Перейти к публикации

"Я новичок, но не могу сразу участвовать в аукционах... это как, где справедливость?!!"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую каждого читателя.

И сразу к делу:

1) В поисках всего что  мне как НОВИЧКУ необходимо для безупречных побед на МТГ поприще, я часто заглядываю на АУКЦИОНЫ ( https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions ) дабы полюбоваться на актуальные витрины и цены, но вот незадача я НОВИЧОК и в "сей актуальный магазин" меня не пускают.

2) Прочитав на входе условия соответствия "потребителю" выяснил что я без иногородних друзей  и их отзывов, для сообщества из себя нечего не представляю.

3) По графе из условий  в 100 сообщений на форуме ринулся осваивать пространство обсуждений... да вот незадача как бы мне действительно не было интересно отвечать на все позиции рассуждений ... СХЛОПОТАЛ БАНАН НА НЕДЕЛЮ!!! ... за что я всего лишь хотел поговорить =(... чего поговорить нельзя??!

ИТОГО: прошло 3 года. я все еще по ту сторону витрины любуюсь не входя. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ советом "НОВИЧКУ".

  • Нравится 1
  • Минус 17
  • Ярость 1
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 31
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 8
  • Хаха 15
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо писать по существу, либо вроде можно какой-то скромный донат заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно получить к ним доступ за донат. Подробнее лучше к Tinefol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frozkms 

Как и многие другие когда-то -- покупай/продавай в темах/барахолке. Это не так уж и сложно. Да, с пред/постоплатой, но что поделаешь? Или донать скромную сумму Хану. 

Изменено пользователем blackbeard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за три года 1 сделка и 1 сообщение
похоже, на аукционы Вы заходили все-таки больше полюбоваться на актуальные витрины и цены))) 

Изменено пользователем bugagaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, frozkms сказал:

Приветствую каждого читателя.

И сразу к делу:

1) В поисках всего что  мне как НОВИЧКУ необходимо для безупречных побед на МТГ поприще, я часто заглядываю на АУКЦИОНЫ ( https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions ) дабы полюбоваться на актуальные витрины и цены, но вот незадача я НОВИЧОК и в "сей актуальный магазин" меня не пускают.

2) Прочитав на входе условия соответствия "потребителю" выяснил что я без иногородних друзей  и их отзывов, для сообщества из себя нечего не представляю.

3) По графе из условий  в 100 сообщений на форуме ринулся осваивать пространство обсуждений... да вот незадача как бы мне действительно не было интересно отвечать на все позиции рассуждений ... СХЛОПОТАЛ БАНАН НА НЕДЕЛЮ!!! ... за что я всего лишь хотел поговорить =(... чего поговорить нельзя??!

ИТОГО: прошло 3 года. я все еще по ту сторону витрины любуюсь не входя. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ советом "НОВИЧКУ".

Справедливости нет (и не будет).

Поговорить - это можно, но вот надо писать нормальные комментарии (а не писать ради набивания 100 сообщений)

Выше все варианты описали - было бы желание, давно бы получили 10 торговых отзывов за покупку/продажу карт почтой.

  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, frozkms сказал:

ПОМОГИТЕ советом "НОВИЧКУ".

раньше когда во всяких варкрафтах / старкрафтах игроку писали Noob - выглядело как ругательство

теперь писать Я НОВИЧЕК становится хайпом / трендом.

2020 год, суровые реалии...

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 3
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоступна же строго одна опция - продажа с аукциона в другие города. Все остальное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frozkms сказал:

Приветствую каждого читателя.

И сразу к делу:

1) В поисках всего что  мне как НОВИЧКУ необходимо для безупречных побед на МТГ поприще, я часто заглядываю на АУКЦИОНЫ ( https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions ) дабы полюбоваться на актуальные витрины и цены, но вот незадача я НОВИЧОК и в "сей актуальный магазин" меня не пускают.

2) Прочитав на входе условия соответствия "потребителю" выяснил что я без иногородних друзей  и их отзывов, для сообщества из себя нечего не представляю.

3) По графе из условий  в 100 сообщений на форуме ринулся осваивать пространство обсуждений... да вот незадача как бы мне действительно не было интересно отвечать на все позиции рассуждений ... СХЛОПОТАЛ БАНАН НА НЕДЕЛЮ!!! ... за что я всего лишь хотел поговорить =(... чего поговорить нельзя??!

ИТОГО: прошло 3 года. я все еще по ту сторону витрины любуюсь не входя. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ советом "НОВИЧКУ".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность продавать с ауков по миру стоит 6000 руб: 100 донат + 5000 за 10 ауков + 800-900 пересылка. Операция отнимает 2 недели времени. Плюс куча карт, возможно даже играбельных (некоторые).

А за три года можно было купить все, что угодно, по самым низким ценам, а потом продать, но уже дороже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frozkms сказал:

1) В поисках всего что  мне как НОВИЧКУ необходимо для безупречных побед на МТГ поприще, я часто заглядываю на АУКЦИОНЫ

Для покупки же не требуется ни отзывов, ни постов на форуме? Они только для продажи нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frozkms сказал:

И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ советом "НОВИЧКУ".

Накупи карт у @Bigboss, должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все прекрасно понимают для чего такое ограничение существует. Сам первый раз когда захотел поучаствовать в аукционе столкнулся с этим. Но лучше уж так, чем...

И плата за вход вроде смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Altimit сказал:

Для покупки же не требуется ни отзывов, ни постов на форуме? Они только для продажи нужны.

  • Для доступа к ставкам: 3 отзыва, либо 100 сообщений, либо 100 рублей доната.
  • Для создания аукционов с передачей из рук в руки: ничего.
  • Для аукционов с почтовой доставкой: 10 отзывов.
  • Для магазина или обычных торговых тем: ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tinefol сказал:
  • Для доступа к ставкам: 3 отзыва, либо 100 сообщений, либо 100 рублей доната.
  • Для создания аукционов с передачей из рук в руки: ничего.
  • Для аукционов с почтовой доставкой: 10 отзывов.
  • Для магазина или обычных торговых тем: ничего.

"А ведь мог бы и полоснуть..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи я эти 10 отзывов несчастных набил за месяц, видимо проблема в тебе, как говорится все знают свои права, но не все знают свои обязанности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tinefol сказал:

либо 100 рублей доната

Звучит как неподъемная сумма для НОВИЧКА - будущего гения трейдинга. Скопить такую за три года, видимо, возможности не предоставилось. Штош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соточку треба закинуть, а сто постов можно годами набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-то я сто постов к пятому году только накопил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пару-тройку лет назад тоже было 100 постов или всего 30?

Изменено пользователем paperrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, idreaman сказал:

так-то я сто постов к пятому году только накопил...

до сих пор не накопил и как то не напрягает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...