Перейти к публикации

Brawl#2 на Мумагике


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь банановый с генералами из Калдхайма!

А Brawl в Единороге на Новослободской - по понедельникам, четвергам и субботам, заходите:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бравл вообще-то дуэльный формат, если вы не знали.

  • Минус 8
  • Рукалицо 11
  • На лечение! 7
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed правило 903.12f в помощь.

А чтобы его найти- гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Starchous сказал:

Браво, отличный уровень игры демонстрируете

Пфф, это типа как бесплатное кинцо в нете смотреть, снятое в кинотеатре на моб с камерой 0.3 мегапикселя. Там ещё кто-то постоянно мимо ходит, и камера съезжает. Хочешь качества, плати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил - мумагик ничем не отличается от винкондишена. Смотрим дальше командзон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, что старались, колоды интересные для видео взяты, монтаж хороший, усилия видно - это факт. Токены? Да ладно, в голове подержу, какая карта, что значит - не проблема. Но вот ошибки в правилах серьезно напрягают. Не надо так, читайте свои карты перед съемками тщательнее. Да лучше даже во время игры сделать паузу и уточнить, что делает карта, вырезав на монтаже этот процесс - в этом нет ничего критичного. Уж всяко лучше, чем играть по своим выдуманным рулингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабоваты все колоды, если вначале ещё интересно, начиная с середины уже думаешь, да сделайте хоть что-нибудь путное уже, убейте хоть кого-то.

Если бы Александр не решил форсировать события, катали бы часа 3 наверное, пока бы декаться не начали). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, 3AYCEH сказал:

Пфф, это типа как бесплатное кинцо в нете смотреть, снятое в кинотеатре на моб с камерой 0.3 мегапикселя. Там ещё кто-то постоянно мимо ходит, и камера съезжает. Хочешь качества, плати 

Что поменялось бы именно в этом видео, если бы я заплатил? Или есть платная версия с нормальными токенами, пониманием игры и внимательностью игроков?

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Starchous сказал:

Что поменялось бы именно в этом видео, если бы я заплатил? Или есть платная версия с нормальными токенами, пониманием игры и внимательностью игроков?

Не, ты бы заплатил за следующее, которое было бы снято как ты считаешь нужным, а не как это считают авторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pokemonych сказал:

Не, ты бы заплатил за следующее, которое было бы снято как ты считаешь нужным, а не как это считают авторы.

Это очень смешно и совсем не правда.

К тому же, была аналогия с фильмами в кинотеатре, но студии ведь не снимают сиквелы именно такими как я хочу только за то, что я занес им денег за просмотр в кинотеатре.

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Starchous сказал:

Что поменялось бы именно в этом видео, если бы я заплатил?

Конкретно в этом видео ничего бы не поменялось. Аналогия с кинотеатром была просто в качестве шутки. Я это к тому, что бесплатный контент, за редким исключением, не может быть хорошим. Я думаю, что разница в позвать крутых челов, и заплатить им, или даже, возможно, иметь своих крутых челов на ставке, и позвать N рандомных Вась Пупкиных(никому не в обиду), очевидна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, 3AYCEH сказал:

 Я думаю, что разница в позвать крутых челов, и заплатить им, или даже, возможно, иметь своих крутых челов на ставке, и позвать N рандомных Вась Пупкиных(никому не в обиду), очевидна. 

 

Мне кажется, крутым челам заплатить немало придется, что бы они добровольно в бравл играли)

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, goodspeed сказал:

Бравл вообще-то дуэльный формат, если вы не знали.

Бравл вообще-то не формат, если вы не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное видео из разряда: ну такое...
Свет есть, но нужно уметь его ставить правильно (на лице пересвет; падает с одной стороны = дичайшие тени)
И уровень игры, а-ля "детский сад"

И даже Бравл деки можно сделать очень с интересными матчами, но не в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше допекали маги, которые в каждой теме приплетали ЕДХ, теперь появился новый отряд боевых единиц: эти в каждом посте с видео ищут Виолетту.
Виолетта одна, а вас, охламонов, много. Быстрее бы вы уже переженились и успокоились:hi:

Комментарии такие едкие, думал - совсем труба, но нет, ребята просто поиграли Бравл с ошибками и без токенов.
Под бумажную работу я посмотрел всё видео. Плохо, что второй раз нет метовых колод и завсегдатаев из Рога. В этот же вечер в Бравле были приятнее и интереснее игры. Взяли бы того же Дениса, он милаха. Но и так вышло нормально в перерывах между турнирами и большими событиями.

Скрытый текст

В одной теме все переживают, что Мумагик перестанет снимать, в другой теме пусть и под не самым удачным видео наставили минусов. Классная поддержка от комьюнити. Поставили бы лайк и написали свои ценные замечания.

 

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не снять хотя бы одно видео по сЕДХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если абстрагироваться  от контента, то при претензии на качество срочно ищите толкового звуковика. Монтаж звука и вся работа с ним от ролика к ролику не выдерживают никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2021 в 13:04, goodspeed сказал:

Бравл вообще-то дуэльный формат, если вы не знали.

Если он дуэльный в арене, это не значит, что он дуэльный и в реале. 

 

21 час назад, Rodge сказал:

Бравл вообще-то не формат, если вы не знали.

Тебя просто хейтят на старте через раз, вот и "не формат" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...