Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пять туров Модерна и Топ-8 Куб Драфт или как играют в магию в Рязани


71Region
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, 71Region сказал:

Я вообще сторонник каких-то хитрых и не очень синглтонов

Тебе кажется, что ты сторонник хитрых синглтонов, но на самом деле ты просто выбрал самую квадратную, блевотную и убогую колоду формата, которая даже и колодой-то не является

  • Минус 6
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 22
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 8
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anihater сказал:

Тебе кажется, что ты сторонник хитрых синглтонов, но на самом деле ты просто выбрал самую квадратную, блевотную и убогую колоду формата, которая даже и колодой-то не является

Стоп, а как же Трон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 71Region сказал:

Стоп, а как же Трон? 

Трон отвратная колода, но это колода со своей идеей. Какая идея у этой помойки? "Положить уро и докинуть всё подряд"?

Изменено пользователем Anihater
  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anihater сказал:

Трон отвратная колода, но это колода со своей идеей. Какая идея у этой помойки? "Положить уро и докинуть всё подряд"?

Я думаю про глубокие идейные познания колоды лучше ответит кто-то еще, ибо я за 5 туров турнира и еще 4 игры на кухне за день до так и не проникся. Если читать внимательно, то суть передана в самой теме. Если колода Вам действительно нравится, то вы не будете называть ее "глиной", я не отрицаю её дегенеративности, но на мой взгляд все же она далеко не самая убогая. 

NB: В следующий раз попробую не ошибиться с декчойсом

Изменено пользователем 71Region
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мб Рязанские товарищи скинут лист паупер куба? Очень хотелось бы посмотреть.
За отчет спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Takamori сказал:

А мб Рязанские товарищи скинут лист паупер куба? Очень хотелось бы посмотреть.
За отчет спасибо!

https://cubecobra.com/cube/list/5eeb8a2e354cb40f797db374?view=spoiler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anihater сказал:

Трон отвратная колода, но это колода со своей идеей. Какая идея у этой помойки? "Положить уро и докинуть всё подряд"?

Забавно, только сегодня думал, почему не люблю играть контролями и мидрейджами. Понял, что из-за того в них нет никакой общей синергии между картами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anihater А какая идея у трона, положить трон земель и докинуть всякого бесцветного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, 71Region сказал:

Я думаю про глубокие идейные познания колоды лучше ответит кто-то еще, ибо я за 5 туров турнира и еще 4 игры на кухне за день до так и не проникся. Если читать внимательно, то суть передана в самой теме. Если колода Вам действительно нравится, то вы не будете называть ее "глиной", я не отрицаю её дегенеративности, но на мой взгляд все же она далеко не самая убогая. 

NB: В следующий раз попробую не ошибиться с декчойсом

Нормальная метовая колода, отвратное нытье не слушай. И отчет отличный.

Ну да, Юра дегенеративная карта, и филд в общем тоже. Ничего, не первые такие, выпущенные вотц. Колода на турнир то тут причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, VaxpE сказал:

@Anihater А какая идея у трона, положить трон земель и докинуть всякого бесцветного?)

идея трона -- максимально стабильно собирать трон и работать в режиме "один топдек, и я подебил"

 

справедливости ради, у уропайлов тоже есть идея, но она разная для разных сборок, хотя все обычно сводится к "задушить оппонента бесконечным валуе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт, их определённо не хватает топдеку. 

ГЦ с топ-2, очень рад, что в регионах собирается народ поиграть в бумажный модерн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, что где - то собираются меж городские турниры, просто отлично! А я чот и анонса не видел, или был? Пишите заранее о подобного рода турнирах, будем стараться принимать участие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Azazel1892 сказал:

Мы (маленькая группа организаторов, плюс небольшая поддержка магазина), проводили подобный турнир четвёртый раз. Не делаем анонсы, поскольку наше сборище кустового-подпольного типа. Судим сами как умеем, ждем всех с перекуров, отпускаем на покушать, проводим викторины на небольшие призы, как сайд эвенты, в этот раз решили позабавится кубом.

В тайне мы мечтаем, чтобы к нам приехали московско-питерские звезды, но очень боимся негативных отчетов и отзывов))). 

Паша высок 3 финала подряд это сильно, а выбор колоды это личное дело каждого. 

 

Вы бы все - таки делали маленькие анонсик, а описанием всех подробностей, и тогда есть вероятность, что народ поедет, тем более, что ехать совсем недалеко) и никого не слушайте, делайте свое дело! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Azazel1892 сказал:

Мы (маленькая группа организаторов, плюс небольшая поддержка магазина), проводили подобный турнир четвёртый раз. Не делаем анонсы, поскольку наше сборище кустового-подпольного типа. Судим сами как умеем, ждем всех с перекуров, отпускаем на покушать, проводим викторины на небольшие призы, как сайд эвенты, в этот раз решили позабавится кубом.

В тайне мы мечтаем, чтобы к нам приехали московско-питерские звезды, но очень боимся негативных отчетов и отзывов))). 

Паша высок 3 финала подряд это сильно, а выбор колоды это личное дело каждого. 

 

Было бы здорово, если бы было известно о таких турнирах. Доехать до вас из Москвы не проблема. То что вы проводите как умеете, то это нормально. Главное, что турниры проходят и люди играют. Не нужно стесняться. А плохое у нас пишут, даже когда почти все идеально. То стулья не той высоты, то теплота ламп не такая как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5vr8qHutBes.jpg?size=1920x1440&quality=96&rotate=270&sign=ee8cdcb33f47c06fa280bf4f42318caa&type=album

23 часа назад, holdemkolfild сказал:

 

  Показать содержимое

Predators | 20th Century Studios

 

А у нас и своих Предаторов хватает:spiteful::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 02:17, Anihater сказал:

Тебе кажется, что ты сторонник хитрых синглтонов, но на самом деле ты просто выбрал самую квадратную, блевотную и убогую колоду формата, которая даже и колодой-то не является

Автор на самом молодец и колода Топ. Проблема тут только в одной карточке, которая, похоже, теперь с нами надолго и большинство игр теперь заканчивается так:

11.01.2021 в 02:09, 71Region сказал:

накопать Уро и уже через ход его инсталлировать

 

11.01.2021 в 02:09, 71Region сказал:

нашел двух Юр, первый поймал бомбу Нигилизма, а второй уже благополучно вылез с помойки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZulaXao  Ну не каркай. Может все таки не на долго. Валью, на вэлью и вэлью погоняет, все таки должно бросится в глаза визардам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AlexGteen сказал:

все таки должно бросится в глаза визардам. 

Сейчас же нет оф турниров, вот и нет банов, филд тоже просится

Изменено пользователем Dissonance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...