Перейти к публикации

ZvEroBoY personal hate


ZvEroBoY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно как получается, что если речь на самом деле идет о другом Иване, то ты переживаешь о репутации другого человека, но если смотреть с другой стороны, то чем ты думал, когда выбирал имя, если его так легко взять кому-то другому? Что если эти все Иваны - тоже ты? Я не вижу никаких весомых доказательств. Вк, телега, инст - это все Иваны, которые в одно время ты и не ты. Попробуй сам с ними встретиться и купить что-то у них. Только не удивляйся, что вернувшись со встречи ты не найдешь в своем альбоме тех карт, которые ты сам и забрал, уходя на встречу. На работе тебе говорят, что ты плохо выглядишь, будто не спишь ночью. Может быть, по ночам ты сидишь и пытаешься что-то продать? Ночью ты - Иван, днем - Ваня. Ты считаешь в реальной жизни реальным людям важно Иванов ты или ИвАноВ? Кто нам сейчас нам пишет? Я видел вчера одного парня со своим другом и девушкой, у них были карты магии в руках, парень в светло-голубой рубашке. Это был ты? Не знаю, как еще обьяснить, но давай подумаем как мы может избавиться от них? Разве они все тебе нравятся? Приходи сегодня обратно сюда вечером, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для баланса вселенной под новый год, @ZvEroBoY  хороший парень! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да ты то тоже классный парень 

Изменено пользователем SerLiar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canonist сказал:

А вот и долгожданная пятничная тема подъехала.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню что-то похожее про себя года полтора (+ - ) назад)))))

Весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, swalle сказал:

Интересно как получается, что если речь на самом деле идет о другом зверобое, то ты переживаешь о репутации другого человека,

Зачем мне беспокоиться о репутации другого Зверобоя? Меня интересует собственная

1 час назад, swalle сказал:

но если смотреть с другой стороны, то чем ты думал, когда выбирал ник, если его так легко взять кому-то другому? 

Не знаю, что вы планируете увидеть, но пожалуйста, можете смотреть со всех сторон. Полагаю, у вас достаточно воображения, что бы смотреть на объекты, не видя их. только руками не трогайте, а то вдруг это ментальнозаразно.

 Когда я выбирал ник, тогда еще не было термина никнейм, в качестве интернета для скоростной связи у меня были банки связанные ниткой, и даже комп был - калькулятор серии МК. И огромная библиотека, где был Фенимор Купер.

Даже интересно, как же защитить ник, что бы его никто не мог использовать?.... Вырывать в клавиатурах кнопочку "z"?

1 час назад, swalle сказал:

Что если эти все зверобои - тоже ты? Я не вижу никаких весомых доказательств. Вк, телега, инст - это все зверобои, которые в одно время ты и не ты. Попробуй сам с ними встретиться и купить что-то у них. Только не удивляйся, что вернувшись со встречи ты не найдешь в своем альбоме тех карт, которые ты сам и забрал, уходя на встречу. На работе тебе говорят, что ты плохо выглядишь, будто не спишь ночью. Может быть, по ночам ты сидишь и пытаешься что-то продать? Ночью ты - Zveroboy, днем - ZvEroBoY. Ты считаешь в реальной жизни реальным людям важно Иванов ты или ИвАноВ? Кто нам сейчас нам пишет? Я видел вчера одного парня со своим другом и девушкой, у них были карты магии в руках, парень в светло-голубой рубашке. Это был ты? Не знаю, как еще обьяснить, но давай подумаем как мы может избавиться от них? Разве они все тебе нравятся?

Прекрасная идея, спасибо! В следующий раз, когда пойду получать еще одно образование, на философии обязательно ознакомлю преподавателя с этим текстом. 

1 час назад, swalle сказал:

Приходи сегодня обратно сюда вечером, обсудим.

Обязательно сегодня приду навестить вас, сразу к вам во время вечернего обхода! Санитар! Отведите пациента в палату! Сестра, правда интересный случай?Запишите - с сегодняшнего дня пациенту назначить 3 кубика. Лучше кубика-рубика в разобранном состоянии и смирительная рубашка. А то опять начнет стихи на стенах фекалиями писать

Изменено пользователем ZvEroBoY
  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец ты нудный)))

Все кто отписались в топике - классные парни! А звербой. - классный нудный

Изменено пользователем swalle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ierixorn сказал:

Для баланса вселенной под новый год, @ZvEroBoY  хороший парень! =)

Спасибо! Неожиданно.. К сожалению за мною есть грехи, потому я не могу про себя сказать это так же однозначно, но стараюсь оставаться на светлой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз замечал что именно посты ZvEroBoY`я вносят какое то оживление и долю хейта во многие темы. Причем хейта к сожаленью именно в сторону самого ZvEroBoY`я.

Может действительно стоит пронюхаться?

Добавлю к честности все же ZvEroBoY`я никогда никаких сомнение не было

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ASVShade сказал:

Не раз замечал что именно посты ZvEroBoY`я вносят какое то оживление и долю хейта во многие темы. Причем хейта к сожаленью именно в сторону самого ZvEroBoY`я.

Может действительно стоит пронюхаться?

Меня ты, насколько я помню, очень недолюбливаешь. И вроде бы ты связан с программированием.

Хм... А мысль интересная ... А эти боты случаем не твои поделки? 

Некоторое время ты занимался поделками из фанеры, а там фенолы, горелое дерево, клеи разные... Запостил поделку, потом пропал, на форуме выскочил хейтбот. Потом снова, поделка, клей, бот.. Потом фанера закончилась, а клей - нет. И год то мерзкий

Ночь, улица , фонарь, аптека

Да не, бред наверное

Изменено пользователем ZvEroBoY
  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 15
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади, да что же это такое-то? На зачем, зачем ты это тут пишешь?
Ну ты реально сам не видишь что это дичь какая-то.
Все таки ты так нудён.

... Все молчу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все стресс. Надо завалить... тьфу, заварить зверобоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как получается, что если речь на самом деле идет о другом Иване, то ты переживаешь о репутации другого человека, но если смотреть с другой стороны, то чем ты думал, когда выбирал имя, если его так легко взять кому-то другому? Что если эти все Иваны - тоже ты? Я не вижу никаких весомых доказательств. Вк, телега, инст - это все Иваны, которые в одно время ты и не ты. Попробуй сам с ними встретиться и купить что-то у них. Только не удивляйся, что вернувшись со встречи ты не найдешь в своем альбоме тех карт, которые ты сам и забрал, уходя на встречу. На работе тебе говорят, что ты плохо выглядишь, будто не спишь ночью. Может быть, по ночам ты сидишь и пытаешься что-то продать? Ночью ты - Иван, днем - Ваня. Ты считаешь в реальной жизни реальным людям важно Иванов ты или ИвАноВ? Кто нам сейчас нам пишет? Я видел вчера одного парня со своим другом и девушкой, у них были карты магии в руках, парень в светло-голубой рубашке. Это был ты? Не знаю, как еще обьяснить, но давай подумаем как мы может избавиться от них? Разве они все тебе нравятся? Приходи сегодня обратно сюда вечером, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZvEroBoY сказал:

Даже интересно, как же защитить ник, что бы его никто не мог использовать?.... Вырывать в клавиатурах кнопочку "z"?

Зарегистрировать ник в максимуме ресурсов. Индивидуализировать профиль. Дать ссылки на другие страницы в каждом из профилей. Чаще появляться на ирл встречах. Выкладывать ирл фото с этих встреч. Если человек кому-то нужен, его постараются не терять из виду и отделять его настоящий профиль от фейков. Ну и при попытке мошенничества выходить на администрацию и разбираться. 

Пример. У меня несколько никнеймов. Один из них  в далеких 2000х Silver fox. Это была множественная игра слов Фокс - лис. Сильвер - одно из значений седой, серебристый. Плюс Фокс из "Место встречи изменить нельзя" и Джон Сильвер - пират из книги "Остров сокровищ". Все бы ничего, но внезапно позже пошла мода на японскую культуру и этот ник стал ультрамегопопулярным. Особенно среди школьниц. Но т.к. люди были заинтересованы в отделении зерен от плевел, народ стал называть меня дядя Сильвер, делая упор именно на известного пирата.  Когда люди использовали на нашем ресурсе похожий ник, мы просили обычно пользователя выбрать себе что-то менее созвучное и похожее, чтобы не было попытки выдать себя за другого. 

И любые моменты решались элементарно. Да и в случае чего люди  сами писали мне на основной профиль. Спрашивали я это или не я. Получали доказательство с проверенного аккаунта. 

А вообще, вечер перестает быть томным... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Итираэль Как создать инфоповод из ничего. Том первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем. 1. В январе этого года я не был в гаге.

2. В этом году я вообще не продавал и не менял кому либо карты.

3. В этом году я не участвовал в турнирах где либо вообще

 

Нужно больше подробностей о вашем контрагенте

высокий? худой? шатен? одежда какая была?

В метро вы встречались - договаривались по смс? телефон?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не честно.  Все самое интересное под кат в личку. Пропала пятница(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...