Перейти к публикации

Пол-шкафа разных картеек, оперативно. Яндекс/почта РФ.


RomanPK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!
 

Цитата

Минимальная сумма заказа - 300р.!

Запрос на фото карт(ы) возможен, но т.к. карт очень много, каждый раз решение "можно/нельзя" принимается индивидуально в зависимости от цены карты(ы), кол-ва в запросе, текущей загруженности, и здравого смысла в целом.

Цитата

 

Чёрный список:

1. Andrew-bro

 

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией по трейдам:


1. Цены.

Обоснованный торг возможен на карты, где цена сильно выше средне-рыночной по топдеку.


По наличию карт прошу уточнять. Проданное на топдеке обновляю сразу, проданное вне топдека - раз в 2-3 недели.

 

2.  Стоимость  и сроки отправки(по РФ).

 

1) Яндекс до ПВЗ в вашем городе в среднем 250р., точнее можно узнать по адресу вашего ПВЗ.

!Можете заказать  и оплатить сами в приложении, на первые отправки для новых клиентов часто скидки - за 69р.!

2) Почта РФ:
- заказное отправление *без страхования*- от 110р.*(в зависимости от кол-ва карт);
- ускоренное заказное отправление *без страхования* - от 220р.*(в зависимости от кол-ва карт);

- ускоренное ценное отправление *со страхованием*-  в зависимости от суммы объявленной ценности и кол-ва карт.

Отправка в большинстве случаев в течении 2х дней после получения полной оплаты(не считая выходных и праздников).
В целом стараюсь отправлять оперативно, как только появляется возможность.

 

!ВАЖНО!

:excl:За проблемы с доставкой по вине Почты России(утеря, повреждение) ответственность на себя не беру(это не входит в стоимость ни карт, ни базовой доставки).

На заказы ориентировочно от 1000р. - для более надежной пересылки - я рекомендую добавлять 1ый класс, а на значительные суммы - дополнительно объявленную ценность. Решайте сами, в зависимости от суммы заказа, риски утери не такие большие, но как говорится shit happens...:excl:


3. :excl: Градация состояний карт, которые использую:excl::

M (MInt) - совершенно новая карта, как будто только что из бустера, свежая, без каких-либо следов поигранности. Так как запечатанную продукцию давно не покупаю и не вскрываю, такое состояние не применяю в этой теме.

⚠️NM/Nm- (Near Mint) - карта, БЛИЗКАЯ к новой. Возможны едва заметные, незначительные микрозагрязнения, потертости, сколы.⚠️

Если карта нужна в коллекцию в состоянии близком к идеальному - пожалуйста обязательно об этом предупреждайте!

Sp+/SP (Slightly Played) - немного поигранная карта. Заметные, но не критичные деффекты, возможны небольшие подписи на лицевой стороне(это указывается отдельно),  но при этом хорошее состояние.

SP-/Mp+/MP (Moderately Played) - средне поигранная карта,  с хорошей скидкой от среднерыночной цены. Многочисленные следы поигранности, нормальное состояние.  В эту категорию так же могут попасть  карты и в хорошем  состоянии, но имеющие один или несколько серьёзных деффектов, не влияющих на целостность карты(например сильная царапина, следы замятости, следы от воды, надписи на рубашке и т.п.)

HP(Heavily Played) - карта имеющее какое-либо значительно повреждение, однако всё ещё подходящая для использования в игре(например в двойном протекторе может быть даже не заметно).

 


:w::w::w:-Белые- :w::w::w:              

    

 

:u::u::u:-Синие-  :u::u::u:                             

 

 

:b::b::b:-Чёрные- :b::b::b:                                                                                           

   

 

:r::r::r:-Красные-:r::r:㊗️                           

 

 

:g::g::g:-Зелёные-:g::g::g:                    

 


:w::u::b:-Многоцветные-:b::r::g:                                    

  

 

 :x::x::x:-Артефакты и бесцветные -:x::x::x:   

  

 

:sunrise_over_mountains::sunrise_over_mountains::sunrise_over_mountains:-Земли-:sunrise_over_mountains::sunrise_over_mountains::sunrise_over_mountains:

 

 

Благодарю за заказ и отличных игр!

Изменено пользователем RomanPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...