Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Единственный поставщик магии и новые цены


Kirbo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

1 час назад, lotos сказал:

но вот какой причине одновременно подорожает вся остальная продукция (которая уже находится на складах)

сам же сказал, монопольный цирк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Покупаеш бунеры по 290р (3.28 евро) на все деньги

2. Везёш их с собой в Финку

3. Продаеш там по 4+ евро за штуку

4. Меняеш евро на рубли

5. Повторяеш с пункта один, пока есть спрос

6. Как только спрос заканчивается, едеш вместо финки куда-нибудь ещё в Европу

7. На вырученные деньги строиш дварец со чястным клубом по магии и личным Двориком

8. Вместе с друзьями хлопаете бунеры и смеётесь над теми кто ныл о ценах

Изменено пользователем /dev/null
  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 4
  • Хаха 13
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lotos сказал:

Я понимаю, что выросли логистические расходы, но компания МХ с упорством барана всё равно сначала везет всю продукцию в Москву, и только потом отправляет её в Украину, что наверное значительно сокращает логистические расходы).При этом предзаказ они собирают за 1.5-2 месяца, и у МХ есть вся информация какое количество можно отправлять напрямую в Украину.

МХ уже четвертый год ничего никуда не везет. Все поставки МТГ в России идут со склада Хасбро в Москве. Напишите в спортлото\визардам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Путеводный сказал:

Не надо оправдывать пройдох и разбойников какими-то нелепыми слухами и домыслами. Ни один идиот не будет делать генеральную поставку карточек самолётом. Зачем бы нужна была эта срочность? Прямая машина из Европы едет неделю.
Стоимость поставки выросла на 3-5%, а стоимость бустеров фактически +50%, при упавшем курсе.
При том что себестоимость процесса производства низкая.

Ух, Лёша Иванов, конечно, писал выше про спецов в треде, но уж никак не ожидал, что тут спецов такого калибра завезут.

Поставку самолётом делать, разумеется, не будут (хотя тут по России бизнес-классом летали и доставляли продукцию), но как вы думаете, что произойдёт с ценами на другие типы перевозок? Уж не поднимутся ли они? А под нелепыми слухами вы понимаете официальную статистику одного из крупнейших грузовых авиаперевозчиков? Можно было, конечно, чекнуть в сети - так Ъ указал другие цифры, в 5-7 раз.

Кстати, как там дела с таможней? Нет ли там дичайших проблем из-за новых правил маркировки, введённых ещё летом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, casual as unicorn сказал:

Кстати, как там дела с таможней? Нет ли там дичайших проблем из-за новых правил маркировки, введённых ещё летом? 

Ваня...маркировка в Белгии уже сет или 2 как.

Если стоимость доставки выросла у кого-то в 5-7 раз- это их дело...у нас(разница до границы с РФ 500км) рост был до 30%. У тех кто возит постоянно на нашу компанию.

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Meskal1ne сказал:

Я бы поднял стоимость до 1000. Взрывая бункер я в первую очередь хочу получить удовольствие от классового неравенства - что я могу позволить себе такое непотребство, а другие нет. Что нам эти календарики, мы маги-капиталисты вообще-то. 

дак взрывай випы дм, их еще в продаже есть вроде бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в течении года все проблемы с логистикой решатся и все придет в норму. 

Откатится ли обратно цена на паки - вопрос риторический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, большая часть  логистики строится на перевозках вакцины, а не коробок с картонками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что идёт уже третья страница обсуждения, а никто из бумаго-хейтеров до сих пор не написал, что "а в орене любая рара стоит один джокер"

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RedUnicorn сказал:

Странно, что идёт уже третья страница обсуждения, а никто из бумаго-хейтеров до сих пор не написал, что "а в орене любая рара стоит один джокер"

так они заняты - в соседней теме обсуждают то, сколько надо задонатить в арену чтобы комфортно в хисторик ворваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Takamori сказал:

так они заняты - в соседней теме обсуждают то, сколько надо задонатить в арену чтобы комфортно в хисторик ворваться.

Ммм...нисколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Takamori сказал:

комфортно в хисторик ворваться

главное, что не тянут хисторик в бумагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитал сначала "есть Коммандер", думаю, и тут он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, судя по всему, поставщику не нужны казуалы, играющие в магию. Для них рост цены пака на примерно 20% - существенно. 

 

PS. А скольао стоит дисплей для wpn-точки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, S1mon сказал:

В общем, судя по всему, поставщику не нужны казуалы, играющие в магию. Для них рост цены пака на примерно 20% - существенно. 

 

PS. А скольао стоит дисплей для wpn-точки? 

А зачем впн точкам дисплеи нынче?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, S1mon сказал:

PS. А скольао стоит дисплей для wpn-точки? 

дисплей в закупке примерно на 1100 рублей подорожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто-нибудь знает, - для японского рынка бустеры и дисплеи печатают в Америке или у них там свой станок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, reammaer сказал:

Кстати, может кто-нибудь знает, - для японского рынка бустеры и дисплеи печатают в Америке или у них там свой станок есть?

Они же печатали батлбонд всем нам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, farsmac сказал:

Они же печатали батлбонд всем нам:)

Хм, просто интересно, почему у них цены не изменились, да и в целом там силедная продукция последних сетов значительно дешевле или примерно столько же стоит как у нас (в зависимости от курса).

Изменено пользователем reammaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, reammaer сказал:

силедная продукция

Году в 10 играл драфт на масках азиатских, такое себе удовольствие, но если ценник будет сильно меньше, чую у нас все иероглифы выучат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если тема ещё раз уйдет куда-то не туда, я ее закрою насовсем. Надоело чистить оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dissonance сказал:

Году в 10 играл драфт на масках азиатских, такое себе удовольствие, но если ценник будет сильно меньше, чую у нас все иероглифы выучат

Не, я про более современные сеты говорю. К примеру, был там два года назад, зашёл, по просьбе друга, купить пару бустерков из искры. Они были, примерно, по 300 йен (180р по тому курсу). У нас же цена была в районе 250р.

Открыл для интереса пару японских магазинов, и там бустеры Калдхейма стоит все также 300 йен.

Изменено пользователем reammaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...