Перейти к публикации

З5к за 15кг это как вообще?


denis57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

9 минут назад, denis57 сказал:

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/181841

 

Это вообще как так? Печку топить нечем что ли? Или там среди этих килограммов может быть blacklotus спрятан? 

На даче надо картоном туалет обклеить может.. И дом, и забор, и прилегающую дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Freak сказал:

На даче надо картоном туалет обклеить может.. И дом, и забор, и прилегающую дорогу

Главное чтоб в дурку не сдали, а то обмазал стены всяким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, хорошая кучка. Купить и убрать под кровать на пару лет. Мета шифтнется, комб навыпускают и десятком проданных карт можно будет отбить всю эту кучу, а остальное в чистую прибыль распродать. Даже сам подумывал ввязаться в борьбу, но только сам закончил избавляться от подобного богатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем с сыном 1.5 года, уже могу играбельного картона килограмма 3-4 выставить - для стандарта, пионера, модерна, ЕДХ... Ну и пайла килограмм 6-7-8...
Но ценник 35 для такой кучки будет маленький (если весь модерн туда положить - эльтрон, инфект, джескай и миракл)

Изменено пользователем Net_Ware
  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 9
  • Нет слов 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, STARk сказал:

комб навыпускают 

c inverter of truth примерно такое недавно и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середину главное понакидать хороших карт из обменника. А вообще - разве это не продажа "кота в мешке" что запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@motorhead такое сделать фойловыми базиками из тероса, будет прям норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kolobchara сказал:

В середину главное понакидать хороших карт из обменника

Интересно, они попали в итоге в общую кучу или после фотосессии вернулись обратно в обменник?)

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион впечатляющий. Там в описании предлагалось в личке уточнить "детали лота и причины продажи", возможно кто-то уточнил и получилось 35 кусков. Мало ли что. Я несколько минут раздумывал, чтобы вписаться, но в итоге постеснялся в личку писать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы услышать что же там все-таки внутри или от покупателя или от продавца. Дело то уже сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за этого открывать тему , серьезно? 

Кто-то продал лот, кто-то выиграл лот, может теперь будем делать абсурдные темы на каждый проданный лот ? Аля : "фойл ру Рен ушел больше 30к как так" ... 

 

  • Минус 1
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 4
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Hott сказал:

Очень хотелось бы услышать что же там все-таки внутри или от покупателя или от продавца. Дело то уже сделано.

Там всего 35к₽

Это новый прикол уже за такие деньги доколупываться?

Можно сделать лот вида 500г и он уйдет за 1млн₽+,- тоже новость для обсуждения?

  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Рукалицо 9
  • На лечение! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делакруа, Денис, хороший парень, надеюсь у него ничего не случилось:disappointed_relieved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 7.5к карт можно насобирать драфт бустеров и играть репак драфты, рублей по 100-150... 500 репак бустеров, даже по 100 рублей отобьют вложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, сейчас у каждого третьего читающего эту тему засвербило: "А не сделать ли мне так же?"

О, божечки. Сейчас увидел, кто выиграл лот. Напрошусь к нему в гости, будем вместе разгребать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Megamorph сказал:

Подозреваю, сейчас у каждого третьего читающего эту тему засвербило: "А не сделать ли мне так же?"

О, божечки. Сейчас увидел, кто выиграл лот. Напрошусь к нему в гости, будем вместе разгребать :)

Ждем лота "продажа одного места на разгребание 15кг пайла".

Изменено пользователем Ivanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kotka сказал:

Это новый прикол подчеркнуть, что 35к рублей - ДЛЯ МЕНЯ НЕ ДЕНЬГИ, СБЕЖАЛИСЬ НИЩЕБРОДЫ на какую-то мелочевку? Это правда так самооценку подстегивает?

Ну т.к. есть 2 поста мой и ваш, который диаметрально противоположные эмоции вызывают, все же отвечу:

Нет, вообще ничего не подстегивает, просто я искренне не понял в чем проблема у людей, и где лежит непонимание формирования цены
 

Цитата

Причина продажи и детали лота в личку)

Вот эта фраза в лоте, а так же указание того что в нем есть из сетов с развесовкой примерно 2,5 кг рар и ище с ним у меня сразу всплывает как условно:
4*10 шоклендов или их запенителей что уже условно 40*350=14000 рублей, пару фечек, фойлушек и тд - это уже 25000+
Т.к. мы можем ознакомиться со списком, то там это или часть это ЕСТЬ, этой опцией воспользовалось НЕСКОЛЬКО человек, что и привело к торгам.
Все легко и логично, а если хочется "придумать" что-то, то лучше держать при себе, ведь это не моя проблема в чьем-то благосостоянии, а того, кого это волнует, не так ли?

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 3
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...