Перейти к публикации

Чёрная Пятница на mymagic.ru


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На немалую часть карт там такие конские цены, что черной пятницей сложно это назвать)

Но в любом случае спасибо. Хотя осадочек от того, что вроде дон, а доступа раннего не получил, остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Друзья, что касается ссылки на закрытый доступ для донов, спасибо за фидбек, мы услышали, к следующему новогоднему раунду распродажи синглов найдем способ увеличить охват информацией, чтобы как можно больше не пользующихся ВК смогли воспользоваться ранним доступом.

А пока, пользуясь случаем, напомню, что для донов действует 25% скидка на предзаказ Commander Collection Green. Если хотели себе такой набор, напишите, пожалуйста, в личку, расскажем, как получить скидку.

@Mrm83 Рома, а ты не мог бы привести несколько примеров в качестве фидбека? Логика у нас довольно простая - на большинство карт мы брали медиану TCG и делали от неё 30/40/50/60/70% скидки. Судя по тому, сколько заказов мы только сегодня получили, с ценами в целом должно быть ок. Но вдруг мы где-то недоглядели и что-то пропустили. Это очень помогло бы нам подготовиться к новогодней распродаже. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hans_Maikowski сказал:

 

Ну я думаю все поняли, что я о разрядности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woot Чуть выше обращался с той же просьбой к Роме, повторюсь. Нельзя ли несколько примеров? Вся логика ценообразования по акции исключала там возможность ссг 70+, очень хочется понять, сломалось ли что-то? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Единорог сказал:

Друзья, что касается ссылки на закрытый доступ для донов, спасибо за фидбек, мы услышали, к следующему новогоднему раунду распродажи синглов найдем способ увеличить охват информацией, чтобы как можно больше не пользующихся ВК смогли воспользоваться ранним доступом.

Чем вам телега не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Krypt сказал:

Чем вам телега не нравится?

Тем что она не умеет автоматически собирать оплату и разграничивать доступ к информации по принципу оплачено/не оплачено донство. 
 

 

2 Рома, я рад что даже такой взыскательный клиент как ты смог найти на распродаже себе синглов на два заказа. 
не зря старались. 
 

Изменено пользователем Comrade
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Единорог Нет у вас проблем с ценами, по моему мнению. Логика массового ценообразования правильная. Отдельные непопадания естественны. 

ССГ не аргумент поскольку не обновляет цены на отсутствующие карты. 

Приведённые выше Дриад, Удушливая подать и некоторые дугие это аномалия внутреннего рынка. На них нет платёжеспособного спроса. Или был какой-то сбой по частоте печати русского варианта. И у меня и пары человек к кому заглядывал за месяц лежит их пачка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт с синглами/поиском реально не удобно сделан сейчас.

Фильтры будто ужать пытались и они не динамичные: зачем мне, при включенном фильтре черной пятницы, показывать сеты, из которых карт на продажу у вас нету. "Юзер инпута" тоже нету, надо эту стена текста скролить. Подумайте о таком фильтре "показывать только имеющиеся в наличие карты".

Свой дизайн повесили: все эти ползунки влево вправо, причем некоторые не интуитивно понятные и не меняются при переключении. Включены они или нет не очень понятно. Вам еще 1 "программист" в штат не нужен?))

п.с.

ну и цены на стейплы реально кусачие :с. Новый лотус за 6.5к (на топдеке за 3.5к можно брать с ауков). Так ладно бы у вас их комплекты были, но их даже в наличии нету.  Взгрустнул и вышел. Видимо расчет на фанатов, которые деньги не считают (без сарказма). Для среднего обывателя затраты времени, чтобы найти нужный картон по хотя-бы средней цене, слишком большие.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.dbe3993840a6179e8119a6d16b315623.png

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Saviall сказал:

 

 

 

 

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.dbe3993840a6179e8119a6d16b315623.png

 

С "фойл" и двумя свитчей просто в голос. С одной стороны, я не гуру ux и не знаю, что было бы идеальным вариантом в данном случае, но, с другой, возможность выбора из 4 вариантов при логически возможных трех + возможность одновременно включенного и "да" и "нет" makes me cry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Comrade сказал:

Тем что она не умеет автоматически собирать оплату и разграничивать доступ к информации по принципу оплачено/не оплачено донство. 
 

А когда я прихожу к вам на кассу и оплачиваю донство на год вперёд - это автоматическая оплата? Вон оно как выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю следующую обратную связь 

Во-первых, спасибо за распродажу в магазине, так или иначе такие акции очень приятны 

Во-вторых, у поиска синглов есть следующие проблемы: 

По части запросов у меня просто выдавались пустые окна (хотя ранее были хотя бы версии карт с надписью нет в наличии) 

Сама панель с опциями, о которой писали выше, неудобна, она расположена между строкой поиска и результатом - для телефонов критично. По умолчанию блок «фильтр», на мой взгляд конечно, стоило бы скрыть, переименовать в Advanced Search, переместить выше или дать возможность перейти к нему отдельно.

в-третьих, что касается цен - многие карты у нас конечно по цене и близко не стоят к мировым, поэтому распродажа и не воспринимается должным образом. Как фиксить, непонятно, если только вручную отдельные артикулы, но это не стоит того по трудозатратам и получению хоть немного адекватной прибыли

про донство для не использующих вк уже сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrm83  Спасибо за развернутый ответ! В принципе, примерно такой логики и ожидал. Обрати, кстати, внимание, что про SCG я нигде не говорил. Теперь хотя бы понимаю, что с ценами не накосячили:)

@Orc Это даже скорее не аномалия, а закономерность. Рынок здесь у нас маленький, и с какими-то взлетевшими картами из недавно издававшихся спрос не справляется. Тех же Податей за последний месяц мы за рубеж продали на пару десятков больше, чем в России. В какие-то моменты разрыв бывает настолько значительным, что даже магазину имеет смысл покупать что-то здесь для перепродажи за рубежом.

@MTGChaos Спасибо! Коллеги внимательно всю эту тему читают, и мы только сегодня утром обсуждали, что претензии к визуализации объективны. Думаю, 3 недель нам хватит, и к новогодней распродаже всё будет реализовано удобнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Единорог сказал:

@Mrm83  Спасибо за развернутый ответ! В принципе, примерно такой логики и ожидал. Обрати, кстати, внимание, что про SCG я нигде не говорил. Теперь хотя бы понимаю, что с ценами не накосячили:)

Ссг или тсг - какая разница?) Это все не имеет отношения к нашему рынку) Даже мкм к нам, как правило, не очень применим, хотя рынок Европы нам куда ближе. 

Если не слушать всяких орков, которые на словах имеют по миллиону в месяц на продаже конвертов, а серьёзно, то поставить на ваши карты цены, удобные для распродажи - совсем не сложно. Был бы у меня такой список карт, я бы написал оптимальные цены за полчаса-час. Вы, естественно, хотите алгоритмировать процесс, но в основе вашего алгоритма неверные исходники, ибо ссг или тсг по какому-то курсу - это не есть универсальное мерило дешевизны. 

Если потратить немного времени и поставить цены вручную, то результат будет лучше,на мой взгляд) 

  • Рукалицо 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrm83 Спасибо за предложение. Результат как раз более чем устраивает:) Вопрос был в том, не случилось ли косяка в рамках той логики, которую мы выбрали. Очевидно, не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕдинорогКстати, gmail помечает ваши письма как спам, это может быть связано с неправильными настройками spf/dkim/dmarc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Единорог сказал:

@Mrm83 Спасибо за предложение. Результат как раз более чем устраивает:) Вопрос был в том, не случилось ли косяка в рамках той логики, которую мы выбрали. Очевидно, не случилось.

Не проще было сделать кешбек на счет в магазине не 10-20% на определённые категории товаров, чем предлагать достаточно смехотворные скидки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Единорог сказал:

@Mrm83 Спасибо за предложение. Результат как раз более чем устраивает:) Вопрос был в том, не случилось ли косяка в рамках той логики, которую мы выбрали. Очевидно, не случилось.

 

8 часов назад, Единорог сказал:

Рынок здесь у нас маленький, и с какими-то взлетевшими картами из недавно издававшихся спрос не справляется. Тех же Податей за последний месяц мы за рубеж продали на пару десятков больше, чем в России.

Я не очень понимаю тогда зачем здесь вывешивается такая реклама.
Если вы делаете русский сайт и продаете с него за рубеж в плюс, то ок, флаг в руки, каждый вертится как может.

Но зачем об этом каждый раз всем писать и рекламить его здесь, а потом говорить: вы просто бедные у нас и так все покупают, как-то "фи". Возможно я просто не являюсь ЦА...
Или такая "духота" с официального акка - это не издевательство, а тонкий московский троллинг Романа и ему подобных умников? Тогда уели, немного пичот. Но все равно, цены даже для магазина кажутся дорогими.

 

п.с.

Лично мне было бы удобно, существуй большой магазин. С ценой пусть выше среднего рынка, но с большим стоком и быстрой связью. Сейчас все Российские магазины синглов задирают цены потому что они Магазины, либо у них очень мало карт.

У зарубежных "товарищей" ценники гораздо более адекватные и сток гораздо выше (порой в 5-10 раз). Не просто ведь так народ делает заказы с кардкингдома/мкм/хареруи, когда у нас есть в России их маленькие аналоги, не смотря на время и деньги связанные с доставкой из-за границы.

п.п.с.

простите если не в той теме сам "душню". Я не специально.

Изменено пользователем Saviall
  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saviall Вэйстленды из Европы приехали или ещё в пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Saviall сказал:

 

Я не очень понимаю тогда зачем здесь вывешивается такая реклама.
Если вы делаете русский сайт и продаете с него за рубеж в плюс, то ок, флаг в руки, каждый вертится как может.

Но зачем об этом каждый раз всем писать и рекламить его здесь, а потом говорить: вы просто бедные у нас и так все покупают, как-то "фи". Возможно я просто не являюсь ЦА...
Или такая "духота" с официального акка - это не издевательство, а тонкий московский троллинг Романа и ему подобных умников? Тогда уели, немного пичот. Но все равно, цены даже для магазина кажутся дорогими.

 

п.с.

Лично мне было бы удобно, существуй большой магазин. С ценой пусть выше среднего рынка, но с большим стоком и быстрой связью. Сейчас все Российские магазины синглов задирают цены потому что они Магазины, либо у них очень мало карт.

У зарубежных "товарищей" ценники гораздо более адекватные и сток гораздо выше (порой в 5-10 раз). Не просто ведь так народ делает заказы с кардкингдома/мкм/хареруи, когда у нас есть в России их маленькие аналоги, не смотря на время и деньги связанные с доставкой из-за границы.

п.п.с.

простите если не в той теме сам "душню". Я не специально.

Ничего не понял, но очень интересно. Продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей очень короткая память, когда научаются покупать карты дёшево, почему-то начинают считать, что это умеют делать все. Мне вот кажется, что большинство магов живут в волшебном мире е̶д̶и̶н̶о̶р̶о̶г̶о̶в̶ сити50, а теперь внимание, вопрос: на кого будут ориентироваться магазины?

Изменено пользователем stoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, stoss сказал:

У людей очень короткая память, когда научаются покупать карты дёшево, почему-то начинают считать, что это умеют делать все. Мне вот кажется, что большинство магов живут в волшебном мире е̶д̶и̶н̶о̶р̶о̶г̶о̶в̶ сити50, а теперь внимание, вопрос: на кого будут ориентироваться магазины?

Там же написано. Мы успешно продаем карты за границу. Это значит, что цена магазина/90 курс евро вполне устраивают покупателей, которые не могут купить дешевле на Топдеки. Это нормально для рынка в целом.

P.S.  Пора организовывать секту "Свидетелей сити по 50".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ndby едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...