Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Strixhaven: School of Mages


diadoh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, uberburner сказал:

Я бы считал, что это (особое хитрое значение слова quandrix) --  эффект Urban Dictionary (yes, they put 'dick' in 'dictionary').
Вот, например, вторая страница определений для слова sputnik

Да, согласен, UD та ещё помойка. Может, в английском уже и слов не осталось, которым бы там не придали обсценного значения. Но quandrix - это даже не слово толком, какая-то искусственная конструкция, я его нигде кроме урбана и найти-то не смог. Встречается как имя собственное какого-то ноунейм исполнителя, как ники в играх и соцсетях, но очень редкие. И тут такое буквальное совпадение... Как такое возможно? А sputnik, всё-таки, довольно известное слово и для англоязычного уха возможно с чем-то схожим созвучное (самое очевидное - poo, возможно spout).

Изменено пользователем diadoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2021 в 06:36, Ryo-oh-ki сказал:

Маленькие гильдейцы учатся в одной уютной магической школе, чтобы по прошествии десятка лет резать и жечь друг друга на улицах Равники. 

Ну вообще это нисколько не новость.

В реальном мире дети властьимущих людей учатся в самых престижных учебных заведениях, нередко вместе с теми, кто в ьудущем определяет политику страны-  противника, а то и воюют с разных сторон. 

А потом эти политики руки в грязи не держат, днем воюем, вечером по телефону воркуем, достаточно много идейных борцов за правое дело или с промытыми мозгами, и бесправных, кому приказали под каким либо страхом, ну и просто недумающих одностороннедумающих, вот они кровь и проливают.

Просто если бы в сказке о Поттере вытащили политические интриги, как их надо показывать, а не под радужными флагами зло-добро, читателей было бы меньше значительно. Грязной политики в евро и америко прессе и без того достаточно

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поискам поставок из японии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или из всех команд, самая неиграбельная - боросовская?  Причём в который, далеко не первый, раз.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько стильный и аутентичный японский опт, и насколько нелепый обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

Мне кажется, или из всех команд, самая неиграбельная - боросовская?  Причём в который, далеко не первый, раз.

Да и оржовская такая себе. Визарда в своем стиле любят белый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно воринклекс в калдхейме - единичный случай набегания фирексии? Или в школе магов тоже какой-нибудь грязный фирексиец сидит в тайной комнате, ворует студентов и отрывает им ручки-ножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Meskal1ne сказал:

Интересно воринклекс в калдхейме - единичный случай набегания фирексии? Или в школе магов тоже какой-нибудь грязный фирексиец сидит в тайной комнате, ворует студентов и отрывает им ручки-ножки?

По идее, должен быть Джин-Джитаксиас.

И, кто-нибудь, объясните, как Воринклекс попал в Калдхейм?

Изменено пользователем cromwell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Meskal1ne сказал:

Интересно воринклекс в калдхейме - единичный случай набегания фирексии? Или в школе магов тоже какой-нибудь грязный фирексиец сидит в тайной комнате, ворует студентов и отрывает им ручки-ножки?

Ждем Шеолдред или Джитаксиаса на фирексийском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Freak сказал:

Да и оржовская такая себе. Визарда в своем стиле любят белый цвет

Хз, мне оржовская кажется отличной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это "мановая ценность" теперь навсегда заменит кмк или только на картах, где много текста? Выглядит очень нелепо и невовремя. Даже в стандарте ещё полтора года будут карты с разными формулировками получается. И если с миллом очень в тему было обновление, то зачем это изменено, я не понимаю просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните мне уже кто-нибудь. а что в сете делает сворда? или это какие-то очередные супер-пупер топперы в коллектор бустерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Saviall сказал:

обьясните мне уже кто-нибудь. а что в сете делает сворда? или это какие-то очередные супер-пупер топперы в коллектор бустерах?

Попадается в обычном бустере. Можно в драфте юзать. Короче, визарды мастерс-сеты прямо в регулярных решили издавать. Только ясен красен, что свордами в стандарте играть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Damagehead сказал:

Попадается в обычном бустере. Можно в драфте юзать. Короче, визарды мастерс-сеты прямо в регулярных решили издавать. Только ясен красен, что свордами в стандарте играть нельзя.

аналог мастерписа получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Saviall сказал:

обьясните мне уже кто-нибудь. а что в сете делает сворда? или это какие-то очередные супер-пупер топперы в коллектор бустерах?

На предыдущей странице же написано про это подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Saviall сказал:

аналог мастерписа получается?

по сути мастерпис, только в каждом паке попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, в глазах такое:

 

4e72b42e08ee85096ffa4cde8d24b79e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

Мне кажется, или из всех команд, самая неиграбельная - боросовская?  Причём в который, далеко не первый, раз.

В драфтах выглядит самой жёсткой. Тут тебе и хеликс, и проешь землю - подровай два (это точно борос эффект?), и летающего духа которого можно сразу в лицо запустить.

Да и оржовская ничего так. Сорса конечно - но сак + дров это ремувал без потери карты как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del.

 

Изменено пользователем Miro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miro сказал:

И запомните, дети, обходите запретный этаж стороной, только если вы не хотите умереть страшной смертью. 

 

ах ты .... ...., я в деле

Скрытый текст

ENsE-Q7XkAEEP8u.jpg

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Meskal1ne сказал:

и летающего духа которого можно сразу в лицо запустить.

 

Что-то про летающего в русской версии не прочитал. обычный 3/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...