Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Шок-контент! Модерновый турнир на Мумагике. Посмотрите, как они это делают!


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Модерн - Лучшее что случалось с магией. 

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное видео, отличные комментаторы. Буду болеть за Вегаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вторая-то? Напорят бесцветные кирпичи бурн или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос: почему они на превьюшке разного роста? Для визуального восприятия на коленке сделал так.

ЗЫ. я понимаю, что Макс высок и статен, но так он что-то вобще в облака и инфографику улетел.

ЗЗЫ. Отличное видео, спасибо.
 

Скрытый текст

698785439_2020-12-0415_15_37.thumb.png.9bd2d4ea41c5f511f9a38dc46d2fde73.png

 

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 3
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно смотреть, хоть формат и не играю, отличные комментаторы. Единственное что стоит как-то иначе сделать карты-подсказки, может чуть крупнее, или жирный шрифт: с телефона надо напрягаться, чтобы разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный видос, учитывая что матчап самый унылый и не интерактивный, смотреть было всё равно интересно. 
А так же микро гайд "как не надо играть на амулет титане" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, XtazY_Fire сказал:

Невероятно интересная однокалиточная игра, где из за флуда титана контроль обыгрывает даже с ванлендером

Ну а еще отдает укрепления в филд (хотя вроде были другие лендропы на руке), не наказывает пропущенные ленддропы бойлом, и со второго титана за ход находит земли, которые вообще ничего не делают прям сейчас.

Скорее согласен с Назаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что в модерн зашёл только летом и, соответственно, не такой большой опыт игры с разными деками, мне интересно, с удовольствием буду смотреть дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Видео понравилось, отличный контент. Приятно слушать комментаторов.

Но объясните сакральный смысл двух ленддропов за ход в исполнении Кирилла? Может я чего-то не понимаю или это упустили из виду?

27:50 - дроп санктуари
28:10 - дроп коллонады 
 

Скрытый текст

1.PNG.6f6694356d38ad8d73a8ac90174b60bc.PNG
2.PNG.f90ecd32424cc76527a080dd24913370.PNG



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Marit Lage сказал:

Добрый день. Видео понравилось, отличный контент. Приятно слушать комментаторов.

Но объясните сакральный смысл двух ленддропов за ход в исполнении Кирилла? Может я чего-то не понимаю или это упустили из виду?

27:50 - дроп санктуари
28:10 - дроп коллонады 
 

  Показать содержимое

1.PNG.6f6694356d38ad8d73a8ac90174b60bc.PNG
2.PNG.f90ecd32424cc76527a080dd24913370.PNG



 

Все очень просто - это моя ошибка) В тот ход было несколько действий и я был сильно сосредоточен на поиске варианта в котором я теоретически мог бы проиграть, поэтому после резолва брейнсторма забыл, что команду я возвращал на топдек в этот ход, а не в конце прошлого. Жаль что так вышло, к счастью на исход партии это уже абсолютно не влияло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду видео с эльтроном, инфектом или мираклом) пока только их смог собрать... А выигрывает только инфект

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2020 в 18:04, Meskal1ne сказал:

Когда вторая-то? Напорят бесцветные кирпичи бурн или нет?

1 - земля, симиан э, чалис на 1, 2 - земля, 2 симианов, чалис на 2, бурн пролетел

 1 - кусок трона, 2- кусок трона, 3 - трон собран, Карн, достать вурмкоила, 4 вурмкоил, бурн пролетел

Dragon claw, damping sphere, бурн пролетел.

Трон против инфекта и бурна идеален ))

PS если чалики и симианы вовремя на руках

Изменено пользователем Net_Ware
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 6
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Net_Ware сказал:

1 - земля, симиан э, чалис на 1, 2 - земля, 2 симианов, чалис на 2, бурн пролетел

 1 - кусок трона, 2- кусок трона, 3 - трон собран, Карн, достать вурмкоила, 4 вурмкоил, бурн пролетел

Dragon claw, damping sphere, бурн пролетел.

Трон против инфекта и бурна идеален ))

PS если чалики и симианы вовремя на руках

Ты если не знаешь, то лучше не пиши)

  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mrm83 сказал:

Ты если не знаешь, то лучше не пиши)

Хорошо, а что есть "бесцветные кирпичи", для меня это туши эльдразей с артефактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Net_Ware сказал:

Хорошо, а что есть "бесцветные кирпичи", для меня это туши эльдразей с артефактами

Я думаю, скорее имелось ввиду, что твои примеры не означают пролёты бурна, особенно второй. Так что лучше меньше ментальной магии вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sandens сказал:

Я думаю, скорее имелось ввиду, что твои примеры не означают пролёты бурна, особенно второй. Так что лучше меньше ментальной магии вот и все. 

Факт в том что примерно 80% партий бурн проигрывает эльтрону.

PS В тех матчах, что я играл и примерно такими матчапами

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Net_Ware сказал:

Факт в том что примерно 80% партий бурн проигрывает эльтрону.

Это при поставленном чалисе на т1/2, а иначе ты умер т3 о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, farsmac сказал:

Это при поставленном чалисе на т1/2, а иначе ты умер т3 о_О

Не обязательно, но чалис, хотя бы на 1 должен быть, есть еще решейперы, скуржи, мимики, не обязательно трон собирать, если темплы на стол вышли, ТКС подчистить ручку может... Постсайд все еще быстрее происходит, трещотки, эликсир бессмертия, ну и бластзону никто не отменял...

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Net_Ware сказал:

Факт в том что примерно 80% партий бурн проигрывает эльтрону.

PS В тех матчах, что я играл и примерно такими матчапами

Ну опять же это твои ощущения, с моими они не совпадают. Это не лучший матч на свете, но он и не настолько провальный.

С учётом того, что играешь с лета модерн, утверждения вида "факт, что..." выглядят слишком общими, если честно.

Оппонент с бурном тоже не диван, и тоже наверное умеет писать правильные и муллиганить плохие руки. Короче, не все настолько однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Net_Ware факто в том что 99% процентов эльтрон может выпукнуть 4/4 на 2/3 ход, цели собирать карнов и вурмкойлов у него нету, как и стабильного трона на т3.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sandens сказал:

Ну опять же это твои ощущения, с моими они не совпадают. Это не лучший матч на свете, но он и не настолько провальный.

С учётом того, что играешь с лета модерн, утверждения вида "факт, что..." выглядят слишком общими, если честно.

Оппонент с бурном тоже не диван, и тоже наверное умеет писать правильные и муллиганить плохие руки. Короче, не все настолько однозначно.

Что есть, то есть, но бурн один в клубе, поэтому все о нем известно, да и собственно 10 дек с которыми встречаешься с завидным постоянством, не считая поездки в Томск на турнир, то да, говорить какой-либо о статистике тяжело...

4 минуты назад, Saviall сказал:

@Net_Ware факто в том что 99% процентов эльтрон может выпукнуть 4/4 на 2/3 ход, цели собирать карнов и вурмкойлов у него нету.

не спорю, к тому же я не всегда сборку с карнами играю. А ТКС на второй вполне реально, даже на первый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Net_Ware сказал:

не спорю, к тому же я не всегда сборку с карнами играю. А ТКС на второй вполне реально, даже на первый )))

Научи, плз, так стабильно сдавать. Хотя бы на второй ТКС стабильно ставить, на первый не надо. Есть у тебя обучающие курсы?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mrm83 сказал:

Научи, плз, так стабильно сдавать. Хотя бы на второй ТКС стабильно ставить, на первый не надо. Есть у тебя обучающие курсы?

Это великая магия... Но, примерно в 2 из 3 игр, чалис в первой руке и трон на третий или пара храмов (с муллиганами конечно) и конечно же Black Lotus и Draco всегда на столе, с другой стороны Goblin game против бурнов и моноредов.

PS камера не очень на телефоне, поэтому Лотус так выглядит ))

Ребенок на новый год Лотус подарил...

IMG_20201205_231553.jpg

Изменено пользователем Net_Ware
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 9
  • Нет слов 3
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Кот Леопольд в советском мультике:
"ребята, давайте не засорять тему!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...