имеется в виду-still(все ещё)(в соответствии с правилами) становится монархом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TeOr 

When Archon of Coronation enters the battlefield, you become the monarch.
As long as you're the monarch, damage doesn't cause you to lose life. (When a creature deals combat damage to you, its controller still becomes the monarch.)

While Archon of Coronation's last ability applies, damage dealt to you still has all effects other than causing you to lose life. For example, abilities that trigger on that damage being dealt still trigger; if the source has lifelink, its controller still gains life; and so on.

Combat damage dealt to you by a commander is still tracked, even if it didn't cause you to lose life.

 

Это если не усложнять. Он не превентит дамак. Он сводит к НЕпотере жизней. Итого- ремайндер нужен чтобы не было проблем у незнающих разницу от того что эффекты, тригерящиеся с дамака-работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3AYCEH сказал:

Наверное, имеется в виду-still(все ещё)(в соответствии с правилами) становится монархом

This.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, farsmac сказал:

Вскрыл на днях один сырок глазированный, по ожиданиям там была вареная сгущенка, а оказалась обычная белая. Нормально поел, хотя на упаковке написано что там глазированный сырок со сгущенкой. Так и тут - карты из Этого сета? - ну так и отлично!:)

Смотрел до этого видео, как парни нормальные сырки хавают с вареной сгущенкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...