Перейти к публикации

Buy-a-box промо и Единорог


Nekota
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раз уж тема появилась, призывается @Единорог. Ну и в догонку: как и наверное многие, жду B-a-b за коммандер леджендс. Номер заказа у меня есть, но на сайте (mymagic.ru) заказы консолидировались в один большой. Не пролечу ли я таким образом мимо раздачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ndby плюсану про командирские промки. Щас вообще не в Москве живу, в клубе не был как раз с релиза легенд, когда появлюсь - не знаю. Боюсь, как бы не проморгать раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про командирские промки плюсану. Не покупал дисплеев и не собираюсь, но хочу чтоб на рынке больше их было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Единорогу, к сожалению, помимо этой истории много претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду от единорога с новослободской байбокс с м21, зендикара и командир легенд, пока тишина.

В вскр уточнял на кассе, байбоксов ещё не привозили, хотя в других клубах уже выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, black_end_sky сказал:

жду от единорога с новослободской байбокс с м21, зендикара и командир легенд, пока тишина.

В вскр уточнял на кассе, байбоксов ещё не привозили, хотя в других клубах уже выдают.

Мне звонили вчера, сказали что за м21 прибыли. Уточнил, выяснилось что за зендикар тоже прибыли. Промо паки за игры с их слов ещё не прибыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

1) Что касается того, что промки появились в понедельник, а в каких-то других магазинах в конце прошлой недели - тут мы, к сожалению, зависим от поставщика. Обещали в прошлый вторник привезти, не смогли. Все промки на наши московские магазины приезжают на Новослободскую. Дальше им нужно 1-2 дня, чтобы доехать по точкам, поэтому на Новослободской начинаем выдавать чуть раньше. Если вы покупали дисплей в другом московском Единороге, забрать можно на Новослободской - ребята свяжутся с коллегами с точек.

2) С Норой проведём разбор ситуации. Спасибо за сигнал и прошу прощения за нашу ошибку.

3) Сейчас приехали промки за М21 и Зендикар. В том-числе промо-бустеры. Сейчас считаем их, поскольку есть подозрение, что прислали не всё. Параллельно уже начинаем выдавать с завтрашнего дня.

4) Промо за Commander Legends пока не приезжало в Россию, насколько нам известно, ожидаем.

5) Промо Калдхайма пока не приезжало в Россию, надеемся на поступление через 2-4 недели.

6) @eva-02 Здорово, что у вас есть для нас фидбек! Поделитесь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Единорог сказал:

Добрый вечер!

1) Что касается того, что промки появились в понедельник, а в каких-то других магазинах в конце прошлой недели - тут мы, к сожалению, зависим от поставщика. Обещали в прошлый вторник привезти, не смогли. Все промки на наши московские магазины приезжают на Новослободскую. Дальше им нужно 1-2 дня, чтобы доехать по точкам, поэтому на Новослободской начинаем выдавать чуть раньше. Если вы покупали дисплей в другом московском Единороге, забрать можно на Новослободской - ребята свяжутся с коллегами с точек.

2) С Норой проведём разбор ситуации. Спасибо за сигнал и прошу прощения за нашу ошибку.

3) Сейчас приехали промки за М21 и Зендикар. В том-числе промо-бустеры. Сейчас считаем их, поскольку есть подозрение, что прислали не всё. Параллельно уже начинаем выдавать с завтрашнего дня.

4) Промо за Commander Legends пока не приезжало в Россию, насколько нам известно, ожидаем.

5) Промо Калдхайма пока не приезжало в Россию, надеемся на поступление через 2-4 недели.

6) @eva-02 Здорово, что у вас есть для нас фидбек! Поделитесь?

 

 

Как раз в понедельник уточняла по п.1. можно ли забрать байбокс с Новослободской, если покупала на Коломенской, мне сказали ехать туда, где куплено(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nekota Я донесу до ребят, в чем они не правы, еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aegnoro сказал:

Насчет фидбека, есть один неприятный момент.

У Единорога видимо все карты в наличии считаются как NM в базе.

Однако иногда их состояние кардинально отличается.

При этом оплачивается полная цена, а все выясняется при сборе заказа или его получении на месте.

а еще не очень приятно, когда планируешь купить комплект русских/английских карт, т.к. на сайте указано, что их 10+ в наличии, а по факту уведомляют, что они все на других языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще не очень приятно, когда приезжаешь на указанный в расписании на новогодних праздников турнир, а магазин закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, token сказал:

Я только раз у них покупал, мне позвонили и говорят:

 - заказанные карты не NM, как написано, а скорее SP.

 - совсем SP?

 - совсем SP, такое SP, что аж HP.

Я так ха-ха поймал.

Хороший магазин и конкурсы интересные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну между прочим это немножко смешно, но в то же время Единорог выставляет цену за NM карты по курсу 60-70 за бакс, а то и больше, а по факту очень часто карты на NM не тянут, иногда совсем. 

Два известных питерских магазина в этом плане гораздо честнее себя ведут, так что есть куда расти. 

Если с пайлом на это более менее плевать, то с дорогими картами больше 1000 рублей довольно странно такое видеть. 

Градации состояний стоит ввести так уж точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз делал заказ на пайло. Да, язык мимо, состояние далеко от нм. Бонусом оооочень медленная отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сильная сторона Единорога, я так понимаю, не продажа синглов, а то, что у вас есть куча точек, где можно поиграть, регулярные турниры и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Armadale сказал:

Ну так сильная сторона Единорога, я так понимаю, не продажа синглов, а то, что у вас есть куча точек, где можно поиграть, регулярные турниры и все такое.

Непохоже, судя по публикациям, что Единорог захочет, что бы кривая продажа синглов была их слабой стороной. Но посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катавасия с ужасным сервисом при заказе синглов, видимо, началась в ноябре. Язык, состояние не бьются, а по подтверждению заказа перезванивать могут до недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с промо commander legends обстоит вопрос? Есть какая-то информация, когда за ними приходить? @Единорог

Изменено пользователем gugugusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...