Перейти к публикации

Нина против Виолетты. Зендикар против Зендикара. Кто кого? (видео)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уровень игры как у самых новеньких новичков, карты до конца не читаем, зато шуточки про фазы хода знаем...и конечно же про жЁпы...

Изменено пользователем Starchous
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Starchous сказал:

Уровень игры как у самых новеньких новичков, карты до конца не читаем, за шуточки про фазы хода знаем...

Видео не про скилл, я не встретил принципиально сложных игровых решений (кроме блока Нины на 18:56, который проигрывал на открытой информации).

Не про особенности сетов - был собран примерно одинаковый архетип РГ мужиков, об отличиях карт из разных Зендикаров практически не говорили. Лично мне было бы интересно сравнить, например, вокруг каких бомб или синергий уважаемые дамы собирали свои цвета. Как, например, отличалось качество комоновых вторых дропов в красном, парочку которых мы увидели с обоих сторон итд.

Молчу про то, что одна партия из несуществующего формата, где ничего кроме заворачивания кирпичей в атаку не происходит, практически не имеет образовательной ценности для тех зрителей, которые хотят научиться лучше понимать лимитед или даже просто познакомиться со "старыми" картами.

Тем не менее посмотрел с удовольствием, формат кухонных посиделок на русском языке очень редкий и востребованный. Чем-то напоминает плейтесты Росса Мериама и Кори Баумейстера на SCGversus, рекомендую ориентироваться именно на них в плане выбора и подачи контента.

 

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда третий раз за минуту от двух девушек услышал ЖОПА , выключил видео. Я понимаю, что это не высоко художественный фильм, а авторский концепт, нацеленный на определённого потребителя, но это так дико контрастирует с другими похожими видео на канале, что ФУ.

Изменено пользователем Hott
  • Нравится 1
  • Минус 2
  • На лечение! 10
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, вот это серьёзные люди в комментариях. 
Иногда, конечно, и девочкам можно слово ЖОПA сказать, и видео сделать без глубокой аналитики, жуст фо фан. Лайк конечно. 

Изменено пользователем alexpupkin
  • Минус 5
  • Рукалицо 11
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, alexpupkin сказал:

Кек, вот это серьёзные люди в комментариях. 
Иногда, конечно, и девочкам можно слово ЖОПA сказать, и видео сделать без глубокой аналитики, жуст фо фан. Лайк конечно. 

Мои ожидания это мои проблемы, да и видос я лайкнул.В конце концов, ничего ближе к женским дракам с грязи на Мумагке не выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекличка сексистов в комментах, удобно

Изменено пользователем nprorokov
  • Минус 8
  • Ярость 1
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 5
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...