Перейти к публикации

Новый Стрим Канал по МТГ от Мохито


mojitodfd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

План огонь! Всегда приятно смотреть в хорошем качестве и без "мэкающих" звуков. Успехов в начинании! Думаю у тебя получится!
P.S. Быстрее запускай модо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Всегда отличные стрима помогающие стать более осознанным игроков в мтг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Saerus сказал:

А можно к вам на стрим гостем? поболтать по игре, поиграть в мтг=0

На самом деле у меня есть в планах делать выпуски с гостями, приглашать разных известных и просто интересных российских игроков) выводить их на вторую камеру на трансляциях, общаться, играть) какие-то интересные истории, случаи из игровой практики обсуждать, что-то типа МТГ «Вечернего Урганта»)) мне кажется это может быть интересно) Сейчас канал разовьется и обязательной буду лоббировать этот вопрос! :drinks:Если народ поддержит, оставим рубрику на постоянку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел изюминки в планах по развитию. Аналогов много, а время одно и ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2021 в 20:46, uberburner сказал:

Что правда -- то правда.
Посмотрел недавно драфт по GRN -- давно так не орал.

Зря Вы так. Женя - на редкость адекватный маг и всегда открыт конструктивной критике. Да и в лимитед играет неплохо, хотя часто принимает ...эмм.. неочевидные решения :-)

08.01.2021 в 07:02, lasenok сказал:

Каналу два дня от роду, автор расписал какой он успешный по жизни в описании себя на Твиче ииии....

Первым делом влепил кнопочку ДОНАТИКА

Ору)

От себя про донат добавлю, что цель для начала великовата. Предлагаю со старта сделать что-то вроде "2000 на приличную платную радиостанцию" На такое - я б вдонатил :vv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ZulaXao сказал:
08.01.2021 в 07:02, lasenok сказал:

 

От себя про донат добавлю, что цель для начала великовата. Предлагаю со старта сделать что-то вроде "2000 на приличную платную радиостанцию" На такое - я б вдонатил :vv:

Проблема Твича в авторских правах на музло, исполнители душат, а не в донатной радиостанции, как может показаться) Радиостанций в целом полно и бесплатных, просто могут побанить канал и мьютят видео с прошлых трансляций, система триггерится именно на трэки, а не на то, откуда они играют. Вроде как до февраля можно под черным флагом музыку любую втыкать, без особых последствий, но потом привет OST и т.д. Да и донаты по сути это «чаевые», если у кого-то будет желание их дать, то какая разница на что?)

10 часов назад, ZulaXao сказал:

Зря Вы так. Женя - на редкость адекватный маг и всегда открыт конструктивной критике. Да и в лимитед играет неплохо, хотя часто принимает ...эмм.. неочевидные решения :-)

От себя про донат добавлю, что цель для начала великовата. Предлагаю со старта сделать что-то вроде "2000 на приличную платную радиостанцию" На такое - я б вдонатил :vv:

Решения, которые кажутся очевидными - часто ловушки; матчи и турниры выигрываются как раз-таки неочевидным решениями) и если кажется, что решение странное, то тут 2 варианта) 1) либо оно действительно неверное; 2) либо Вы просто не понимаете это решение из-за его сложности :robnkill:

  • Минус 2
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mojitodfd сказал:

Решения, которые кажутся очевидными - часто ловушки; матчи и турниры выигрываются как раз-таки неочевидным решениями) и если кажется, что решение странное, то тут 2 варианта) 1) либо оно действительно неверное; 2) либо Вы просто не понимаете это решение из-за его сложности :robnkill:

Это какие-то слишком запредельные слои. Все принципы теории принятия решений мы выкинем в топку, конечно же, потому что почему бы нет. 

Процессы взаимодействия в магии не являются эргодичными в подавляющем большинстве случаев (особенно сейчас, когда редко встретишь колоду 4_4_4_4_...). Уровень стохастической и поведенческой неопределенности даже на первых ходах очень высок, ввиду чего, совершенно неясно почему какие-то решения должны быть более очевидны чем другие и уж совсем непонятно почему это ловушки тем более часто... Возможно, стоит перестать принимать решения, основываясь на одностороннем анализе ситуации? Тогда они моментально перестанут быть очевидными. При условии, что анализ вообще уместен, разумеется.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazar сказал:

Это какие-то слишком запредельные слои. Все принципы теории принятия решений мы выкинем в топку, конечно же, потому что почему бы нет. 

Процессы взаимодействия в магии не являются эргодичными в подавляющем большинстве случаев (особенно сейчас, когда редко встретишь колоду 4_4_4_4_...). Уровень стохастической и поведенческой неопределенности даже на первых ходах очень высок, ввиду чего, совершенно неясно почему какие-то решения должны быть более очевидны чем другие и уж совсем непонятно почему это ловушки тем более часто... Возможно, стоит перестать принимать решения, основываясь на одностороннем анализе ситуации? Тогда они моментально перестанут быть очевидными. При условии, что анализ вообще уместен, разумеется.

Так я об этом и говорю, написал более простым языком) пример того, что люди часто называют очевидными решениями: у меня есть ремувал, у оппа есть крича, нужно её убить! Т.е для человека это будет являться очевидным решением. Я же как раз и призываю к тому, что ситуация должна быть проанализирована, и только потом должно выполняться какое-то действие. И вот часто анализ приводит к тем решениям, которые человек называет неочевидными и странными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mojitodfd сказал:

Так я об этом и говорю, написал более простым языком) пример того, что люди часто называют очевидными решениями: у меня есть ремувал, у оппа есть крича, нужно её убить! Т.е для человека это будет являться очевидным решением. Я же как раз и призываю к тому, что ситуация должна быть проанализирована, и только потом должно выполняться какое-то действие. И вот часто анализ приводит к тем решениям, которые человек называет неочевидными и странными.

Ну вот из странных решений, имхо

На прошлом стриме ты надрафтил неплохих оржовов, но не дали ремувала, чему ты был не рад. При этом ты положил в деку 2 Footlight Fiend, а вот Bladebrand, который с чертятами - 90% размен 1 к 2 в любую тушу - оставил в сайде!

Как сыграл этой декой, кстати, а то я не досмотрел? :-)

2 часа назад, mojitodfd сказал:

Так я об этом и говорю, написал более простым языком) пример того, что люди часто называют очевидными решениями: у меня есть ремувал, у оппа есть крича, нужно её убить! Т.е для человека это будет являться очевидным решением. Я же как раз и призываю к тому, что ситуация должна быть проанализирована, и только потом должно выполняться какое-то действие. И вот часто анализ приводит к тем решениям, которые человек называет неочевидными и странными.

Речь идет скорее не об этом - это базовый уровень магии. Тут о том, что из трех неочевидных решений ты зачастую принимаешь восьмое. Причем иногда кажется, что основной мотив - это сама неочевидность!

Изменено пользователем ZulaXao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZulaXao я не готов здесь частные моменты со стримов разбирать, приходите на трансляции, давайте обсуждать в моменте) Особенно учитывая, что я стараюсь комментировать и объяснять  большую часть своих действий во время игры! «Основной мотив - неочевидность», - это что-то совсем странное предположение)) Скорее тут дело в том, что моё игровое видение может сильно отличаться от Вашего, в виду нашего потенциально разного опыта игры, это нормально) Также важно понимать, что я, как и любой игрок, могу совершать ошибки и принимать неоптимальные решения, как бы это не звучало, - это тоже абсолютно нормально)) Особенно во время стрима! Так как во время ведения трансляции просто не удается максимально глубоко погружаться в игру, ведь есть множество отвлекающих факторов) Открою секрет, процентов 80 времени на трансляциях как раз и тратится на объяснение каких-то элементарных вещей, либо на то, почему из 3-х неочевидных решений выбирается именно 8-е, которое является единственным верным. :old:
Если мои решения кажутся вам странными и неправильными, либо мой уровень игры не соответствует вашим ожиданиям, просто не смотрите) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, litvinovserge сказал:

@mojitodfd 

а чего с WinCondition ушел? там аудитория точно была шире

Ну конечно у канала с многолетней историей будет аудитория больше, чем у канала, который существует неделю) Однако это только начало пути, все каналы начинают с нуля; при этом за неделю уже набралось около 100 фолловеров, чему я очень рад, и если вы читаете это, то СПАСИБО, ребята!) Также важно понимать, что аудитория ВинКондишн это всё-таки аудитория ВинКондишн, а не моя) Чем собственно мне постоянно и тыкали, надоело. В действительности на Винконе стримит достаточно много людей, порой даже тяжело подстраиваться с трансляциями, очень часто попросту не удавалось выйти в эфир, потому что стримил кто-то другой уже в то окно, а когда освобождалось эфирное время, то к примеру у меня уже не было возможности, ну и куча вот таких нюансов возникало каждый день, в самых разных их проявлениях) Огромным плюсом развития своего канала я вижу, что здесь я могу делать всё, что пожелаю нужным, создавать свой формат в конце-концов, а не терпеть странные истерики Бобра например, когда он считает, что что-то идёт не так, или делаю я не то, говорю не это, и не дай Бог матернусь. А также его позиция, что стримы мусор, а не контент, - мол делай ролики нон стоп) а мне больше хочется в стримы) вот поэтому, взвесив все за и против,  принял единственное правильное решение - уйти. Тем более любой из аудитории Винкона может меня смотреть и на моём канале, если захочет) не вижу проблемы) я в принципе считаю, что чем больше диверсификация контента для любителей МТГ в России, тем лучше) каждый может выбрать тот формат, который ему больше по душе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frenz сказал:

нытье в 21 от махито будет? конечно

Я как раз пришёл с работы, собирался постримить, но меня рубит чет вот это да) устал, тяжело первые рабочие дни))

вот сейчас пытаюсь понять, долезу ли я до компа или нет:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mojitodfd сказал:

матчи и турниры выигрываются как раз-таки неочевидным решениями)

Это да, например размен Cosmotronic Wave на не парящую кричу 2/1 -- решение, выигрывающее матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lasenok сказал:

в ру-сегменте с этим вообще всё безумно грустно, а будет довольно много грустных или даже злых людей, что будут лезть с непрошенными советами, критикой и тд и тп.

 

Какая самоирония8) Ну, и ТС своим ответом описал ровно тоже самое в вашем случае.
 

 

1 час назад, lasenok сказал:

Советую посмотреть пару часов стрим какого-нибудь крокиза с почти неоформленным каналом, с всратым освещением, но которого смотрит кучу народа и задать себе вопрос - а почему его смотрят?) Он вроде кучу ПТКу не выигрывал, а у него 2000+ платных сабов.

Всему своё время, человек только недавно завёл свой канал, глупо ожидать, что на старте будут космические показатели.
 

 

1 час назад, lasenok сказал:

Советую уяснить сразу одну простую вещь - большинство людей смотрит стримы не чтобы чему-то там научиться, а ради того, что называется entertaiment, по-русски развлечение, но всё-таки немного не то. Должно быть не обязательно весело, но захватывающе. Поэтому смотрят тех, кто или сходу от рождения харизматичен, или как-то это развил. Да - есть малюсенькая прослойка тех, кого смотрят из-за скилла

Да, особенно очень веселые стримы у Габриэля Назифа или там у Рейд Дюка... Поэтому жизнь вам дала возможность делать выбор, благо его на твиче хватает - взять тот же WinCon для вас. Ну и напоследок скажу вам, что для одного человека вы уж слишком много советов даёте.

Лично моё имхо - интересный стример, пускай пока ещё всё сыровато, но смотреть приятно. Человек веселый, без негатива и кислоты, даже когда горит, то нет ушата говна ни в сторону оппа, ни в сторону зрителей, как у того же Китсуни. Контент не нудный, присутствуют самоирония, анализ игры/ситуаций/ошибок, разжевываются почти каждые решения, что очень полезно для чайников, которые не видят +- очевидных каких то решений. Если Евгений разделит как-то свой эфир на компетитив (допустим модерн в модо) и казуал трансляции, где в первом к примеру просто сперва стрим ивента с какими-то минимальными коментами и общением со зрителями для меньшего отвлечения от главной цели - победы, а потом уже после ивента разбор декчойса/партий/каких-то решений, а во втором будут простые ламповые посиделки с более активным общением со зрителями, тестами разных дек/техов и тд, обучалки для чайников по ходу игры, то это будет супер.

  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lasenokОго! Вы умеете выражать свои мысли не только в стиле: «азаза, кнопка донатика!! Ыыы!»? Или текст был заказан, поэтому так долго не было ответа?

И это не фидбэк, то, что было написано ранее Вами(да по сути и сейчас) - тон и содержание Вашего первого сообщения эквивалентны испражнениям, не несущих никакого конструктива, и похожи на попытку плеснуть ядом в проект, который направлен на благо развития цифрового МТГ пространства в России. 

1) Вы упомянули в своем первом, фееричном посте, что я как-то неосторожно «хвалился» в описании канала, поэтому я и описал Вам в ответе основания для этого текста) и, кстати, я рад, что мне повезло! Согласно Вашим критериям, я заряжен на успех, ведь я как раз с детства харизматичен ^.^ 

2) Опыт стриминга, - это не включить ОБС, а работа с аудиторией, с пустым/полным/чатом, странно, что приходится объяснять такие простые вещи, но я снисходителен к Вам.

3) Ещё как уместно) это показывает мою вовлеченность в процесс.

4) На этот кусок не хватило красноречия или кислоты?) приятно, что Вы не смогли найти основания зашеймить желание человека творить))

5) Так может ну его эти стримы и го охотиться на дичь, как на заре человечества? Современные дизайн проекты сразу обеспечивают все необходимые задачи, и вы единственный у кого начинается Тремор от донат кнопки. Причем повторюсь, я 0 раз кого-то призывал к донатам на стримах) пересмотрите, трансляций пока было немного))

6) Почему вы пропустили неудобный Вашей стратегии «вброса какашек» пункт?) он подробно изложил суть так волнующего Вас вопроса)

7) Вы зациклены на возможности донатов, похоже у вас какая-то психологическая травма на этой почве. Может быть Вы задонатили стримеру, а он не заметил? Или у Вас был канал, но Вам не донатили? Отпустите ситуацию, оно того не стоит, живите счастливой жизнью!)

Я прислушиваюсь к советам, когда я вижу, что человек реально хочет как-то помочь,  но конкретно Ваши советы, Вы можете оставить себе) Ибо они ядовиты, как тысяча змей)

При этом, я конечно же выражаю благодарность за этот публичный жест доброй воли!(нет)

P.S Я знаю, как работают АП, и я как раз описывал эту ситуацию с платными «радио» выше. Однако если я пишу про февраль, то значит у меня есть какие-то основания. Но Вам, конечно же, знать лучше, Вы ведь тоже умеете включать ОБС.

Уважаемый(наверное) человек, я искренне желаю Вам всех благ! Однако выражаю Вам своё нежелание далее с Вами вести диалог, у нас, к сожалению(нет), не задалось, не тратьте своё и моё время, пожалуйста. Спасибо за понимание, счастья, здоровья Вам, ну и по-меньше лицезреть кнопки с донатами(УуУу страшные какие)! ;) 
А то нервная система она одна, а кнопок много. На все не хватит.

  • Минус 22
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 4
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Odis сказал:

Какая самоирония8) Ну, и ТС своим ответом описал ровно тоже самое в вашем случае.
 

 

Всему своё время, человек только недавно завёл свой канал, глупо ожидать, что на старте будут космические показатели.
 

 

Да, особенно очень веселые стримы у Габриэля Назифа или там у Рейд Дюка... Поэтому жизнь вам дала возможность делать выбор, благо его на твиче хватает - взять тот же WinCon для вас. Ну и напоследок скажу вам, что для одного человека вы уж слишком много советов даёте.

Лично моё имхо - интересный стример, пускай пока ещё всё сыровато, но смотреть приятно. Человек веселый, без негатива и кислоты, даже когда горит, то нет ушата говна ни в сторону оппа, ни в сторону зрителей, как у того же Китсуни. Контент не нудный, присутствуют самоирония, анализ игры/ситуаций/ошибок, разжевываются почти каждые решения, что очень полезно для чайников, которые не видят +- очевидных каких то решений. Если Евгений разделит как-то свой эфир на компетитив (допустим модерн в модо) и казуал трансляции, где в первом к примеру просто сперва стрим ивента с какими-то минимальными коментами и общением со зрителями для меньшего отвлечения от главной цели - победы, а потом уже после ивента разбор декчойса/партий/каких-то решений, а во втором будут простые ламповые посиделки с более активным общением со зрителями, тестами разных дек/техов и тд, обучалки для чайников по ходу игры, то это будет супер.

Спасибо большое) вот это я расцениваю как фидбек, и именно не за абстрактную похвалу, а за советы, что можно делать, чтобы было интересно) я очень ценю такую обратную связь! :drinks: То о чем, я всех призываю всегда, давайте сделаем этот мир немного лучше) я обязательно приму к сведению Ваше пожелание!

  • Минус 10
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ph.zombowsky сказал:

А стример общается с чатом так же, как и здесь? Отличный опыт работы с аудиторией 

Приходите на трансляции) посмотрите, пообщаетесь)

Я прекрасно осознавал, что мой ответ тому человеку заминусуют, но я не лицемер, поэтому написал по факту, как считаю. В том диалоге изначально он Оффенсив. Но увы, кому это интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит фикальных войн господа, комьюнити не сильно и большое, что б ср@ться при каждом удобном поводе. 

Изменено пользователем lenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lenin сказал:

Хватит фикальных войн господа, комьюнити не сильно и большое, что б ср@ться при каждом удобном поводе. 

Я в принципе, до сих пор не понимаю, как и зачем человек нашёл повод докопаться до инициативы другого человека стримить общую любимую игру и быть потенциально полезным начинающим(и не очень) игрокам и спровоцировать этот холи вар, который неприятен всем:unknw: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mojitodfd сказал:

 

P.S Я знаю, как работают АП, и я как раз описывал эту ситуацию с платными «радио» выше. Однако если я пишу про февраль, то значит у меня есть какие-то основания. Но Вам, конечно же, знать лучше, Вы ведь тоже умеете включать ОБС.

 

  

17 часов назад, mojitodfd сказал:

Вроде как до февраля можно под черным флагом музыку любую втыкать, без особых последствий, но потом привет OST и т.д

 

Нет, не знаете. Я дал ссылку на правила Твича, там всё написано чётко. Вы же опираетесь и аргументируете какими-то своими фантазиями (=основаниями).

Изменено пользователем lasenok
добавочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме создается ощущение, что стримы чуть более, чем полностью состоят из объяснений стримера кто в чате не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...