Перейти к публикации

Дайджест 15 февраля 2021


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

Тут слот достался мне.

Ура!

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

В силеде собрал такую.

Поломалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pokemonych Спасибо, починил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmitry medvedev ГЦ! Какой грязный моновайт :) Сорса на ангелах тащит как не в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Meskal1ne сказал:

@dmitry medvedev ГЦ! Какой грязный моновайт :) Сорса на ангелах тащит как не в себя.

а мне чот не нравится

особенно 4 парня за 1 ману, существ и так мало а тут еще эти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финалист ивента, который Дима выиграл, прямо из палаты мер и весов образец, демонстрирующий, что лимитед должен дизайнить кто угодно, кроме тех, кто сейчас дизайнит карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь с чфб про, поделитесь статьей менгуччи про эспера стандарта в личку, пожалуйста.

Изменено пользователем Strein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моновайта все складывалось идеально: п1п1 ангелы, потом ни одной хорошей карты в руг-цвета. Окажетесь в такой ситуации — просто собирайте со стола всех Battlefield RaptorCodespell Cleric и Valor of the Worthy. Нюанс в том, что в нашем драфте рапторов просто не вскрыли.

Про дизайн не очень понял, но финал мы сыграли за пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, dmitry medvedev сказал:

В силеде собрал такую.

Насчет Колвори - как считаешь, от какого количества легенд она становится хорошей? Или лежит только из-за Комы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dmitry medvedev сказал:

 Окажетесь в такой ситуации — просто собирайте со стола всех Battlefield RaptorCodespell Cleric и Valor of the Worthy.

Это правда так круто? В моём мире раптора в респонс на чарку сбивают шоком и весь план дешёвой авиации идёт грустить. Не знаю на счёт реальных драфтов, но в арене звучит очень хрупко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan Такую сложно оценивать в вакууме, но вот при пяти легендах она редко растет и редко промахивается, нормальный такой движок. Ну а под змею надо играть вообще любой фильтрацией, даже мой сайдовый Draugr Thought-Thief похож на грубую ошибку.

@Meskal1ne Так все надежные планы нам уже вырезали, в бв особо не развернешься. Ну и не всегда у колоды с шоком есть возможность на нем сидеть. Плюс на такой случай есть Wings of the Cosmos — карта не самая крутая, но в моновайт одна-две копии обычно влезут.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...