Перейти к публикации

Модерн в Самаре


Dimk
 Поделиться

  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда ты можешь играть? Выбирать можно несколько вариантов.

    • Понедельник
      10
    • Вторник
      14
    • Среда
      9
    • Четверг
      4
    • Пятница
      4
    • Суббота в 16:00
      15
    • Воскресение в 12:00
      10
    • Воскресение в 16:00
      8


Рекомендованные сообщения

Было много разговоров по поводу модерна в Самаре, но так ни к чему и не привело. Собираю данные для статистики, и если нас окажется достаточно, то дальше будем думать на счет регуляров.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких регуляров? это хоть одному организатору нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких регуляров? это хоть одному организатору нужно?

 

Очевидно, что Диме нужно. Не вижу препятствий к тому, чтобы он стал организатором турниров по Модерну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что Диме нужно. Не вижу препятствий к тому, чтобы он стал организатором турниров по Модерну.

Это либо сарказм либо предложение организовывать турнир в Игрионе самому. я не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это либо сарказм либо предложение организовывать турнир в Игрионе самому. я не понял.

 

Мне кажется, что ты не совсем понимаешь, как работает организаторство. Это не закрытая секта. Любой может быть организатором турниров по договоренности с владельцем магазина, например. Привлекать народ, пропагандировать формат и всякое такое.

 

Мне формат не интересен, я не буду собирать колоду и играть его. Поэтому меня и не тянет организовывать по нему турниры.

 

Но это не значит, что кто-то другой не может этого делать. Именно так обстоит дело в Питере. Там несколько организаторов/судей, каждому из которых интересны разные форматы игры в Магию. И они отлично работают вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в Питере людям платят за это, так еще и им это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим - ты пишешь "будем думать". Кого ты имеешь ввиду?

Можешь прямо ответить - ты будешь занимать регулярами по модерну или хочешь чтобы кто-то занялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в Питере людям платят за это, так еще и им это интересно.

 

Не понимаю, где твои слова противоречат моим?

 

Каждый раз, когда рождалась инициатива играть модерн, я говорила: "супер, давайте попробуем", печатала деку, агитировала на турниры. Но дальше 1-2 раз не продвигалось.

 

Я не говорю, что это плохо или не нужно. Я просто не знаю восьмерых, которым было бы необходимо раз в неделю играть модерн (как есть, например, постоянная пати на легаси, стандарт и лимитед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, где твои слова противоречат моим?

 

Каждый раз, когда рождалась инициатива играть модерн, я говорила: "супер, давайте попробуем", печатала деку, агитировала на турниры. Но дальше 1-2 раз не продвигалось.

 

Я не говорю, что это плохо или не нужно. Я просто не знаю восьмерых, которым было бы необходимо раз в неделю играть модерн (как есть, например, постоянная пати на легаси, стандарт и лимитед).

В Питере это работа. В Самаре это увлечение.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел случайно, полюбопытствовать что у вас в Самаре с форматом...И такого начитался...оО Так вот, я тот самый судья из Питера, который занимается форматом модерн. И представьте себе, мне за ето никто не платит! Более того комплект гоблин гайдов в подарок лучшему новичку Лиги я покупал за свои! И условия Лиги разрабатывал почти сам ( спасибо Мише Булатову который подкинул идею ).Все дело лишь в том, что я был сам заинтересован форматом. Если кому надо готов поделится опытом, пишите в личку.

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж, как говорится, шах и мат.

Хочешь, чтобы что-то было? Приходи и делай. Так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала предлагаю:

 

1. Найти 8-10 желающих играть;

2. Договориться с ними и владельцем магазина о дне и времени (я, допустим, согласна на вторник и субботу);

3. Подумать об условиях участия и согласовать их с теми желающими (стандартные 150р. и бустер с человека + минорные фойлушки мне подойдут);

4. Раздобыть 1-2-3 колоды, которые будешь давать людям, у которых нет колоды, но есть желание (у тебя вроде самого две было);

5. Перед каждым турниром оповещать всех из списка желающих, что никто не забыл про тебя и модерн;

6. Отвечать на глупые вопросы, в духе "почему я не могу играть зеленым зенитом" или "как мне собрать деку за 500 рублей";

7. Придумывать более интересные турниры, оплачивать призы частично из своего кормана;

8. Проклинать тот день, когда ты решил это все начать;

9. Собрать турнир на 16-32-64 человека;

10. ПРОФИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть простое решение проводить один фнм в формате стандарт, следующий модерн. По очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урезать Стандарт не хочется, ГП Москва на носу. А вот вторник или суббота после 4х было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть простое решение проводить один фнм в формате стандарт, следующий модерн. По очереди.

зачем? у нас совершенно точно больше людей с колодами Т2, чем модерн. А то давайте еще и по легаси ФНМ проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю во вторник в 19:00 собраться в Игрионе.

Ах да, регламент:

Пока собираем пробный фулпрокси не ДЦИ.

150р участие - бустер в призы.

Я даже фойлушек раздам немного, у меня их накопилось.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут были какие-то слова.

Изменено пользователем Льхао
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил чем мне нравится и не нравится модерн.

Сильно ЗА ограничения кол-ва проксы для претендующих на призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил чем мне нравится и не нравится модерн.

Сильно ЗА ограничения кол-ва проксы для претендующих на призы.

Через некоторое время решу все по проксям. Думаю стоит чередовать дни. И через месяц где-то, проведем нонпрокси.

Следующий предлагаю в субботу в 16:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...