Перейти к публикации

Манадорки, эпизод 1 (EDH GAMEPLAY)


Modigliani
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неплохо, кажется что уровень силы колод немного не совпадает, но в целом больше хорошего контента - лучше!

Мемесные вставки скорее порадовали, главное не перебарщивать с ними. Возможно, были лишние лица магов в начале, но если их это порадовало - почему нет.

Не хватает ссылок на листы в описаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень качественно, а самое главное уместилось в менее чем 20 минут. Русский аналог есть, но там уклон на новых игроков. А про play to win, к примеру не все знают)

 

В целом респект, продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился высокий темп повествования и сжатасть видео. Редко удается посмотреть на партию в коммандер длинной меньше чем в 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, у Сельвалы не лучшая (взрывная) раздача.

Все здорово, видео на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то я уже видел эту ошибку... называйте игроков не по именам, а по командирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, true_name_retard сказал:

где-то я уже видел эту ошибку... называйте игроков не по именам, а по командирам

Ну тут в углах написано, кто есть кто, так что ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео понравилось, мемесные вставки уместны, быстрый темп повествования порадовал.

Разве что деклистов не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снято как надо, а сама игра вышла не очень, слабо оппоненты боролись против оракула. Сколько игр вы записали? Хочется видеть интересные ситуации и нестандартные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально далёк от ЕДХ, но сделано очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снято и обрезано очень хорошо. Есть чувство вкуса.

Ваше видео к слову, неплохо справляется с развлекательной задачей. Короткие вставки с эмоциями и "nope" очень к месту и не в надоедливом изобилии.

Что однозначно добавить? Фото игроков, видеовставки до начала игры, где игроки сами объяснят свои деки и "побахвалятся" на камеру, видеовставку в конце игры, где игроки будут бомбить от тупых плеев и от проигрышев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, TeOr сказал:

видеовставку в конце игры, где игроки будут бомбить от тупых плеев и от проигрышей

С этим кст соглашусь, было бы интересно послушать, что и когда было сыграно неверно по мнению игроков. Как делать надо было, а как не стоило. Анализ своей игры также важен, как игровой процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео огонь. Продолжайте в том-же духе. 

Весьма порадовала градация значимости в представлении пилотов: Серега - Костя - Артем - КОНСТАНТИН БАРАНОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не путаю, ведь это действительно первое видео на русском языке про ЕДХ геймплей?)

И без бесполезных ЧСВ-шников) Респект)

Изменено пользователем Sliding
  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sliding сказал:

Я ничего не путаю, ведь это действительно первое видео на русском языке про ЕДХ геймплей?)

И без бесполезных ЧСВ-шников) Респект)

под бесполезными ЧСВ-шниками вы имеете ввиду участников toxic caterpillar, которые время от времени выкладывают видео с геймплеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sliding сказал:

Я ничего не путаю, ведь это действительно первое видео на русском языке про ЕДХ геймплей?)

И без бесполезных ЧСВ-шников) Респект)

Буквально в соседней теме есть ребята из Красноярска. Ну, не считая стримов и записей стримов с турниров гусениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Modigliani о том и речь, чтобы записать пяток игр, из которых выбрать самую интересную, ее смонтировать и залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, idreaman сказал:

под бесполезными ЧСВ-шниками вы имеете ввиду участников toxic caterpillar, которые время от времени выкладывают видео с геймплеем?

Я говорю исключительно о формате подачи контента =) И с этим одинаково не справляются и у нас и за бугром (по бОльшей части).  Мне очень понравилась сжатость поданного материала. Я даже был немного огорчен, что уже подписан на этот канал =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...