Перейти к публикации

Модерновый турнир на Мумагике - третий четвертьфинал


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, blackbeard сказал:

@Intro кстати, хотел задать вопрос -- чем обусловлен чойс именно марду тени? 

Меня поставили на Тень. И паринг я знал заранее. Посоветовался с опытными товарищами какой тенью играть, мне сказали бери любую, все равно этот матч мертвый )

Поэтому взял свою любимую, но наверно не самую подходящую. + По итогам дейликов бичи дали очень хороший результат, но как показало время, ложный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Intro 

Просто я сам недавно интересовался в профильной теме о тени, мол, почему рб, а не гриксиз/султай/etc. 

В итоге выяснилось, что прикольно самому инсталлировать луну, играя тенью. Ну и шелл суперкрутой для бича (хоть душа и лежит кStubborn Denial

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Intro сказал:

Меня поставили на Тень. И паринг я знал заранее. Посоветовался с опытными товарищами какой тенью играть, мне сказали бери любую, все равно этот матч мертвый )

Поэтому взял свою любимую, но наверно не самую подходящую. + По итогам дейликов бичи дали очень хороший результат, но как показало время, ложный )

Ну там необязательно тень была) В условиях просто были 8 разных колод) Тень, конечно, была желательна. Но ты мог и эльфами сыграть, при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ) а я еще я мог взять бв токенов, а ты рыську-фечку-геопеду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, EVIL сказал:

Ну да ) а я еще я мог взять бв токенов, а ты рыську-фечку-геопеду )))

Да, мог) И ты мог) Только бв-токены и боросы ничего не могут, а эльфы даже что-то могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, blackbeard сказал:

@Intro 

Просто я сам недавно интересовался в профильной теме о тени, мол, почему рб, а не гриксиз/султай/etc. 

В итоге выяснилось, что прикольно самому инсталлировать луну, играя тенью. Ну и шелл суперкрутой для бича (хоть душа и лежит кStubborn Denial

ну вообще это три принципиально разных колоды -- РБ, марду и гриксис/султай/4ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seadhna 

Я скорее говорю о самой сути дечек -- полузать n хитов, подизраптить ответы или угрозы, упороть тенью/бичом. Мне был интересен выбор шелла

Изменено пользователем blackbeard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, blackbeard сказал:

@Seadhna 

Я скорее говорю о самой сути дечек -- полузать n хитов, подизраптить ответы или угрозы, упороть тенью/бичом. Мне был интересен выбор шелла

Если ты конкретно про бича, то РБ -- единственный вариант втыкать его надежно (во всех других сборках нет опции пару раз сбегать в атаку, и приходится надеяться, что оппонент будет взрывать фечки и ставить шоки). Поэтому РБ это скорее агра. Марду -- мидренж про много дисрапшена и угрозу на сдачу. Гриксис/4ц -- про темпо (воткнули мужика и прикрываемся контрой/дискардом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Хоть про механики дек, с которыми ещё не играл узнаю... Прочитать одно, а посмотреть с комментариями - несколько другая сторона открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...