Перейти к публикации

Анонс кроссовера с Властелином колец и Вархаммером 40к


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, token сказал:

А вот эта тема, что сеты в магии перед выходом в стандарт два года находятся в разработке, означает что сет про средиземье будет через два года? Или же у них уже есть сет и они сейчас в нём карты переименуют под средиземье?

Тоже относиться к коммандер деке по вархаммеру.

Два года нужно, чтобы провести масштабные тесты и исключить поломы в стандарт и более старые форматы, а командер деки можно за год в релиз выпустить, главное - картинки продать, баланс не так и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Atyhbu сказал:

А мне показалось, что они просто разочаровались в создании собственных сюжетов и миров, и решили, что надо не корячиться над всеми этими персонаааажми, сквозными сюжеееетами, а просто брать готовенькое и популярное)

 

Таким образом на сеты по МТГшной мультиверсе можно будет через какое-то время совсем забить.

То есть начав экономить на художниках, став выпускать цифровые блевне(к)арты, урок не учли, и продолжили клепать силами людей без фантазии еще и миры, вместо того, что бы нанять команду хороших авторов и создать широчайшую и глубочацшую вселенную? При их подходе и проработанная вселенная скатится до уровня книжки о поросенке Петре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ZvEroBoY сказал:

То есть начав экономить на художниках, став выпускать цифровые блевне(к)арты, урок не учли, и продолжили клепать силами людей без фантазии еще и миры, вместо того, что бы нанять команду хороших авторов и создать широчайшую и глубочацшую вселенную? При их подходе и проработанная вселенная скатится до уровня книжки о поросенке Петре

какой урок? были какие-то финансовые последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Лучшие показатели за 2020й год, как бы смешно это не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, farsmac сказал:

Да. Лучшие показатели за 2020й год, как бы смешно это не было)))

Это говорит о том, то на период изоляции мтг был наиболее известным проектом, и новым проектам было достаточно сложно найти дорогу к потребителям через интернеты. Если запереть людей еще на годик дома, вы удивитесь , насколько станут непритязательны вкусы.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2021 в 06:00, Norton Collins сказал:

Это да. Раньше бандлы давали стафф по игре, сейчас это просто 10 бустеров.

Самое интересное, что Визарда утверждают, будто бы изучали вопрос на предмет интересности Гайдов покупателям бандлов и покупатели в массе своей сказали, что им это совсем никуда не впилось. И вот дальше мне интересно, а кто и для чего вообще тогда ФэтПаки раньше покупал, если никакого другого мало-мальски уникального содержимого в них не было? (Ну ок, знаю людей, которым нравились сами коробочки.) Но буклетик... там и список всех карт сета, и описание новых механик, и рейтинг лучших карт с точки зрения разработчиков, и тематичные дек-листы для попробовать, и лор, а как-то даже рассказ был! Это же было главное удовольствие - с выходом нового сета поваляться на диване с книжечкой, где всё под рукой, а не пялиться в экран ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Fresh сказал:

Ждем коллаборацию мтг с героями меча и магии

Такое было уже, называется Демиурги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллабы с D&D очень годные будут, как мне кажется. Меня всегда привлекали те чуваки, занимающие столик в углу с пакетом вишневого сока и прикольными фолиантами, ширмами и мешочками с кубиками. Хотелось бы увидеть все эти сеттинги, о которых только наслышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и директ в лицо на d6-3

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Acmepukc сказал:

... и директ в лицо на d6-3

Совсем слабый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dice сказал:

Совсем слабый :(

за одну красную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Michael сказал:

Самое интересное, что Визарда утверждают, будто бы изучали вопрос на предмет интересности Гайдов покупателям бандлов и покупатели в массе своей сказали, что им это совсем никуда не впилось. И вот дальше мне интересно, а кто и для чего вообще тогда ФэтПаки раньше покупал, если никакого другого мало-мальски уникального содержимого в них не было? (Ну ок, знаю людей, которым нравились сами коробочки.) Но буклетик... там и список всех карт сета, и описание новых механик, и рейтинг лучших карт с точки зрения разработчиков, и тематичные дек-листы для попробовать, и лор, а как-то даже рассказ был! Это же было главное удовольствие - с выходом нового сета поваляться на диване с книжечкой, где всё под рукой, а не пялиться в экран ;((

Современный маркетинг он такой. Не всегда покупатель решает, а "гениальные идеи" топменеджеров.

Все что они захотят и как продать - будут вранину забивать в головы массовой рекламой "с заботой о покупателе".. и найдутся патриоты, кричащие "да, все так, именно это я и хотел"

Вы посмотрите любые прошлые покупки коробочные от других видов продукции тех же лет. В телефоне - полный фарш проводов, затычек, промоматериалы какието, коды для подключения к всевозможным сервисам. Сейчас - хорошо, если зарядка в комплекте. Наушники уже не в каждой коробке. До сих пор пользуюсь коробочными самсунгами наушниками - по 2 года интенсивного пользования служат. Недавно дарил самсунг - только зарядка в наборе. Как бы не 10 баксовый телефон при этом...

Сравните коробки от техники тогда и сейчас - тогда выдержат ядерный удар, сейчас - тряпка, "мы заботимся об экологии". Конечно... путем снижения личных издержек на производство, вот только люди почему то все еще любят покупать товар в коробке, и эту кошачью привычку все не выбить из них.

Все купленное отдельно не за грошовые цены , даже зенхайзы - давно отвинтилось перетерлось перегнулось сломалось, хорошо если через полгода. 

Вот самый яркий пример на днях видел - реклама файвтерочки  - где позиционируют что они слышат покупателя и потому у них у них появилось все как пожелал покупатель. Ага, внезапно узрели, когда покупатель уходить стал в другие сети. Я сам лет 10 ходил к ним - и каждый буквально поход из за расхождения чека и ценника возвращал покупки. Появился другой сеть-магазин - перешел туда, проблема исчезла. Потому что эти 10-20 лет воевали с другими сетями и бахали магазины куда только можно впихнуться ради экстенсивного захвата своей доли рынка ,а покупателем после оплаты чего готовы были подтираться. Впрочем, об это они сами раньше в деловой прессе, куда особо жвачное население читать не ходит, интервью давали.

 

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fresh сказал:

Ждем коллаборацию мтг с героями меча и магии

Сделают сет по пятым героям, но потом олдскульные маги справедливо возмутятся, и визарда подгонят ремастеред сет уже по третьим героям и в старом бордере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее, кстати, и не будет больше никогда, она потерялась в рукописных артах и флавор тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DonRumata сказал:

Коллабы с D&D очень годные будут, как мне кажется. Меня всегда привлекали те чуваки, занимающие столик в углу с пакетом вишневого сока и прикольными фолиантами, ширмами и мешочками с кубиками. Хотелось бы увидеть все эти сеттинги, о которых только наслышан.

Я сделаю сноску - ели все это будет в старом фрэйме, со старым фойлением.

Наверное, все заметили эту тягу к верните все взад, люди пытаются купить те самые эмоции и впечатления, но это так не работает, к сожалению. Это как запустить какую-то угловатую игрулю и выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DonRumata сказал:

Наверное, все заметили эту тягу к верните все взад, люди пытаются купить те самые эмоции и впечатления, но это так не работает, к сожалению. Это как запустить какую-то угловатую игрулю и выйти.

Это политика обращения к кошелькам тех кто может заплатить. Много крючков, за которые можно зацепить - еще есть ценность босоногова дворового детства. У кого есть желание возвращения - у тех, кто прилично пожил. Какой возраст? 40? И это сейчас самый работающий возраст, я подозреваю. Поправьте меня статистикой, кто владеет? А как на ретрочувствах сыграть 20тилетних? У которых детство очень было привязано к компам. У них как бы деньги есть родительские... А вот с желанием тратить на ретроигру - проблема

26.02.2021 в 19:40, klis сказал:

Наконец-то я смогу положить Элронда в дечку.

Припев то будете начитывать?

 

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с тобой согласен, и ничего плохого в этом не вижу - мне тепла вселенная Лотр. Я в принципе за все такие кроссоверы, кроме вахи 40к офк, другой сеттинг совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Это политика обращения к кошелькам тех кто может заплатить. Много крючков, за которые можно зацепить - еще есть ценность босоногова дворового детства. У кого есть желание возвращения - у тех, кто прилично пожи

Я готов покупать все, где будут личные имена, евпочя. 

Вообще прикольный тренд - люди не хотят ничего нового, хотят старого, вот такой запрос созрел.

Ну да, Зверобой прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazar сказал:

Помогите мне, я запутался. Он пьян или поехал,

Может, он продолжатель славных традиций Капитана Сарказмо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...