Перейти к публикации

Innistrad: The Midnight Hunt


SunsetRid3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17.09.2021 в 12:49, Mori сказал:

Качество анимации, конечно, порадовало взгляд. Особенно кукольное лицо мальчика.

Но больше всего меня выморозила идея видео, его сюжет.

Как я понимаю, в ролике, посвящённому выпуску, должны были показать мир Иннистрад после заточения Эмракул в луну и, при этом, сделать чуть больший упор на вервольфах и этом ритуале. Напомню, это мир, в котором и до нарушения баланса дня и ночи была ситуация, что "Когда опускаются сумерки и над Иннистрадом восходит луна, люди превращаются в добычу" ©. Тут было огромное поле возможностей. Могли показать жизнь деревни до и после нападения вервольфов. Либо показать особенности Кессига, в котором разворачиваются события, нападение вервольфов, людей, им отчаянно сопротивляющихся на фоне проводимого ритуала. Это дополнило бы ощущение мира, дало бы цельную картину.

И что я вижу в ролике? Шаблонного злодея-человека, упивающегося своей властью над детьми. Который злой просто так, без причины. В мире, где обычные люди, не являющиеся безумными некроалхимиками или призывателями упырей, являются добычей; где они либо отчуждаются от остальных, либо, наоборот, сплочаются с единомышленниками. Это попытка порвать шаблон? Но сет не про это... В итоге "добром" у нас оказываются... вервольфы. Вон, даже мальчику ногу вылечили, ага. Попутно прокляв его ликантропией, как здорово.

Мораль? Вервольфы могут быть добрыми? У меня очень смешанные ощущения от этого ролика, которые сводятся к тому, что этот ролик - халтурный. На фоне ролика к "Войне Искры" - халтурный. Для меня он встаёт в один ряд к синематикам Икории и Калдхейма.

Весь Magic и мир Innistrad такая вот толерастная, беспонтовая, непоследовательная халтура. Увы!.. Без собственной фантазии, помноженной на здравомыслие, в плане истории мира, персонажей, событий и т.д, делать просто нечего. ИМХО, разумеется.

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

20.09.2021 в 21:59, Seraphimt сказал:

В Аренке новая бага похоже, очень тупая, уже дважды попал на неё и одну игру в драфте проиграл из-за этого.  Siphon Insight не даёт кастить изгнанные карты с разупокоением, они просто лежат спокойно в экзайле. Учитывайте в общем. 
Например:
 

  Показать содержимое

image.png.016792f892032b17a89092e9c7a85277.png

  Показать содержимое

image.png.204ec80598b88466d45ca71e2b616ea3.png

 

А как ты двухстороннюю карту лицом вниз изгоняешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TaBrus сказал:

А как ты двухстороннюю карту лицом вниз изгоняешь? 

Она ж в протекторе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 14:17, Acmepukc сказал:
  Показать содержимое

YxrVQVP6Ro4.jpg?size=1178x663&quality=96&sign=92c8ad14a62ea1ff55b9e7a8485600e0&type=album 

xU6I7erISyY.jpg?size=1184x663&quality=96&sign=4a0dbbcc34f425ed36ddf41d0a662334&type=album

не сразу врубился 😶

Я больше скажу, это почти: "Mondronen Shaman / Tovolar's Magehunter"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:40, TaBrus сказал:

А как ты двухстороннюю карту лицом вниз изгоняешь? 

Так же как их Иксидрон переворачивает. Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилил одно видео с распаковкой дисплея выпуска

 

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...