Перейти к публикации

Топ 1 самых сильных карт магии


Dmios
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Карта действительно мощнее всего, что есть. Вот с этим парнем в текущей редакции так совсем хорошо и в любой цвет ложится.

voltaicservant1.jpg.b14e8ebc155e7859a33096dcc60e42d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то между Flame Fusillade и баном волт еще успели покомбить с Mizzium Transreliquat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ пригорело у автора , я смотрю, с топ 1 ламзина 

Изменено пользователем SilverMedved
  • Минус 1
  • Рукалицо 20
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SilverMedved сказал:

УХ пригорело у автора , я смотрю, с топ 1 ламзина 

Да нет. Это просто хороший топик. Если помнишь, точно такой же был летом. В ответ на "праймер" (запись стрима без гайдов (даже с ошибками, лол), без монтажа, просто выкинули, мол, если хотите, то сами разберёте это) был написан действительный праймер на А++. Там вроде всё описали, что можно. И, вот в чём смысл: там сам автор обвинял людей в чём-то (плохой вкус, заелись или ещё что-то такое), у Ламзина произошло тоже самое. Вместо хороших рассказов/топов/хвастовства там был топик "топ 10 самых сильных карт магии", что, соответственно должно было быть описано как здесь. Даже без истории карты в про-магии, просто успехи, цену и т. д. Но это тоже было оправдано завистью/токсичностью/"я художник, я так вижу"/негативом/неприязнью. 

На самом деле обществу топдека (как я понял), да и вообще маги не нравится, когда человек намеренно подменивает понятия: не запись стрима, а праймер, не видео про подписанные карты, а топ сильных карт. Почему нельзя называть вещи своими именами?

Камон, в этой игре даже официальные правила на 100*N страниц есть. Тут даже до сих пор существует выражение(-я)-шутка(-и) про базовую грамотность и чтение из-за очень точных формулировок на картах. Почти все новички, которых я встречал, спрашивали: "почему каждый оппонент?" написано на картах. Ну вот не получается выдать lotus petal за  black lotus, причём ту "пригорело у автора"?

Изменено пользователем YarMoLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YarMoLight сказал:

причём ту "пригорело у автора"?

неудачная шутка =) а так я всегда за такие обсуждения, их интересно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...