Перейти к публикации

Поиск коллекционеров


PretorVik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первое что я купил, начав играть в мотыжку, был набор Knights vs Dragons. 
После этого я собрал весьма достойную дечку на рыцарях, использовав лучшие карты доступные на тот момент. 4 mox diamond, 4 chrome mox, сворды. Но она вcк равно была слаба против хороших колод. 
Тогда я понял, что хороший трайбл можно создать не из всех типов существ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже коллекционирую рыцарей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционирую ФОЙЛ Ангелов. Также был рад обмену карточками и прочим ангело-содержащим (исключительно фойл). Пишите в ЛС) 

Изменено пользователем Aramchik
  • Нравится 3
  • Минус 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я собирал когда то только самураев (

Изменено пользователем pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал всех рус фоил рыцарей-вампиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень медленно пытаюсь стать "Всех Шаманов Королём!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу коллекционеров ру фоил пленсов для обмена и взаимовосхищения :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знал, что нас так много)
Видимо, поздравляю всех с переизданием "Спирали Времени":hi:
Пришлите хоть фотографии, посмотреть, что там у вас есть?)
Про колоды рыцарей и советы - советую:

Скрытый текст

Поиграть в мультиплеерный Бравл) У меня долго без дела лежала моя коллекция. С выходом Элдрейна и прекона с Сир Гвин, Героиней Пепельной Заставы - 70% колоды собралось автоматически:D
И в этом формате (наконец-то!) дорогие сердцу кнайты вполне могут наломать кабину всему столу)

У меня были сумасшедшие рейтинги до ротации, когда играли Всадники из М20, злые рыцари за 1 и 2,  Молот, Шанс на Подвиг, но и после ротации бодро иду 6:2, хотя колода - тень былого величия)

Очень ищу и страдаю кучу русских фойловых карт:
 

 

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет коллекционеры. 
Собираю демонов. К такому выбору пришел играя в едх трайбл демонами.
Собираю без фанатизма к фойле и языку, но если карта имеет несколько разных вариаций печати, то это в мою коллекцию. Карт 10 пришлось заказывать с америки (промошный Гризельбранд, тестовый демон и парочку из старых выпусков).
На сегодняшний день коллекция вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пусть и не фойл, но у меня на данный момент собрана абсолютно вся коллекция рыцарей + токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LilSane сказал:

Привет всем. Пусть и не фойл, но у меня на данный момент собрана абсолютно вся коллекция рыцарей + токены.

И Adun Oakenshield?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pokemonych сказал:

Ну куда без него, тоже полная коллекция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю ниндзей. Большие проблемы с фойлой на странных языках, особенно джап фойл. Джап фойл камигаву фиг найдешь, а даже если нашел, то ценник обычно в космосе. 
 

Upd: Так и живём:

image.png.b6dc57f558a38a66d2cb64a7b685b968.png

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня тут буквально на днях перемкнуло и я решил росомах собрать.

Ищу все, там где был фойл - фойл.

https://scryfall.com/search?q=(s%3D5ed+(cn%3D344))+or+(s%3Dcsp+(cn%3D87))+or+(s%3Deld+(cn%3D113))+or+(s%3Dexo+(cn%3D119))+or+(s%3Dice+(cn%3D192))+or+(s%3Diko+(cn%3D137))+or+(s%3Dleg+(cn%3D214))+or+(s%3Dmmq+(cn%3D242))+or+(s%3Dons+(cn%3D237))&order=released&dir=asc&unique=prints

Со свежачком проблем не предвидится, а вот если у кого есть старье - пишите, не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, CrazzyJagger сказал:

А меня тут буквально на днях перемкнуло и я решил росомах собрать.

Ищу все, там где был фойл - фойл.

https://scryfall.com/search?q=(s%3D5ed+(cn%3D344))+or+(s%3Dcsp+(cn%3D87))+or+(s%3Deld+(cn%3D113))+or+(s%3Dexo+(cn%3D119))+or+(s%3Dice+(cn%3D192))+or+(s%3Diko+(cn%3D137))+or+(s%3Dleg+(cn%3D214))+or+(s%3Dmmq+(cn%3D242))+or+(s%3Dons+(cn%3D237))&order=released&dir=asc&unique=prints

Со свежачком проблем не предвидится, а вот если у кого есть старье - пишите, не стесняйтесь

какую-то вы себе не сложную задачу поставили. всего 9 карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно поставить себе задачу скупить все блэк лотусы, выпущенные визардами собрать фойл фулл-сеты ULG и UDS, но занафига?

Есть мнение, что качество гешефта имеет значение только в момент его закрытия. И лучше иметь 2 простеньких гешефта закрытыми , чем 1 офигенный, но незакрытый.

А у этой сборки есть вполне конкретная идея (да, навряд ли эта идея будет интересна хоть кому-то кроме меня - но это не мои проблемы).

 

ЗЫ ну и у меня есть куда более крупное развлечение - нонбазик земли сами себя не соберут. Но там все тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, CrazzyJagger сказал:

Ну, можно поставить себе задачу скупить все блэк лотусы, выпущенные визардами собрать фойл фулл-сеты ULG и UDS, но занафига?

Есть мнение, что качество гешефта имеет значение только в момент его закрытия. И лучше иметь 2 простеньких гешефта закрытыми , чем 1 офигенный, но незакрытый.

А у этой сборки есть вполне конкретная идея (да, навряд ли эта идея будет интересна хоть кому-то кроме меня - но это не мои проблемы).

 

ЗЫ ну и у меня есть куда более крупное развлечение - нонбазик земли сами себя не соберут. Но там все тяжко.

Если имелся ввиду гештальт, то это золотой пост.

Изменено пользователем holdemkolfild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, idreaman сказал:

какую-то вы себе не сложную задачу поставили. всего 9 карт...

А с wolverine riders все 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Taris сказал:

А с wolverine riders все 10!

О, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспешно собираю аватаров (creature type = avatar) по артам. Есть какие-то дубли, так что если вдруг кто-то тоже собирает аватаров - пишите в личку, мб будет интересно поменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю на английском фойл кошек и фойл динозавров)) И не фоил из тех времён, до того как фойла появилась. Не только существ, но все-все-все карты, где хотя бы нарисованы на фоне кошки или динозавры.

 

Мои любимые перлы -Flood и Lion's Eye Diamond

 

(Да, на первой есть кошка. Да, я купил 4 LED потому что на них есть лев. Нет, я купил их давно, когда они не стоили ещё триллион долларов)

Изменено пользователем Jim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Jim сказал:

где хотя бы нарисованы на фоне

На такую коллекцию кошек (да и динозавров тоже) посмотрел бы. Сам по такому же принципу оленей собираю.

Пока отсматривал иллюстрации, подумал, что такая же коллекция с зайцами тоже могла бы быть забавной -- они периодически встречаются в странных местах.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...