Перейти к публикации

Турнир по хисторик Пауперу в Арене.


Nanogigant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый.

 

Прочитав тему и поучаствовав в опросе я понял, что турнира в любимом формате можно ждать бесконечно долго и проще организовать его самому. 
Если опросник Назара предполагает разные площадки и форматы, то у меня все более скромно: хочу провести турнир в формате хисторик паупер на новогодних каникулах в Magic the Gathering Arena с настоящими призами.

Чуть более развернуто:
1. Онлайн турнир в Mtg Arena, в формате исторический паупер. 
2. Два бустера Расцвета Зендикара с участника, плюс игроки вошедшие в топ получат рандомные (но не бесполезные) приятные фойлушки в паупер. 
3. 500 р для ранней регистрации (она будет доступна с вечера 28.12.20), 600 р за три дня до турнира.
4. Игроки, вошедшие в призы, отдельно оплачивают пересыл им призовых. Сейчас я территориально в Кемерово. 
5. От 16 участников 5 раундов, топ 8. От 32 участников, 5+ раундов, топ 16, разделение турнира на два дня: основной и топ.
6. Дисконект не учитывается. Т.е. если вас отрубило и вы потом не смогли зайти, вам засчитают поражение. Если смогли приконектиться - играете партию дальше. Правилом хорошего тона будет отписать в личку и немного подождать зависшего соперника. 
7. Паринги через программу, сканы очков и парингов будут выкладываться в вк и тему на топдеке. 
8. Последнее, что осталось - определиться с датой. Когда бы вам было интересно и проще играть: 4, 7 или 9го января? 12 часов по МСК. 

Опросник Новая форма - Google Формы

P.S. Если турнир пройдет хорошо, я проведу подобный турнир в конце января-начале февраля (с выходом Калдхейма).
P.S.S. Ну и вообще отпишите - интересен ли вам данный формат? Может, все напрасно)

Изменено пользователем Nanogigant
  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что организатор для себя всё решил, но может всё-таки артизан? 

Проголосовал "за нет возможности", потому что ещё не знаю своего расписания на январь

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sy2 сказал:

Я понимаю, что организатор для себя всё решил, но может всё-таки артизан? 

Проголосовал "за нет возможности", потому что ещё не знаю своего расписания на январь

Понимаю, что кардпул арены сейчас не такой уж большой, но артизан на мой взгляд совсем другой турнир.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nanogigant сказал:

7. Паринги через программу, сканы очков и парингов будут выкладываться в вк и тему на топдеке. 

Почему не через mtgmelee.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...