Перейти к публикации

Дайджест 22 февраля 2021


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, dmitry medvedev сказал:

Порядок пиков от ЛСВ (чфб про). Лучшие коммоны у него — Raven Wings и Shimmerdrift Vale. И потом еще пять штук перед волком и бехолдом.

Там не совсем так, среди бесцветных карт (исключая земли) всех рарностей Raven Wings в числе трёх лучших карт, а среди зелёных карт всех рарностей Sarulf's Packmate на четвёртом месте, выше него только снежный медведь и два мифика с рарой.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ferus сказал:

Там не совсем так, среди бесцветных карт (исключая земли) всех рарностей Raven Wings в числе трёх лучших карт, а среди зелёных карт всех рарностей Sarulf's Packmate на четвёртом месте, выше него только снежный медведь и два мифика с рарой.

Эта теория ломается пустыми ячейками B+ в черном и A- в землях.

Крылья А+, волк А-. Если крылья хуже волка, то что помешало Луису подвинуть все артефакты на две позиции вниз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, dmitry medvedev сказал:

Крылья А+, волк А-. Если крылья хуже волка, то что помешало Луису подвинуть все артефакты на две позиции вниз? 

Возможно, он хотел показать относительную силу карт в каждом цвете. А пустые ячейки в черном и в землях могут показывать, что, например, Feed the Serpent намного хуже Draugr's Helm В то, что крылья лучше волка, верится с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из статьи французов:

Скрытый текст

2059235699_GoingdeeperinSealed-GoogleDocs-GoogleChrome2021-02-2301_32_35.png.8b95f480d97b1583c1d8d79c42de0f3f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне интересно, как эти адвенчуры выжили в мире моноредов. Выглядит как деки на один раз, но я могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedUnicorn сказал:

Крайне интересно, как эти адвенчуры выжили в мире моноредов. Выглядит как деки на один раз, но я могу и ошибаться

 

Говорят, что выживают припеваючи

image.png.c9ee82d6c68e9a0928aa307eedfee785.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, dmitry medvedev сказал:

Эта теория ломается пустыми ячейками B+ в черном и A- в землях.

Крылья А+, волк А-. Если крылья хуже волка, то что помешало Луису подвинуть все артефакты на две позиции вниз? 

не-не, я готов ручаться, что лсв не сошел с ума -- это пики в рамках цветов + их градация в рамках цвета, но не в прямом сравнении друг с другом. В+ и А- в черном и землях нет просто потому, что нет, так оценки легли, нет такого, чтобы каждая возможная оценка была обязательно репрезентирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...