Перейти к публикации

Card Kingdom невзлюбил Россию?


Poison Angel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть такой магазин синглов, cardkingdom.com, вы в курсе.
Лично мне казался оптимальным ориентиром на цены среди больших магазинов:
* большой ассортимент карт, в том числе старые выпуски;
* достаточно адекватные цены (в сравнении с тем же scg: нет тупого множителя за рарность и фойловость);
* доставка в Россию по приемлемой цене (что-то не более 6 баксов).
И вот теперь он поломался?
Минимальная стоимость доставки в Россию сегодня - 20+ долларов (ну, как обычно, начиная с FedEx и выше, дешевых вариантов нет).
Может, это ваш групповой заказ всё испортил??? :shok: (шутка)

Изменено пользователем Poison Angel
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

очень странно. сейчас заказал у них с бесплатной доставкой на 200$, я поныл немного и они дали мне 6$  в подарок на счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовал заказать. Не даёт скидку за заказ больше 200 долларов. Доставка в Россию, Китай или Германию 25 баксов. Разницы нет. Может у них сайт поломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, подчёркиваю, возможно, это связано с погодными условиями там и завязкой этого на их условия доставки. Ровно также бывало когда-то на старсити. Через несколько дней все восстанавливалось. Может и тут такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закосил под дурачка и написал им в поддержку, мол сразу не заметил, что доставка 25$, может у вас какая-то ошибка?

Ответили:
It looks like your other orders were placed via Asendia Fully Tracked, which is around $5-7, however, the most recent order was of value high enough that we needed to insure it differently, and it was shipped via FedEx, our least expensive option available at this price threshold, but it is around $25.
Thank you for reaching out to Customer Support!


You can find additional information on shipping to Russia here: https://cardkingdom.freshdesk.com/a/solutions/articles/3000084722

 

забавно, что последний заказ был на 404$, а до этого они возили мне заказы и за 450$ через asendia.

Изменено пользователем Shubur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал положить в корзину карт на один доллар. Доставка все равно 25. Видимо очень нужно страховать 4 комона при отправке в Россию.

Берусь предположить, что их кто то из России развернул на рефаунд при большой сумме заказа, вот теперь вся страна в чёрном списке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь от 500$ бесплатно (проверил в корзине при заказе на 600$ – работает), но 500$ это ~38$ налога, если я правильно все посчитал. Есть 2 стула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shubur сказал:

Теперь от 500$ бесплатно (проверил в корзине при заказе на 600$ – работает), но 500$ это ~38$ налога, если я правильно все посчитал. Есть 2 стула...

Да. Это около 35 долларов налога, так как пошлина рассчитывается сумма заказа минус 200 евро по курсу к доллару. Плюс в Москве это хорошая вероятность поехать за посылкой на центральную сортировочную на Варшавке.  И потерять там целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Hott сказал:

Да. Это около 35 долларов налога, так как пошлина рассчитывается сумма заказа минус 200 евро по курсу к доллару. Плюс в Москве это хорошая вероятность поехать за посылкой на центральную сортировочную на Варшавке.  И потерять там целый день.

Кстати, о налогах, с доставкой через asendia, в Россию посылка прилетает уже почтой России, на таможне в ЛК почты России выставляют сумму налога и пропускают посылку дальше, на почте ты оплачиваешь эту сумму и забираешь посылку.  

Вчера моя посылка через FedEx на 404 доллара прилетела в Москву и застряла на таможне, сейчас позвонили, сказали надо самому ехать и растамаживать или + 1100р и онлайн еще что-то делать. Ничего не понятно, но очень интересно :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ценность посылки указать небольшую? Там же просто картон, как на таможне проверят 

Изменено пользователем St.Greed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, St.Greed сказал:

А нельзя ценность посылки указать не большую? Там же просто картон, как на таможне проверят 

Магазины на такое не идут в Америке. Им это не нужно. Лишние действия.  За KD точно могу сказать, что они не занимают стоимость посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shubur сказал:

Кстати, о налогах, с доставкой через asendia, в Россию посылка прилетает уже почтой России, на таможне в ЛК почты России выставляют сумму налога и пропускают посылку дальше, на почте ты оплачиваешь эту сумму и забираешь посылку.  

Вчера моя посылка через FedEx на 404 доллара прилетела в Москву и застряла на таможне, сейчас позвонили, сказали надо самому ехать и растамаживать или + 1100р и онлайн еще что-то делать. Ничего не понятно, но очень интересно :popcorn:

Такая же проблема, но сумма заказа 150$. Как я понял из разговора с саппортом Фидекса, они тупо не работают по другому с Физиками, растаможивать нужно любое отправление, которое мы заказали через них. Если разворачивать посылку то потеря 25$ за доставку. Написал гневное письмо в Киндом, мб помогут чем. По сути получается доставка стоит 25$+услуги фидекса которые мне совсем не уперлись. Магазин по сути умер для России в глазах средних игроков. Чего они убрали ту божественную доставку за 5$, которая всех устраивала?

 

UPD: Нашел тему на ТД по получению из за бугра Фидексом 

 Жалею что не поискал ее до оформления заказа, попытался бы хоть настоять на отправкой обычной почтой с Киндома по причине отвратительного сервиса Фидекса.

Изменено пользователем oqp-gecc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мою карточку, с учетом услуг растаможки вышло +50$ к старой цене.

Считал как-то так:

Скрытый текст

25$ - доставка (раньше 0)
15$ - услуги брокера (раньше 0)
7$ - сборы за таможенные операции (хз что это, но вроде раньше было 0)

0$ vs 47$

 

Изменено пользователем Shubur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ поддержки на вопрос что случилось:

Цитата

This is due to regionals restrictions via the cheaper shipping company, so currently, only FedEx is shipping to your location. We do not know when this shipping restriction will be lifted, unfortunately.

Asendia кроме того, что сильно медленнее, чем UPS mail innovations, так теперь и вообще к нам не возит.

Изменено пользователем Rotor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый опыт заказа с CardKingdom через Assendia случился 31.01.21.

карт старых сэтов в России не найти(

Решил протестить насколько четко все работает и как быстро придёт посылка, по этому заказал на небольшую сумму. В итоге с 5.02  никакого движения в течении почти 2 месяцев, написал в поддержку, сказали ждите 60 дней с момента заказа, только после этого будем разбираться.. В итоге- чудо)) 29.03 приходит уведомление, что посылка прибыла на территорию России. Пойду сегодня получать. 
 

Fedex тоже опробовал- дорого конечно, но зато совсем иначе. Быстро, четко, привозили в течении 3-5 дней, с момента получения посылки в доставку.

Единственный жирный минус- это растоможка... Дааа FedEx конечно исполняет, потратил уйму времени чтобы связаться с клиентским сервисом, уровень сервиса прям печальный, видимо очень мало людей в штате, не отвечают на звонки, очень долго передают информацию из отдела в отдел. Когда со всем разобрался, понял, что либо +1100р за услуги дочерней брокерской компании Fedex и передать им сканы паспорта по какому то кривому договору, чтобы они растаможили сами или будь любезен езжай во Внуково грузовой терминал- подавай таможенную декларацию.

В Итоге поехал сам, первый раз потратил 2 часа на получение и подачу документов, растоможку и получение посылки.

Второй раз было намного проще, за 30 минут уложился со всем, главное не попасть на дотошных и вредных таможенников- не завидую если им в милость  попадёте. 
 

Третий раз попал именно на вредного таможенника- 3,5 часа выброшено  впустую.

Попросил в таможенную декларацию каждую карту прописывать и стоимость, на пальцах начал объяснять что  за игра такая МТГ и почему в России купить нельзя, вобщем маразм. В итоге печати таможни получил и посылку забрал))

Но в целом впечатление от Cardkingdom положительное, цены более менее адекватные,  порой существенно лучше чем EBay. И по скорости доставки тоже лучше.

 

 

 

 

 

 

 

531C804D-3A9B-4BDB-9C3E-14453ABD6A43.jpeg

BBBEEEFF-2200-40BE-852B-086B71E5DD4F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shylo сказал:

 

Но в целом впечатление от Cardkingdom положительное, цены более менее адекватные,  порой существенно лучше чем EBay. И по скорости доставки тоже лучше.

то есть правильно ли я понимаю, что вам очень понравилось кататься во Внуково и заниматься растаможкой своих покупок? 

 

и что именно за карточки, которых нет в России?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Exhume сказал:

то есть правильно ли я понимаю, что вам очень понравилось кататься во Внуково и заниматься растаможкой своих покупок? 

 

и что именно за карточки, которых нет в России?

 Ну например вот такие там брать было приятно. 

Я недавно эльфов собирал и какой то спелл у тебя продавался по курсу 120 за бакс относительно цены этого магазина. 

image.thumb.png.0eff322f801acf7e78f281fb85ed62da.png 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TaBrus сказал:

 Ну например вот такие там брать было приятно. 

Я недавно эльфов собирал и какой то спелл у тебя продавался по курсу 120 за бакс относительно цены этого магазина. 

image.thumb.png.0eff322f801acf7e78f281fb85ed62da.png 

image.png

image.thumb.png.059c4ad8be9b11bd2da94a633ee728dd.png

 

image.thumb.png.f4bd8af9d57060d3f73d64fca78d9ba2.png

 

и тумны

image.thumb.png.12d885e252f18e2e1e24326f2f7a9252.png

image.thumb.png.325e977b20cf7acb6884928ca6f0d5f8.png

 

image.thumb.png.5c6a2d457effc576bc595ca1a47ab968.png

 

примерно так же как здесь или в Италии, но без бубна с растаможкой

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Exhume сказал:

 

 

image.thumb.png.f4bd8af9d57060d3f73d64fca78d9ba2.png

 

и тумны

image.thumb.png.12d885e252f18e2e1e24326f2f7a9252.png

image.thumb.png.325e977b20cf7acb6884928ca6f0d5f8.png

 

image.thumb.png.5c6a2d457effc576bc595ca1a47ab968.png

 

примерно так же как здесь или в Италии, но без бубна с растаможкой

Это более поздние лоты. Я специально сделал скрин за период когда это покупалось плюс у меня не было никаких проблем с растаможкой. Посылку просто доставили в почтовое отделение без заполнения каких либо бумажек. 

 

Payment Method
CREDIT 2395
Paid Nov 29, 2020 08:28 AM
 
Status
SHIPPED
Thank you! Your order shipped on Dec 3, 2020 12:57 PM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TaBrus сказал:

Это более поздние лоты. Я специально сделал скрин за период когда это покупалось плюс у меня не было никаких проблем с растаможкой. Посылку просто доставили в почтовое отделение без заполнения каких либо бумажек. 

думаю это потому, что стоимость твоей посылки не превышала 200 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

то есть правильно ли я понимаю, что вам очень понравилось кататься во Внуково и заниматься растаможкой своих покупок? 

 

и что именно за карточки, которых нет в России?

Находясь в Москве, мне проще скататься во Внуково, нежели 1-2 месяца ждать посылку

Заказываю не чаще раза в месяц, каждую неделю Внуково не посещаю.

Карты из the Dark 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, TaBrus сказал:

Это более поздние лоты. Я специально сделал скрин за период когда это покупалось плюс у меня не было никаких проблем с растаможкой. Посылку просто доставили в почтовое отделение без заполнения каких либо бумажек. 

 

Payment Method
CREDIT 2395
Paid Nov 29, 2020 08:28 AM
 
Status
SHIPPED
Thank you! Your order shipped on Dec 3, 2020 12:57 PM.

А через кого доставка была ? Assendia?

Просто особенность FedEx и других похожих компаний- необходима ратстоможка, либо брокерами-1100 р или сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shylo сказал:

А через кого доставка была ? Assendia?

Просто особенность FedEx и других похожих компаний- необходима ратстоможка, либо брокерами-1100 р или сам

Да, через нее, видимо в ноябре они еще сюда возили. Пусть и медленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и в конце января 21 года возили) первый заказ как раз и оформил через них, сегодня иду только получать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...