Перейти к публикации

Мискат или нет?


Петр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!
В одном из бустеров дисплея M21 мне попалась вот такая карта (cм. фото). Нижняя часть карты, по видимому, была обрезана неправильно, в результате чего образовался вот такой, скажем так, дефект. Если есть тут знатоки в вопросах миспринтов/мискатов, подскажите, пожалуйста, можно ли считать считать его уникальным? Ни на одном mtg ресурсе я ничего подобного не нашел. 
Заранее благодарю за ответ/комментарий.

 

photo_2020-12-29_22-22-09.jpg

photo_2020-12-29_22-22-06.jpg

mp1.jpg

photo_2020-12-29_22-22-02.jpg

photo_2020-12-29_22-21-57.jpg

  • Рукалицо 10
  • На лечение! 3
  • Печалька 3
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальным считать может и можно. Только сомневаюсь что такая уникальность кем-то ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, XPlOLLlA сказал:

Уникальным считать может и можно. Только сомневаюсь что такая уникальность кем-то ценится.

Уникальность, думаю, ценится всегда. Но так как карта не для продажи, хотелось просто узнать, встречался ли кто-то с подобными дефектами и насколько они редки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы плохой мискат( из аналогичного можно вспомнить экспедиции первые из зендикара — даже из бустера они шли с расслоениями бортиков иногда, на лицо косячные методы распределения фойлы/старой политики выпадения мастерписов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vargvect сказал:

Увы плохой мискат( из аналогичного можно вспомнить экспедиции первые из зендикара — даже из бустера они шли с расслоениями бортиков иногда, на лицо косячные методы распределения фойлы/старой политики выпадения мастерписов.

Честно говоря, не встречал подобные проблемы у lottery cards в целом и у Экспедиций в частности, но учитывая редкость их выпадения, вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эксперты по мискатам сидят в этой группе, можно там поискать в аукционах по ключевым словам типа excess cardboard. На мой дилетантский взгляд, этот мискат довольно редкий, но по ряду причин не слишком востребованный. Лучше оставить на память или подарить кому-то из местных коллекционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Все эксперты по мискатам сидят в этой группе, можно там поискать в аукционах по ключевым словам типа excess cardboard. На мой дилетантский взгляд, этот мискат довольно редкий, но по ряду причин не слишком востребованный. Лучше оставить на память или подарить кому-то из местных коллекционеров.

Дмитрий, благодарю за ответ! Попробую в эту группу написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какой мискат, наверное тысячи рублей стоит, руссссский же еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maddy сказал:

Ого какой мискат, наверное тысячи рублей стоит, руссссский же еще!

меня так тоже тролили такие же умники. в итоге 80 баксов упали в карман, за то что я выложил пост и сходил на почту. ну хз-хз.

конкретно тут дело не в языке, а то что у карты сам размер больше обычного вышел.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maddy сказал:

Ого какой мискат, наверное тысячи рублей стоит, руссссский же еще!

Минутка искрометной иронии и образец потрясающей сатиры на желающих обогатиться за счет незнания стоимости карт, и считающих русские мискаты, фойлу и не только - источником быстрой и боХатой прибыли. Уважаемый, вы своим комментарием можете удивить и рассмешить только себя. Уж поверьте, я за почти 20 лет увлечения MTG много чего видел и много чего собрал. Так что барыжничество русссскими картами - это не по адресу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Saviall сказал:

меня так тоже тролили такие же умники. в итоге 80 баксов упали в карман, за то что я выложил пост и сходил на почту. ну хз-хз.

конкретно тут дело не в языке, а то что у карты сам размер больше обычного вышел.

Мискат и вправду слишком минорный , да и если бы это был руфойл уро а не Титанический рост ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Libertin зависит исключительно от того, как у коллекционерка крышка едет. мб у него дома огромный волкулак и он собирает арты волков, а в момент написания поста он был подшофе. И вообще у него мисскат онли едх на толсимире, друге волков. (тру стори кстати).

п.с. 

я бы хотел такой вскрыть. моя "повезло" только ошибки печати и кримпе пререлизных промок =(

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Saviall сказал:

@Libertin зависит исключительно от того, как у коллекционерка крышка едет. мб у него дома огромный волкулак и он собирает арты волков, а в момент написания поста он был подшофе.

Ну тут вы правы. Тут смысла в треде нет , тут надо на ибей и ждать пока "и палка выстрелит" .

Пы.СЫ. Но я шансов даю мало, как ни кем не спрошенный псевдо эксперт :tdcrab:   :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...