Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Квал и ГеймДей в Перми


Amberson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

6 и 7 марта в Перми пройдут два интересных турнира.

 

6 марта - ГеймДей

формат - стандарт

стоимость участия - 250 р.

призы 1,5 бустера на человека + промо карты (бустера обмениваются на ден. знаки из расчета 110 р. за бустер)

регистрация - с 11-00 до 11-45

(хорошая возможность потестировать деки в текущем метагейме и заодно посмотреть этот самый метагейм)

при наличии желающих возможны сайдэвенты в формате драфт ZZW

 

7 марта - квалификационный турнир к Чемпионату России

формат - стандарт

стоимость участия - 350-400 р. (в зависимости от стоимости аренды помещения)

призовой фонд - 10000 рублей (6000 - 2000 - 1000 - 1000 победитель получает сразу на руки 3000 р., остальные 3000 р. идут на оплату поездки в Москву на Чемпионат России)

Топ8 при 32+ участниках получают приглашения на Чемпионат России

регистрация с 11-00 до 11-45

 

Адрес проведения туниров - ул. Советская, 56, Дом детского творчества.

Контактный телефон: 8-902-47-98699

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гммм... кто занимается модерацией форума большая просьба поправить заголовок :rofl: а то мало ли что про Пермь подумают здешние обитатели :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордиевский МЕТАГЕЙ все равно в наших сердцах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные 3000 р. идут на оплату поездки в Москву на Чемпиона России)

Блин... вот Кочурову везет... ему 3000 подгонят чтобы он в Москву поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительной неофициальной информации:

 

квалифаер собрал 36 человек

 

слоты получили:

 

Святослав Найверт (гоблины - видимо, моно-р)

Павел Треногин (джанд)

Дмитрий Собянин (уб милл на крабе и экстрактор демоне)

Ефим Кашапов (джанд)

Андрей Михеев (джанд)

Константин Пузанов (некий БВ-мидрейндж: Элспеты, Ангелы Эмерии, Об Никсилисы, Иона, 4 Abyssal Persecutor, Пасы, Кольца, Путешествия в никуда, 4 мейновых Day of Judgment и даже Narrow Escape)

Михаил Сидоров (вампиры)

Влад Блинов (Бр-вампиры)

 

метагейм

6 джандов

6 валакутов

2 вампира

4 ув-контроль от чапина

2 турбофога

2 банта

2 найи

остального по одному

 

красных аггро-дек почти нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в топ 8 попал Влад Блинов с Бр вампирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительной неофициальной информации:

 

квалифаер собрал 36 человек

 

слоты получили:

 

Святослав Найверт (гоблины - видимо, моно-р)

...

красных аггро-дек нет вообще

то есть гоблины были контролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в топ 8 попал Влад Блинов с Бр вампирами

Спасибо!

 

то есть гоблины были контролем?

 

ок, уел )

ПОЧТИ не было красных аггро-дек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет имени Константина от представителя фанклуба Пузанова, в благодарность за доставленное удовольствие наблюдения за процессом творения.

Основано на реальных событиях.

 

Недавно на глаза мне попался мегадемон 6/6 за 2ББ, и я надолго задумался над созданием новой гениальной колоды. С момента первой мысли об этом, до полного сбора прошло 4 дня, что на 3 дня больше, чем я тратил на сбор колод раньше. Деклист был детально проработан и идеально отточен, все карты удалось найти с точностью до последнего завалящего комона. Недостающие карточки к моей гениальной колоде были предоставлены солнцеподобным и луноликим Денисом да прибудут все блага на пути его Андрейчиковым, предоставившим в очередной раз кров шушаре уральской магии и Великому Мне...

Финальный лист, который я отправился тестировать на Пермский квалифаер, выглядел так:

 

3 Bloodhusk Ritualist

4 Abyssal Persecutor

2 Ob Nixilis, the Fallen

3 Emeria Angel

4 Baneslayer Angel

 

3 Path to Exile

3 Narrow Escape

2 Journey to Nowhere

2 Oblivion Ring

4 Sign in Blood

3 Day of Judgment

2 Elspeth, Knight-Errant

 

2 Kabira Crossroads

4 Plains

11 Swamp

4 Marsh Flats

4 Arid Mesa

 

Sideboard:

 

4 Duress

3 Malakir Bloodwitch

4 Kor Firewalker

1 Day of Judgment

3 Celestial Purge

 

В том, что я без проблем пройду с ним в топ 8 сомнений не было ни у кого. Остальные 35 человек нервничали, ведь им предстояло бороться всего за 7 путевок на чемпионат матушки Руси.

И вот объявляют начало. Игроков рассаживают, организатор произносит речь, в течении которой я задаю все возникающие у меня вопросы, постоянно его поправляю и высказываю свои недовольства.

 

Начинается первый тур. Напротив меня садится молодой игрок, почему-то мне кажется, что он должен играть относительно недорогой и невероятно сильной в моем билде колодой – Валакут. Может быть мне это подсказывает его хитрое выражение лица, может быть то, как он шафлит деку, может – первый ленддроп тапнутой земли, дающей красную ману… Для моей колоды это плохой матч, если б я играл за обе. Но т.к. я играл за БВ – я стал плохим матчем для молодого игрока. Дал ему фору в 1 партию, дечка должна была разыграться.

2-1 1-0

 

Второй тур – хороший пермский маг с ГВу не смог противопоставить ничего мощи великих демонов и непредсказуемости набора карт!

2-0 2-0

 

Следующий оппонент играет вампирами. Ангелы и Демоны, нет места кровососам! Легкие 2-0, сыграли еще несколько партий: 6-1 в мою пользу. Дека превосходна.

2-0 3-0

 

Четвертый оппонент продал душу моим демонам и они остановили поток полезных карт из моей деки. Подозреваю, что все игроки джандами продали души ради хороших каскадов. Проиграл войне топдеков. Спишем на случайность.

1-2 3-1

 

В пятом туре я наконец-то отрезал путь в Москву одному из Екатеринбургских игроков, который видимо не смог продать душу куда надо, а пытался тянуть на скилле. Он ничего не смог противопоставить мощи и великолепию моей колоды, для меня было ощущения бая. Не смотря на то, что с той стороны стола в первой флуд, во второй – муллиган и скрю.

2-0 4-1

И вот он запланированный топ 8. Но я сюда приехал тестить деку, да и призы достаются только могучим, поэтому пощады не будет.

 

Финальный оппонент – джанд. В Перми за день до квалифаира местными пилотами джандов точно проводились какие-то темные ритуалы, которые позволяли им поднимать совсем нереально. Ангелы расплакались, Демоны нахмурились.

0-2 4-2

 

Дальнейшие тесты показали, что дека слишком крута для своего времени, придется ее разобрать, пока она не разрушила мир. Восстановлю ее в более продвинутом метагейме будущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжошь! Точно передано восприятие Константина хорошо знающим его человеком -))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с ним так или иначе знаком поймут о чем речь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, блестящий психоанализ мсье Пузанова!!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, окончательный вид колода приобрела, на заднем сиденье машины на которой мы ехали в Пермь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, в какой позе я буду рожать?

- Милочка, вы будете рожать в той же позе, что и зачали

- ЧТО?!?!? Рожать на заднем сиденье автомобиля, с высунутой в окно ногой?!??

 

извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, разве Косте еще пришлось играть?

 

Разве оппоненты не сдавались сразу, едва завидев фамилию на слипе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...