Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Бот-обменник карт ВК


Рэйден
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Представляю Вашему вниманию бот-обменник для ВКонтакте.

Возможности:

  • добавление в базу своего обменника в виде списка
  • добавление в базу перечня желаемых карт (вишлист)
  • получение оповещений в личные сообщения о появлении у кого-либо из пользователей нужных Вам карт
  • поиск карт как в обменниках, так и в вишлистах
  • отображение цены карты (пока только по данным мтгру)

Удобно копировать Ваши обменники или вишлисты в базу из других ресурсов (например из приложения Delver Lens).

Ссылка на группу: https://vk.com/mtg_buy_sale (работа с ботом через сообщения сообщества)

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно конечно, что становится так много ботов в мтг

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN отчего же грустно? Боты как раз и созданы чтобы помогать людям и развивать данную сферу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэйден сказал:

Доброго дня!

Представляю Вашему вниманию бот-обменник для ВКонтакте.

Возможности:

  • добавление в базу своего обменника в виде списка
  • добавление в базу перечня желаемых карт (вишлист)
  • получение оповещений в личные сообщения о появлении у кого-либо из пользователей нужных Вам карт
  • поиск карт как в обменниках, так и в вишлистах
  • отображение цены карты (пока только по данным мтгру)

Удобно копировать Ваши обменники или вишлисты в базу из других ресурсов (например из приложения Delver Lens).

Ссылка на группу: https://vk.com/mtg_buy_sale (работа с ботом через сообщения сообщества)

На до бы добавить параметр про язык карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышь Такой параметр можно заносить. Он просто не обязательный.

Можно делать двумя способами - либо сразу указывать наименование карты на нужном языке, либо в списке через точку с запятой написать нужный язык (рус, eng и проч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэйден сказал:

@Мышь Такой параметр можно заносить. Он просто не обязательный.

Можно делать двумя способами - либо сразу указывать наименование карты на нужном языке, либо в списке через точку с запятой написать нужный язык (рус, eng и проч.)

ААА спасибо принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все очень мило. Залез в эту группу в ВК. Как то там полторы калеки и все очень печально.

Очередная мусорная группа, которых в ВК ни один десяток.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hott Полторы клетки - это имеется в виду мало информации в обменниках? Это естественно, потому как бот запущен совсем недавно. Пока в обменниках несколько сотен карт.

Добавляйте свои карты и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hott Отвечу уже на измененное Вами сообщение )

Вы думаете, что все группы и сервисы на просторах сети появляются уже с многотысячной армией пользователей и подписчиков? Каждая группа и сервис когда-то начинали с нуля. Я всего лишь представил бота и сообщество, нацеленное на облегчение работы по поиску и обмену карт. 

1 час назад, Hott сказал:

Очередная мусорная группа, которых в ВК ни один десяток.

Замечу, что такая база карт в ВК пока первая и на данный момент единственная. Функционала оповещений о появлении карт в ВК я не видел еще нигде. Поэтому Ваше высказывание считаю некорректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Рэйден сказал:

@Hott Отвечу уже на измененное Вами сообщение )

Вы думаете, что все группы и сервисы на просторах сети появляются уже с многотысячной армией пользователей и подписчиков? Каждая группа и сервис когда-то начинали с нуля. Я всего лишь представил бота и сообщество, нацеленное на облегчение работы по поиску и обмену карт. 

Замечу, что такая база карт в ВК пока первая и на данный момент единственная. Функционала оповещений о появлении карт в ВК я не видел еще нигде. Поэтому Ваше высказывание считаю некорректным.

Ваш труд по созданию бота я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ. Как и любой человеческий труд.

Но ВК лично для меня всегда будет помойкой не стоящей внимание, тем более когда речь идёт про коллекционные вещи. В интернете достаточно ресурсов , где можно КУПИТЬ карты, не забивая себе голову лишним общением при обмене и не заморачиваясь с состоянием карт. 

Если уж так приспичит поменять карты, то для этого в Москве и Питере достаточно людей с кем можно провести это лично и очень комфортно.

  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что это примерно как на mtg.ru, только не свою тему апаешь, а постоянно пишешь в общую тему "продажа"?

*просто заглянул и увидел именно такое*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hott Соглашусь. Тут уже каждый смотрит как ему удобнее.

 

@Poison Angel Наподобие мтгру, но в отличие от него можно бесплатно создать как свой обменник (что меняешь/продаешь), так и свой вишлист (то, что хочешь приобрести). Как еще один функционал - по желанию можно просто предложить запись об обмене/продаже/покупке на стену сообщества. Тут уже кому как предпочтительнее.

Просто если делать списки через бота - будут приходить в личку уведомления о появлении нужных карт и у кого они появились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Топдек! 
Сегодня добавил еще одну команду, которая облегчит просмотр загруженных карт.

!скачать базу - позволит выгрузить все обменники и вишлисты в одном Excel файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...