Перейти к публикации

Кикстартер кампания на RGB кубики собрала $1млн менее чем за 3 часа


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выглядит ярко и красиво, но быстро надоест.

Когда-то нашел d60, тоже необычно смотрится.

Скрытый текст

P_20210310_115351_1.thumb.jpg.ca94c470968ba5d2c6ead28a8e37211b.jpg

 

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

как приготовить селёдку под шубой

А где про селедку было? Видимо, я упустил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, farsmac сказал:

200$ за кубики...вау.

Не в ту сторону я пимпал дечки;)

Я предпочитаю, например, такие как вариант) он конечно чуть подешевле, но стоимость свою оправдывает - полностью из серебра) Литье.

В крайнем случае норм уйдет. А эти кубики, ну такое ))))

IMG_0605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CryptoBarrin сказал:

Вообще, конкретно такая реализация - это чистой воды показуха. Можно сделать в таком же исполнении более практичные кубы, из чёрного пластика непрозрачного с прозрачными вставками для цифр, и подсвечивать только верхнюю цифру каким-нибудь неярким приятным для глаз цветом (пусть регулируется - кто-то захочет янтарно-оранжевый, кто-то белый, а кто-то изумрудно-зелёный, например).

Там есть и такая модель кубиков. Всё по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BeTeP сказал:

А где же коммент - вау наконец-то и кубики можно зафойлить! Эхххе, правильной дорогой идем товарищи, что следом? Светящиеся- фойловые декбоксы? Мешочек для переноски аксессуаров со встроенной светодиодной лентой? Встроенная подсветка в коврик для игры? Однако, однако...

Коврик со встроенным счётчиком хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Предложенный вариант Onyx Black (Вы, наверное, на него ссылаетесь) всё равно далёк от того, что я описал - насколько я могу судить из видео, грани (сегменты) подсвечиваются общей подсветкой - нельзя погасить все грани, кроме верхней, а яркость подсветки не регулируется.

Если я неправ - буду только рад. Значит, этот продукт существенно практичнее, чем казалось.

@Lone Reaper Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вес у кубиков? при броске поверх "тысяч тонн нефти" не хотелось бы получать пробои в этой самой нефти, а то помнится, некоторые товарищи приходили с металлическими кирпичами, так ими карта в протекторе перфорировалась не пикнув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CryptoBarrin сказал:

Есть?

Не в курсе, это хотелка прост) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет форс-мажоров через год мы увидим эти кубики уже на виртуальных прилавках везде где только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за 

чем больше подобной шляпы - тем лучше 

отвлекает массы от реальности 

да и цена адекватная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CryptoBarrin сказал:

@Tinefol Предложенный вариант Onyx Black (Вы, наверное, на него ссылаетесь) всё равно далёк от того, что я описал - насколько я могу судить из видео, грани (сегменты) подсвечиваются общей подсветкой - нельзя погасить все грани, кроме верхней, а яркость подсветки не регулируется.

Если я неправ - буду только рад. Значит, этот продукт существенно практичнее, чем казалось.

@Lone Reaper Есть?

Там есть кастомные режимы подсветки. Типа кинул, а цвета по очереди по спирали или по кругу начиная с верхнего зажигаются. Говорят, можно свои делать. И вроде бы на каждую грань отдельный светодиод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда вкладываешь деньги во что-то что не приносит ничего ахахха

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lone Reaper сказал:

Коврик со встроенным счётчиком хитов.

И базой токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2021 в 01:44, ShadowJackJC сказал:

Надеюсь вы носите колоды в поддончиках от сметаны, жетоны лепите из кусочков скотча, вместо ковра используете марлечку, а носите это всё в замечательной авосечке, доставшейся по наследству.

Всем известно, что самые лучшие коробки для 2 колод получаются из жестяных промо упаковок чая, а домашние фановые колоды прекрасно чувствуют себя в коробочках из под плавленного сыра "valio" или подобных продуктов.

Поставьте "нипанятна" те, для кого такие же коробки были спасением в голодные студенческие/школьные годы

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2021 в 00:44, ShadowJackJC сказал:

Прямо перепись суперосознанных антипотребителей. Надеюсь вы носите колоды в поддончиках от сметаны, жетоны лепите из кусочков скотча, вместо ковра используете марлечку, а носите это всё в замечательной авосечке, доставшейся по наследству.

Декбоксы выдают бесплатно на лимитед гп, протекторы и сумки на протурах. Кубик стрельнуть у соседа по столу. Каунтеры-монетки и кубики из пререлизных наборов. Ковры - бесполезная фигня и их тоже можно выиграть. 

Почти все это можно получить и от всяких протимов, за членство в них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hellraizer сказал:

Декбоксы выдают бесплатно на лимитед гп, протекторы и сумки на протурах. Кубик стрельнуть у соседа по столу. Каунтеры-монетки и кубики из пререлизных наборов. Ковры - бесполезная фигня и их тоже можно выиграть. 

Почти все это можно получить и от всяких протимов, за членство в них. 

Шалом, товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2021 в 12:18, eva-02 сказал:

Я предпочитаю, например, такие как вариант) он конечно чуть подешевле, но стоимость свою оправдывает - полностью из серебра) Литье.

Есть и другие интересные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да супер !!!! 

2 часа назад, Anei сказал:

Есть и другие интересные варианты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...