Перейти к публикации

Poromagia Legacy Champs (a.k.a. "Финский легаси-опен")


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во время нашей последней поездки в славный клуб Poromagia, что в столице страны Суоми, местные организаторы обмолвились, что в декабре будет большой легаси-турнир, как и в прошлом году. И вот, наконец, на официальном сайте клуба появился предварительный анонс события (по ссылке все на финском, но гугл-переводчик с финского на английский работает нормально).

 

Дата: 07.12.13 (суббота)

Время: 10:00 по местному времени (12:00 по московскому времени)

Место: клуб Poromagia (Opastinsilta 7B, FIN-00520 Helsinki, Finland, Tel. Shop: +358469099547)

Стоимость участия: 30 евро.

 

Пререгистрация пока закрыта. Количество участников - до 120 человек (на оф. сайте заявлено 118).

Напомню, что прошлый аналогичный турнир, собравший 104 человека, выиграл наш скромный ломовод Миша Протасов, получивший после этого события звание Почетного Оленевода wink.gif Всего от России участвовало 12 игроков, из них трое зашли в топ-8.

 

Предлагается незамедлительно повторить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы поехать, постараюсь сделать визу к турниру.

 

Тем кто поедет и захочет выспаться перед турниром могу смело рекомендовать отель Kapyla - недалеко от сайта, тихие номера, хороший завтрак, бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он точно будет седьмого? Там вероятны подвижки в расписании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он точно будет седьмого? Там вероятны подвижки в расписании?

Сдвиги маловероятны, финики даже свои турниры выходного дня планируют заранее.

Там с возможным топдек опеном не пересекается дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы поехать, постараюсь сделать визу к турниру.

 

Тем кто поедет и захочет выспаться перед турниром могу смело рекомендовать отель Kapyla - недалеко от сайта, тихие номера, хороший завтрак, бассейн.

 

Те же мысли. Если что, с удовольствием поехал бы с тобой вместе(да-да, я тайный поклонник группы "Поющие трусы") :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это што ж получается... Я ни на топдекопен, ни на финский турнир не попадаю! Видимо закончился у меня сезон в этом году... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вот жду документы из консульства, надеюсь переберусь уже туда к этому времени. На всякий случай, может кто-нибудь помочь с кусками ТЕСа или хотя бы 4 LED'ми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто поедет и захочет выспаться перед турниром могу смело рекомендовать отель Kapyla - недалеко от сайта, тихие номера, хороший завтрак, бассейн.

 

Посмотрел отель, выглядит ок. Я бы с удовольствием снял номер на четверых, соответственно, ищу потенциальных руммейтов.

Ну. это при условии того, что опция "Дача Мишани" будет недоступна =)

 

Я вот вот жду документы из консульства, надеюсь переберусь уже туда к этому времени. На всякий случай, может кто-нибудь помочь с кусками ТЕСа или хотя бы 4 LED'ми?

 

Думаю, что помочь смогут многие, но лучше нищебродить хотя бы за 1-2 недели, щас мало кто сможет сказать что-то определенное.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мои планы выяснились, я пас.

 

Это што ж получается... Я ни на топдекопен, ни на финский турнир не попадаю! Видимо закончился у меня сезон в этом году... :(

Саша, я только что узнал, что я тоже пролетаю, причем над всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вот жду документы из консульства, надеюсь переберусь уже туда к этому времени. На всякий случай, может кто-нибудь помочь с кусками ТЕСа или хотя бы 4 LED'ми?

 

Думаю, что смогу подвезти куски ТЕСа. Пиши в личку конкретнее, но желательно не позже четверга перед турниром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после моего ненавязчивого пинка оргам открылась пререгистрация. налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно поеду

 

Бычий ссыль дай,пожалуйста,а то я потерялся с гугл-переводчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бычий ссыль дай,пожалуйста,а то я потерялся с гугл-переводчиком

 

ссыль у меня в первопосте, Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько по деньгам такая поездка встает (при условии сделанной визы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, смотря как поедешь - поездом/машиной, с ночевкой/без ночевки. С бюджетным вариантом (компанией на машине, рано утром выехали, ночью вернулись) можно уложиться тысячи в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Андрюхой Пчелкиным, например, выезжаем на Льве Толстом из Москвы в четверг 5го вечером, а обратно из Хельсинки выезжаем в воскресенье 8го. Вместе с отелем, билетами, едой и турниром 15 тыс. хватит с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет у кого-нибудь возможность: впишусь в компанию на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем пререгаться, в прошлом году не все поместились =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, они в этом году денег авансом не требуют для регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики. Впишите Меня на поиграть) Очень надо. Вечность не участвовал в соревнованиях).

Москва. Готов разделить с вами все затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики. Впишите Меня на поиграть) Очень надо. Вечность не участвовал в соревнованиях).

Москва. Готов разделить с вами все затраты.

Игроки из Питера пока не определялись в каком составе и на ком едут, думаю, что это будет понятно ближе к концу ноября.

Едущие москвичи отписались в этой теме (Сережа Петрущенко, Матвей Долганов), может есть смысл им написать по поводу совместной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же прёт питеру.... поехали... рыбалка ...карточки....отдых.... И самое главное бюджетно.

Зависть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...