Перейти к публикации

10 самых сильных карт Магии? Или нет?


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У некоторых комментаторов так и хочется спросить: "ты серьёзно такой душный зануда или просто прикидываешься?" 

Хороший видос. А змея между прочим и не так давно (лет 5 назад) жахала в неформате пупер 

  • Нравится 1
  • Минус 6
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, idreaman сказал:

Можно уточнить в каком формате был так популярен знаменитый Ривер Боа? В дуэльном трайбле на змеях в 96 году?

В классическом трактате профессора Горди про 20 колод в Легаси комплект змеек числился в дечке под названием "Джангл".

  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 3AYCEH сказал:

Причем тут занудство ? Для большинства просто очевидно, что это просто очередное видео, где Ламзин тупо хвастается своими картами, к топ 10 отношения вообще никакого нету. Если бы там просто были  10  тех же самых карт, а не подписанные дуалки из альфы и тп, столько бы негативных комментариев не было бы, просто было бы видео ни о чем, вот и все. Не всем интересно смотреть, когда чел рассказывает, какой он крутой

P.S.(против Ламзина ничего не имею)

а я не считаю это только лишь хвастовством. немного из истории магии все же было рассказано, а это +
P.S. имхо топ странный получился. можно было бы например не выбирать баненые\рестриктед карты из легаси\винтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ChildOfAlara сказал:

У некоторых комментаторов так и хочется спросить: "ты серьёзно такой душный зануда или просто прикидываешься?" 

Хороший видос. А змея между прочим и не так давно (лет 5 назад) жахала в неформате пупер 

Так это седхашники и похоже они потихоньку выходят на орбиту татуина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, 3AYCEH сказал:

Не всем интересно смотреть, когда чел рассказывает, какой он крутой

Вроде не было этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3AYCEH сказал:

Причем тут занудство ? Для большинства просто очевидно, что это просто очередное видео, где Ламзин тупо хвастается своими картами, к топ 10 отношения вообще никакого нету

Хорошая игра. Давай попробуем вместе поиграть: для большинства просто очевидно, что вы душные хейтеры Сережи.

Насколько мелочно нужно мыслить, чтобы в ностальгическом видео разглядеть хвастовство, а потом выдавать свое мнение за мнение большинства?

По-моему, отличный видос. И карточки красивые, и личная история Магии вполне наглядно показана.

  • Нравится 1
  • Минус 16
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не он хвастается;)- а у большинства зудит от того что такого не будет.

Это как девушка в 20 лет на условной ламбе-1ямысль-наработала, а не сама добилась. Зависть-это плохо;(

  • Минус 3
  • Рукалицо 15
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно услышать от сторонников мнения о хвастовстве. Если есть возможность вместо покоцанной SP карты из одного из последних бездушных репринтов показать карту из частной коллекции довольно редких экземпляров, почему не показать? Это же элементарно. Видеоконтент должен быть качественным. Здесь хороший ведущий рассказывает об интересных картах, которые реально ТОП и показывает красивые, редкие экземпляры. Поверте, если бы Серёжа хотел похвастаться, то у него есть картонки со значительно большим весом, стоимостью, редкостью, миспринты, карты с редкими подписями и так далее. Тут хороший обоснованный топ. В общем, какое то такое утверждение у вас господа. Просвечивает зависть вместо реальной оценки видео. И что бы не начать диалога о самом топе? Там есть с чем поспорить, но не шибко много)

Изменено пользователем Volga
  • Нравится 1
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 3
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YarMoLight сказал:

Вот эту карту я подписал, вот эту карта из альфы, вот эта на корейском/эльфийском/австралийском. 

Если топ серьёзный, зачем там ривербоа? Если топ шуточный, то почему не сделать весь топ таким? Если топ ностальгический, то почему именно одна подписанная дуалка, а например, на на втором месте ОП карта? 

Мб потому что это топ самых сильных карт, которые выбрал Сережа.

Те он такой, какой он захотел. Частично шуточный, частично серьезный и конечно ностальгический. Ну а если так вышло, что на втором месте ОП карта, это ничего, потому что самое главное, что топ авторский.

Те самое главное - то что хотел передать автор. А автор собрал карты, которые для него сильные с игровой точки зрения, и имеют для него личное значение, ну и с парой шутих.

Цитируя автора:"Если вы не согласны с моим мнением, в этом нет ничего страшного."

  • Нравится 3
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то единственное, что хоть как-то можно натянуть на хвастовство тут это альфа саванна. Да и я не услышал ни единой ноты хвастовства в видосе. Просто Ламзин на самом деле крутой, вот и весь разговор.

  • Минус 12
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, farsmac сказал:

Это как девушка в 20 лет на условной ламбе-1ямысль-наработала, а не сама добилась.

А в чем противоречие? 
Она в любом случае сама добилась.

Исключение - если родители подогнали. Тогда да, просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, farsmac сказал:

а у большинства зудит от того что такого не будет.

Это как девушка в 20 лет на условной ламбе-1ямысль-наработала, а не сама добилась.

Разумеется! Ведь наличие лишних $300k в 20 и календариков на $1k в условные 30 - это одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать это регулярной рубрикой! Кто еще хочет записать свой топ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mrm83 сказал:

У меня хоть и нет крутых подписанных карт, но я бы поучаствовал и представил на суд публике адекватный топ-10 лучших карт))

Роман, поэтому тебя можно увидеть только во время вебинаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самая сильная карта магии:

Скрытый текст

image.png.47e7c0188283eb1f4c2ecd559b4b970a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть Ламзин тогда кладет ривер боа в свои дуэльные колоды на турниры, или позер.  Я играю всеми любимыми картами.

  • Рукалицо 4
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, beaverotter сказал:

Вот пусть Ламзин тогда кладет ривер боа в свои дуэльные колоды на турниры, или позер.  Я играю всеми любимыми картами.

О господи да всем насрац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео не смотрел пока, сторм кроу-то попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, beaverotter сказал:

Я играю всеми любимыми картами.

Мало карт-это печально.

60island.deck?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...