Перейти к публикации

Распродажа синглов «Portal Three Kingdoms»


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Portal_post_vk.png?extra=stMwP_xnZHYjc7b

 

Господа,
Мы решили устроить небольшую распродажу по одному древнему выпуску «Portal Three Kingdoms»
Как вы знаете у этого выпуска на английском языке был весьма ограниченный тираж (тяжелее найти только summer наверное) и некоторые Zodiac зверята, и ЕДХ стейплы с другим именем стало довольно тяжело находить на нашей планете. Но у вас есть возможность стать обладателем отличного дек кипера, или недостающей карты в свою коллекцию.
Мы хотим, чтобы карты смогли найти своих новых хозяев. Сразу скажем, что состояние 99% карт из этого выпуска "из бустера в протектор". Они ни разу не игрались. Если вы сомневаетесь в состоянии карт, вы можете оформить заказ и запросить фотографии, или убедится в этом лично в нашем магазине на Новослободской.

Мы собираемся пополнять наш сток, поэтому обязательно кликайте "подписаться" на карты, а мы будем их искать для вас ;-) - https://mymagic.ru/collection/card-search/filter/set-is-ptk/apply/

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая новость. А можно хоть какие ты ссылки где что покупать или как заказывать. А то пока ничего не понятно.

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Hott сказал:

Очень хорошая новость. А можно хоть какие ты ссылки где что покупать или как заказывать. А то пока ничего не понятно.

Попробуй кликнуть на ссылку "Portal Three Kingdoms", мне помогло. 

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что высокая цена компенсируется удобством покупки — кинул в корзину и забрал в роге. Это все-таки проще, чем морочиться с кингдомом, который официально к нам не шлёт. 

 

Интересно другое, с чего вообще роги решили такую акцию устраивать. Неужели пошел слух, что Imperial Seal перепечатают?

Изменено пользователем Nerferoth
  • Минус 10
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 8
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-твоему, то, что купить карту в своём городе проще, чем заказывать ее из Америки это чушь? По мне, за удобство и скорость можно и переплатить. 

 

Опять же, кто-то ради скидки в 500р готов потратить целый выходной, а кому-то не в лом подождать месяц другой письма, с риском его потерять. 

  • Минус 7
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 13
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nerferoth сказал:

По-твоему, то, что купить карту в своём городе проще, чем заказывать ее из Америки это чушь? По мне, за удобство и скорость можно и переплатить. 

 

Опять же, кто-то ради скидки в 500р готов потратить целый выходной, а кому-то не в лом подождать месяц другой письма, с риском его потерять. 

Ох уж эти вот-прям-сейчас-нужные карты из Портала

А карты с кингдома, так вообще корованами перевозят видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nerferoth сказал:

Опять же, кто-то ради скидки в 500р готов потратить целый выходной, а кому-то не в лом подождать месяц другой письма, с риском его потерять. 

Открою вам страшную тайну. Покупка карт в американском магазине и в России или на Топдеке это ни одно и тоже. Там за посылку отвечает продавец до момента доставки получателю. А ни как любят писать у нас, что ответственность ни за что не несу, что приехало то приехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 3AYCEH сказал:

Там просто нет функции заказное за 70 р

В России магазин за 70р тоже не отправит. Минимум 250 р. 

  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отметили выше, зачастую можно переплачивать за позицию, вплоть до +30-40% ссг. Но это касается горящих лотов, например перед крупным мероприятием по Типку, когда карта нужна "вот здесь и сейчас". Либо ты совсем новичёк в магии и еще не знаешь о существовании топтрэйд точного ценообразования на карты. 

Но вот предлагать карты из Портала (что-то мне подсказывает, не самого востребованного издания!) по таким ценам - очень сомнительная затея ИМХО. ЦА уже знает, где достать/купить существенно ниже предлагаемой цены и уже отписалась выше в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amskil сказал:

Если не секрет - много купил по данной ссылке? ^_~

Ни одной. Из всего этого богатства мне нужен только Сил, но я все еще жду репринт. Но если бы мне нужна была какая-нибудь, например, зодиакальная крыса, я бы, наверняка, купил ее там, вместо того, чтобы ждать больше месяца ее доставки. Просто потому что такие вещи покупают для удовольствия, а не с тонким расчётом. 

 

Например, когда я активно собирал винил, мне реально проще было купить пластинку в своём городе, переплатив пару тысяч продавцу за привелегию получить ее из рук в руки, а не молиться о том, чтобы она пережила почту из-за океана.

 

Не понимаю, почему народ так реагирует на мои рассуждения, будто я крамолу какую пишу. Я, например, рад, что в роге стали продавать на распродажах хоть что-то, кроме фойлушек в стандарт и пионер. 

  • Минус 4
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привилегированных коллекционеров, прошу заметить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вдруг кому-то нужен Zodiac Dragon из портала(на мумагике его нет) то напишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, stoss сказал:

Опять кто-то продаёт карты дороже, чем вы готовы купить, как не стыдно

То есть это не "Новое в мире магии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, купит ли хоть одну карту на этой распродаже кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aegnoro сказал:

Интересно, купит ли хоть одну карту на этой распродаже кто-нибудь.

Наверняка купят. Здесь же есть идейные торопыги-коллекционеры типа @Nerferoth , которые боятся почты.

Изменено пользователем Gromm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены ахтунг. Доставку карт можно и подождать. По таким ценам хз кто покупает

1 час назад, stoss сказал:

Опять кто-то продаёт карты дороже, чем вы готовы купить, как не стыдно

В поисках дураков, так сказать. Но такие всегда находятся. Особенно которые не знают что как и где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, maddy сказал:

Вспоминается история, из времен, когда я только учился играть на кухне с друзьями. После того как меня без шансов напороли каким-то шлаком, я просматривал карты на сайте единорога, других еще не знал, в поисках чем бы ответить подлецам, и такой "Омг, вот он, платиновый эмперион, с ним я буду непобедим! И всего какие-то смешные 500р, беру комплект!" Сразу создал заказ, типа в начале недели, менеджеры до выходных протормозили с подтверждением, а на выходных в клубе мне старшие товарищи продали этих карт по 30р/шт и объяснили где смотреть цены на карты и надо/ненадо покупать.

 

Чем закончилась история?) Эмперион в итоге смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...